перейти к публикации
34 комментария к публикации

Брянскую и Московскую области атаковали беспилотники — видео

10 сентября, 09:04
Главное, что красную линию они не перелетели!
Гость
10 сентября, 09:20
Это уже не актуально, ибо красную линию украинцы уже даже пешком перешли! Теперь сдерживающим фактором могут выступать только коричневые чиркаши.
10 сентября, 09:22
А где же ловитель ручек и перелистыватель папочек?
Гость
10 сентября, 10:08
Полетит на амур тигров пересчитывать.
Гость
10 сентября, 08:27
Всё идет по графику, ботексный мацатель стола сам заявил что лично отдал об этом приказ!
Гость
10 сентября, 08:55
По русски писал бы. Не надо умничать
Гость
10 сентября, 09:03
Гость
10 сентября, 08:55
По русски писал бы. Не надо умничать
прости, перешел на китайский, иду в ногу со временем и политическими ориентирами:))
Гость
10 сентября, 11:13
Гость
10 сентября, 09:03
прости, перешел на китайский, иду в ногу со временем и политическими ориентирами:))
О, молодец. Китай сказал, вам придется расстаться со всеми территориями. Скажи спасибо зеле, на ровном месте Украину просрал.
Гость
10 сентября, 08:34
Почему они в нас стреляют то, ведь мы же из ОСВОБОЖДАЕМ!
Гость
10 сентября, 09:02
Так они не хотят освобождаться. До 2014 года жители страны 404 ездили на заработки в Москву. Имели в месяц 2000 долларов. Но почему-то решили, что ездить в Польшу чтобы заработать 1000 евро гораздо лучше.
Гость
10 сентября, 11:29
Немцы тоже в нас стреляли, не хотели освобождаться в 1945
Гость
10 сентября, 11:42
Гость
10 сентября, 11:29
Немцы тоже в нас стреляли, не хотели освобождаться в 1945
Ну и где сейчас немцы и где ты?
Гость
10 сентября, 08:28
интересно, а как эти беспилотники, долетают до Подмосковья? это не десять километров до Украины, где наши силы ПВО?
Гость
10 сентября, 08:34
наши ПВО прощелкивают беспилотники как орехи, сам Великий Архистратиг об этом говорил
Гость
10 сентября, 08:45
Где-где? В Аскер-Заде!
Гость
10 сентября, 08:45
Ничегострашного, до красных линий не долетают.
Гость
10 сентября, 09:00
гитлер тоже пытался освободить ссср от коммунистов
Гость
10 сентября, 08:42
Тюленина радуется? 🤮
Гость
10 сентября, 09:08
Если улей или муравейник ворошить, то надо опасаться защитной агрессивной реакции. Природу не обманешь.
Гость
10 сентября, 11:18
Ну муравейник Русскому медведю не опасен. Русский Медведь поопасней будет.
Гость
10 сентября, 11:43
Гость
10 сентября, 11:18
Ну муравейник Русскому медведю не опасен. Русский Медведь поопасней будет.
Хорошо прожаренные котлеты уже не опасны.
Гость
11 сентября, 15:49
Гость
10 сентября, 11:18
Ну муравейник Русскому медведю не опасен. Русский Медведь поопасней будет.
Сынок, ты не спал в муравейнике. С муравьями -термитами. Попробуй разок, и всё поймёшь про сво, так скать.
10 сентября, 08:29
Ого. А шо такоэ случилосi ?
Гость
10 сентября, 11:14
Зеле отказали опять.
Гость
10 сентября, 08:44
На этот раз все обломки промахнулись.👍
10 сентября, 11:48
не надо переживать. Это Русский мир такой
Гость
10 сентября, 08:24
Какое-то мутное видео. Можно было, вообще, не снимать.
Гость
10 сентября, 14:56
Это победа приближается к домам россиян.
Гость
10 сентября, 08:36
Сибирь далеко, поди уж не долетят, пойду сварю пельмешков.
Гость
10 сентября, 09:21
А вы оптимист!
Гость
10 сентября, 11:19
Ты сперва иди Сибирь на глобусе найди, а потом уже галушки трескай.
Гость
10 сентября, 11:45
Сварить может быть и успеешь, в вот сожрать их нет. Про омский нпз слышал? Ну иди вари.
Гость
10 сентября, 08:33
Неожиданно!