перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Петербурге нашли зарезанную студентку, подозревают отца: новости 9 сентября

10 сентября, 00:47
По энергетике Востока тревогу бьют, советские ресурсы исчерпали! А обеспокоенные господа разве мне знали, что РАО еэс России руководил рыжий друг Ельцина, добрый товарищ Путина, при котором и Нанотехнологиям кирдыт устроил и потом припеваючи свалил за рубеж, про итоги его Приватизации страны вообще говорить не стоит. Как то поздно и не о том они беспокоятся, вернули б рыженького в браслетах и поспрошали, а так воздух сотрясать, этт уже не то что смешно, а противно слышать.
Гость
10 сентября, 00:52
ВВП лучший, у него страна цветёт и народ выбирает сердцем уже 30 лет и после 30г люди пойдут за вв ,они это заслужили ,какой народ такой и главный
10 сентября, 00:56
Гость
10 сентября, 00:52
ВВП лучший, у него страна цветёт и народ выбирает сердцем уже 30 лет и после 30г люди пойдут за вв ,они это заслужили ,какой народ такой и главный
Если я насчёт рыжего негативно высказался, а также осудил пару должностных лиц отпустивших его на свободный выгул зарубеж, то это абсолютно не значит, что ВВП зря занимает своё место столько лет, понемногу вот и подобных тебе придушим, ты ж далеко не тот рыжий, не успеешь ускакать.
Гость
10 сентября, 01:02
10 сентября, 00:56
Если я насчёт рыжего негативно высказался, а также осудил пару должностных лиц отпустивших его на свободный выгул зарубеж, то это абсолютно не значит, что ВВП зря занимает своё место столько лет, понемногу вот и подобных тебе придушим, ты ж далеко не тот рыжий, не успеешь ускакать.
Не зря таких как вы называют иными агентами
10 сентября, 10:23
Меньше в Китай по дешёвке надо продавать ...Цивелёв знал куда идёт ... сейчас все министры говорят о том , что у них всё износилось и нужно обновление ...
10 сентября, 04:14
" электроэнергетика исчерпала резервы " - после величайшей из побед, к которой семимильными шагами ведет мой протеже, придется восстанавливать еще и объекты критической инфраструктуры, там, у них, которые сейчас триумфально выводятся из строя. Или не придется?
10 сентября, 08:48
"...созданные еще во времена СССР резервы российской электроэнергетики исчерпаны..." Вот ведь неожиданно, да? А ресурсы теплосетей не исчерпаны? Всю зиму фонтаны били! А вы-то думали, что это на тыщу лет рассчитано, когда денежкой карманы набивали, правда???
10 сентября, 00:36
В Расчленинграде всё как обычно.
Гость
10 сентября, 08:01
"Министр энергетики Сергей Цивилев заявил, что созданные еще во времена СССР резервы российской электроэнергетики исчерпаны, а отрасль испытывает недофинансирование для модернизации оборудования и поддержания его в нормальном состоянии." Так вы, бенефициаров попросите 2 яхты продать. Шесть новых энергоблоков как раз и купите!!! Обновите, так сказать. А то ж просто идеальный бизнес: генератор крутится- денежки капают. Про смазку и замену подшипников своевременную как-то забыли. Да?
Гость
10 сентября, 03:44
Интересно как они энергетику Дальнего Востока собираются развивать, если с технологиями есть большие сложности. На "советских" турбинах со смешным КПД?
10 сентября, 04:22
Никак. Они поговорили, и на этом и успокоятся. Как и со всеми остальными величайшими начинаниями...
Гость
10 сентября, 00:50
Мужики, не бухайте. Потом же волосы на ж рвать будете...
Гость
10 сентября, 01:23
"Министр энергетики Сергей Цивилев заявил, что созданные еще во времена СССР резервы российской электроэнергетики исчерпаны"... ну так заявление на стол и домой с должности. черти чем 24 года занимались....
Гость
10 сентября, 07:48
недофинансирование энергетики.... зато при повышении тарифа всегда ссылаются на нужды модернизации, при этом выписывают себе большую з/п, постоянные премии и бонусы.
10 сентября, 08:54
Суд приговорил бывшего заместителя губернатора Томской области Юрия Гурдина к пяти годам колонии за растрату почти 80 миллионов рублей, ===> израиль воюет, а лондон не принимает??
Гость
10 сентября, 10:27
Сеня, тебя там с приводом примут
Гость
10 сентября, 11:18
Гость
10 сентября, 10:27
Сеня, тебя там с приводом примут
Да вынь ты уже этот привод,или так глубоко вставили?
Гость
10 сентября, 01:02
в целом кефир полезнее брахмапутры ?
Гость
10 сентября, 01:55
У питерских мракобесов по иному в жизни никак- или СВО - или поножовщина-
Гость
10 сентября, 06:12
лена путина: мдаааааааааааа "Министр энергетики Сергей Цивилев заявил, что созданные еще во времена СССР резервы российской электроэнергетики исчерпаны," и чем же занимались за 24 года то?????? а самолет - какими ручками ремонтировали то! да и детальки китайские?
10 сентября, 02:52
стало быть ссср для нашейрашы аж на 30 лет ресурсов настроил...
Гость
10 сентября, 00:37
Что опять за иноагентский бред? Неужели на СВО ничего не происходит?
Гость
10 сентября, 00:38
происходит, но иноагентам про свои поражения писать нельзя, ибо американские инвесторы быстро дадут по шапке
Гость
10 сентября, 00:53
У нас будет только победа и мы верим президенту
Гость
10 сентября, 00:56
Гость
10 сентября, 00:38
происходит, но иноагентам про свои поражения писать нельзя, ибо американские инвесторы быстро дадут по шапке
Мы россияне уважаем и любим своего президента ,только с ним страна живёт и процветает
Гость
10 сентября, 03:20
У меня видео с Ютуба не грузится. Кому спасибо сказать?
Гость
10 сентября, 03:38
У меня нормально грузится.
10 сентября, 05:06
стратежка боиццо шо народ правду узнает по видео
Гость
10 сентября, 07:27
Гость, всем надо жаловаться провайдерам. создавайте кейсы и инциденты в техподдержку
Гость
10 сентября, 00:33
веселые картинки трам пам пам ...
Гость
10 сентября, 00:49
Ну в Новосибирске мужчина схватил с прилавка две бутылки и попытался убежать
Гость
10 сентября, 05:18
Зато у мариупольцев теперь есть права, вместо домов и работы, а сами они начали выходить с плакатиками и записывать видео, которое на покажут на 1 канале.
Гость
10 сентября, 07:04
как говорит АК это настоящий мужчина способный на поступок..бабы таких и любят.
Гость
10 сентября, 08:50
Полицейских отравил повар-таджик?
Гость
10 сентября, 08:53
Чё докопались до нашей энергетики? На Украине всё гораздо хуже. Радуйтесь, что у нас не так!
Гость
10 сентября, 10:50
"До этого мужчину привлекали за угон, позже за разбой и похищение или повреждение документов, сроки были условными" Ну конечно условными, он же не с плакатиком "миру мир" стоял. В общем, дождались. "Вот когда убьют, тогда и приходите".
Гость
10 сентября, 12:16
Зачем маман жила с таким кадром надеялась на что то или большая любовь? Ну вот и результат да не спасать этого урода надо а помочь уйти в вечность девочку жалко
Гость
10 сентября, 00:33
Ну, и зачем такое фото публиковать?
Гость
10 сентября, 00:44
чтобы нагнать побольше жути и желтизны для ускользающей аудитории
Гость
10 сентября, 01:01
Гость
10 сентября, 00:44
чтобы нагнать побольше жути и желтизны для ускользающей аудитории
Но ты же никуда не ускользнешь, правда?