перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Улицы Новосибирска ушли под воду из-за сильных дождей

Новосибирск после затяжного дождя вновь ушел под воду. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, дороги превратились в реке в центре города — в районе стройки четвертого моста у площади Инженера Будагова. Есть сложности с движением по Проезду Виктора Ващука — там гидроудар получил как минимум один автомобиль. Аналогичные сообщения о потопах поступают из микрорайона Дивногорский в Ленинском районе.

8 сентября, 21:48
Я считаю, как только новый мэр пришёл, должен был обязать прокуратуру, о возбуждении уголовных дел, хотя бы на прошлого мэра и его команды. Город в убогом состоянии! Во всех аспектах инфраструктуры и управлении! Бастрыкин! Хватит смотреть новости о драках в школе! Займись настоящими проблемами, нашего Города!
8 сентября, 21:40
Совершенно обычное событие для этого города. Ни о чём...
8 сентября, 20:16
Улицы ладно, а вот поля с пшеницей и другими сельхоз культурами, это да.
Гость
8 сентября, 20:59
ну красиво же?
Гость
8 сентября, 21:00
Вы правы. И работать на селе некому.
Гость
8 сентября, 21:16
Так дождь то идёт в Новосибирске, а не в селе.
8 сентября, 21:43
Всё идёт по плану!
8 сентября, 21:19
Мэрия, за что вы нас так ненавидите? За что это этому бедному городу?
Гость
8 сентября, 21:36
Мэрия? Берите выше!
8 сентября, 22:17
Не отвлекайте мэрию. Мы с ней второй год переписываемся по поводу ремонта нескольких квадратных метров поломанной плитки на Ватутина. Но не только с мэрией. Ещё с депутатами, администрацией Ленинского р-на, а вот и прокуратура города и района подключились. Если всю переписку распечатать, то как раз этот участок прикрыть можно. И ведь серьезно так пишут, важные такие. Вот до 1 октября обещали починить. Предыдущий "ремонт" продержался ТРИ, максимум ЧЕТЫРЕ дня.
8 сентября, 22:24
8 сентября, 22:17
Не отвлекайте мэрию. Мы с ней второй год переписываемся по поводу ремонта нескольких квадратных метров поломанной плитки на Ватутина. Но не только с мэрией. Ещё с депутатами, администрацией Ленинского р-на, а вот и прокуратура города и района подключились. Если всю переписку распечатать, то как раз этот участок прикрыть можно. И ведь серьезно так пишут, важные такие. Вот до 1 октября обещали починить. Предыдущий "ремонт" продержался ТРИ, максимум ЧЕТЫРЕ дня.
Если Клемешов отвечает,точнее бумага им подписана,то обязательно сделают до 1октября ,вот только какого года 2025,2026 вопрос.
8 сентября, 21:47
Я считаю, как только новый мэр пришёл, должен был обязать прокуратуру, о возбуждении уголовных дел, хотя бы на прошлого мэра и его команды. Город в убогом состоянии! Во всех аспектах инфраструктуры и управлении! Бастрыкин! Хватит смотреть новости о драках в школе! Займись настоящими проблемами, нашего Горда!
Гость
8 сентября, 20:14
Вам же сказали, какая приоритетная задача России. Ну, вот. Плавайте.
Гость
8 сентября, 20:47
Новосибирск - лучший город страны и все другие города нам завидуют.
Гость
8 сентября, 20:04
Общество сделало свой молчаливый выбор,всё хорошо.
Гость
8 сентября, 20:20
А ты попрыгай
Гость
8 сентября, 20:55
Гость
8 сентября, 20:20
А ты попрыгай
А тебя все устраивает
Гость
8 сентября, 21:15
опять локоть виноват?
Гость
8 сентября, 19:56
Все привыкли,и давно....всем безразлично
Гость
8 сентября, 19:59
Водителям автомобилей получившим гидроудар нужно срочно сделать своих автомобилей в месте гидроудара,а также сделать копию снимков и приложить к ним анализ независимой лаборатории!Со всем вот этим обратиться в ближайшее отделение СпортЛото.
Гость
8 сентября, 20:48
Кудрявцев что скажет?
Гость
8 сентября, 20:56
Щас спою
8 сентября, 21:38
Ну а тут-то, почему нет ливнёвки? Ведь только что построенная дорога.
Гость
8 сентября, 21:56
Прёт тебя по нелепым вопросам?
Гость
8 сентября, 20:16
Это не Нск ушел под воду. Это кто-то оттяпал бабки с ливневок и притырил по карманцам
Гость
8 сентября, 20:56
А кто это сдеееелал
Смех да и только. Пусть новый кредит на автоведоро берут и также бросают его где попало. Сам нахожусь в Нью-Йорке на US Open, передвигаюсь только на такси.
Гость
8 сентября, 20:36
Опу хоть смазал? А то задиры будут большие от нью-йорских таксистов!
Гость
8 сентября, 20:52
Не ври, черт
Гость
8 сентября, 21:06
Гость
8 сентября, 20:36
Опу хоть смазал? А то задиры будут большие от нью-йорских таксистов!
так у всех таксистов есть смазки свои,моторные масла и пр... так что с опой у дыректора нормалёк однако будет.
Гость
8 сентября, 20:55
Тюленье управление
Гость
8 сентября, 22:11
Так неожиданно, а что в Новосибирске бывают дожди?!
Гость
8 сентября, 23:32
с пониманием и терпением !
Гость
8 сентября, 23:36
В этом городе, к сожалению, ничего не меняется к лучшему.
Гость
8 сентября, 20:26
А вы госдолг Америки видели?
Гость
8 сентября, 21:55
А где эта выставка?))
Гость
8 сентября, 19:58
А где дождь то?
Гость
8 сентября, 20:56
В новосибирске
Гость
8 сентября, 21:49
В Корее за это смертную казнь применяют к чиновникам. Может и у нас пора?
Гость
8 сентября, 21:58
У вас её за другое применяют.
8 сентября, 20:17
Просто интересно, хоть кто-нибудь представляет что такое гидроудар и как его можно получить?
Гость
8 сентября, 20:51
вода в мотор попадать между клапан и поршень. однако.
Гость
8 сентября, 20:54
С Богаткова не ври, черт.
Гость
8 сентября, 20:57
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
8 сентября, 21:00
Поля с зерновыми убирать в ноябре теперь будут
Гость
8 сентября, 21:09
красота то какая!
Гость
8 сентября, 21:32
Наших мажоров нужно беречь, чтобы они никаких ударов не получали. Ведь всё равно новый автокредит оформят, а вот трудящиеся, простые роботяги останутся без премий на долгие года. Поломанные судьбы, ни семью не смогут себе позволить, ни ипотеку с детками.
Гость
8 сентября, 22:11
В академе любой дождь заливает дорогу и перейти ее невозможно. Теперь даже лежачих полицейских делают выше чтобы хоть как то переходить дорогу. А так конечно видно, что никому мы не нужны.
Гость
8 сентября, 22:59
Нужно запретить дороги! Ещё никто не жаловалась на затопленный газон или сквер. Проблема будет решена.
Гость
8 сентября, 23:07
Вертикальная планировка. Не, не слышал
Гость
9 сентября, 07:41
скрепно! УзкийМир!
Гость
9 сентября, 15:15
пр Дзержинского за Трикотажной всё лето после каждого дождя топит по тяжелой, и никому нет дела
Гость
8 сентября, 20:24
Ну если в лужу сломя голову влетать, то не только гидроудар можно получить!
Гость
8 сентября, 21:52
Ну да, камни в форточку от облитого прохожего.
Существуют автомобили - амфибии,сам же передвигаюсь на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в. и никаких проблем.
Гость
8 сентября, 20:23
👑Король НГСа👑 (с богаткова), у самого Опель Адмирал 1938г.в., тоже проблем с передвижением не имею! А мажоры, которые ездить не умеют, те плавают, как кое что!
Гость
8 сентября, 20:57
У них не бывает гидроудара?
Гость
8 сентября, 20:02
После тайфунов и землетрясений в Японии это выглядит смешно
Гость
8 сентября, 20:07
Никогда такого не было и вот опять
Гость
8 сентября, 20:24
Можно умыться . Освежиться.
Гость
8 сентября, 20:59
Отопление включать начинайте на следующей недели. В квартирах холодно стало. Обогреватели включат все- электросети не выдержат. Люди болеть начнут - медицине сложно станет. Лучше переплатить за отопление, чем заболеть.
Гость
8 сентября, 21:07
нужно Гору Децкого возвращать и будет порядок....