перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Крыша дома на площади 500 кв. м. вспыхнула под Новосибирском

В Бердске в микрорайоне Изумрудный городок загорелась кровля четырехэтажного жилого дома. Прибывшие сотрудники МЧС установили, что горит крыша на площади более 500 квадратных метров. Из дома спасли девять человек. По предварительным данным, в пожаре никто не погиб и не пострадал. В настоящее время возгорание локализовано.

8 сентября, 18:36
Здание вроде не старое. Из современных "негорючих" материалов построено?
8 сентября, 19:27
Почему горит крыша ? Наверно бомж жил по имени Карлсон, он курил и поджег.
9 сентября, 00:26
Надо тушить. И Элли возвратится, та-ра-тара-да-таара, с Тотошкою домой.
9 сентября, 00:24
Это Гудвин поджог.
Гость
8 сентября, 18:52
Бердские подновосибирцы - суровые однако люди, если из тазика тушат крышу :)))
Гость
8 сентября, 20:04
Гость, Так в Подновосибирске или Бердске? Это один и тот же город? Или разные? А НГС? Или кто там
Гость
8 сентября, 18:37
Наверно кто-нибудь финскую баньку включил, думал погреться, а оно вона как, проводка 90х годов!
Гость
8 сентября, 23:00
Банька на чердаке маловероятно, а вот "теплый электрический пол" мог стать причиной пожара.
Гость
8 сентября, 18:26
Ущерб не сильно большой. Кровля это не сильно дорого. Думаю тысяч 250
8 сентября, 18:51
А протечка до подвала, конечно не в счёт?
8 сентября, 20:51
$$$-?
Гость
8 сентября, 22:48
Ремонт станет жильцам млн. в 5-7 рублей. 250 тыс.? Даже не смешно.
8 сентября, 20:53
ну вы, блиннн, там в Бердске даёте! то погрузчик, то яхта, то тётенька на "поле чЮдес"! теперь в сплошные дожди - без крышЫ??
Гость
8 сентября, 21:50
Сеня, привод береги.
Гость
8 сентября, 18:27
Бердск это же мировой курорт?
Гость
8 сентября, 19:33
Ещё не мировой, так фантазии местных буржуев владеющих советскими санаториями
Гость
8 сентября, 20:04
Гость, Это подНовосибирск. Пишите правильно
8 сентября, 20:56
такой только в бердске и в сан-францЫско! у ашота и гарика.
Гость
8 сентября, 18:49
Дети играли ?
8 сентября, 20:55
... в подвале в ....тапо? зверски замучен сантехник потапов??
Гость
8 сентября, 21:51
8 сентября, 20:55
... в подвале в ....тапо? зверски замучен сантехник потапов??
Сеня, привод сам сдаёшь.
Гость
8 сентября, 18:18
Ппц мажорам...
Гость
9 сентября, 01:30
Думать надо когда покупаешь квартиру в МКД с сайдингом. И крыша плоская из ЖБИ плит надежнее в плане пожара чем скатная из дерева.
Гость
8 сентября, 20:44
Бомжи жили или недавно ремонт крыши был?
Гость
8 сентября, 22:50
Бомжей там вахтерша на калитке не пропускает. Скорее замыкание у интернет-провайдеров. Или замыкание проводки на крыше - "мансарде".
Гость
9 сентября, 00:07
Тазик с водой для тушения - это бесполезно. Надо мешки с песком тащить и забрасывать песком, особенно если там горит битумная гидроизоляция.
Гость
9 сентября, 01:26
1. надо чтобы управляшка во дворе всегда держала пару кубов песка наготове 2. надо чтобы мешки были наготове 3. совковая лопата в свободном доступе. ок, привязанная тросом к песочнице на случай попытки кражи 4. минимум взвод бодибилдеров, которые бегом по лестнице будут поднимать мешки с песком по 70 кг на крышу, т.к. лифта в домах ниже 6 этажей не бывает 5. и т.д. Понимаете что с песком вы написали ерунду?
Гость
8 сентября, 22:45
Недоразумение "Изумрудный городок" в Бердске местные называют "богатые тоже плачут". Ничего элитного в них нет кроме цены. Ифраструктуры вокруг тоже нет. Только вид на Бердский залив. 7 месяцев в году этот вид - снежная пустыня. В Бердске приличное место это периметр ограниченный улицами Комсомольская, Первомайская, Островского и площадь Горького. Остальное - развод котят риэлторами на деньги.
Гость
8 сентября, 23:04
Гигантскую шаурму приготовили на День города в Бердске. 10 мастеров скрутили шаурму длиной 7,5 метров и весом чуть более 6 кг.
Гость
9 сентября, 07:49
Кто там начальник ТСЖ ? Сейчас сборы начнутся!!!!!