перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Людей эвакуируют, ветер разрушает дома и переворачивает корабли: азиатские курорты накрыл супертайфун

7 сентября, 21:46
Ужасные, страшные кадры! да... за жизнь в тепле и у моря приходится часто платить во такими бедами...
Гость
7 сентября, 22:10
веснушка, им там и так несладко живется, хоть и возле моря живут
Гость
7 сентября, 22:12
веснушка, планета одна на всех
7 сентября, 22:19
Гость
7 сентября, 22:12
веснушка, планета одна на всех
Гость, ясен пень! но где-то дует, где-то мочит, где-то засуха... Мы в Сибири просто, как у Христа за пазухой! Правда лето бы подольше, да зиму покороче...
Модератор, что не так с моим комментарием?
Возможно, у вас слишком адекватный и сдержанный комментарий, тут такое не любят.
Гость
8 сентября, 11:26
Чего ноешь. Тебя постоянно отвечать не дают
Гость
8 сентября, 11:27
Твоё место в тюрьме
Гость
7 сентября, 21:37
Вот бы у нас такое было, сразу бы вскрылась вся халтура горегастростроителей, все крыши бы хрущей полетели. И новой админомерии пришлось бы выстраивать новый порядочный город.
Гость
7 сентября, 22:09
Гость, ЖК Венеция в Обь бы сдуло
Гость
7 сентября, 22:12
Гость
7 сентября, 22:09
Гость, ЖК Венеция в Обь бы сдуло
в Обцию б превратилась
Гость
7 сентября, 23:15
С хрущами ничего бы не сделалось, на совесть строили. А вот новострои точно бы пострадали..
8 сентября, 10:18
Мощь!
Гость
7 сентября, 21:21
зачем раскрывают зонтики в сильный ветер?
Гость
7 сентября, 21:38
Гость, раскрывали до ветра
Гость
8 сентября, 00:09
Гость,
7 сентября, 21:54
Дааавно был писатель такой хороший-Эдгар Аллан По.ПОООО!!!!!!!!!!!!
Гость
7 сентября, 22:11
Ну всё, пристегните ремни, уважаемые россияне. Ждём взлёт цен на китайские товары.
Для китайской экономики это как слону не то что дробина, а пылинка.
Гость
8 сентября, 02:55
А что есть выражение: "уровень ветра усилился", нет такого выражения в русском языке. Понятия "уровень ветра" не существует? Вас где обучают???
Их не обучают, их в таком виде на алиэкспрессе покупают.
Гость
7 сентября, 21:57
Кошмар
Гость
7 сентября, 22:12
Окончание статьи: "Более 26 миллионов человек по всему Китаю." - ЭТО О ЧЕМ???? ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ АВТОР???? По всему Китаю вообще-то более 1 млрд. человек, если что...
Гость
7 сентября, 23:40
Азия - самое стрёмное место для отдыха
Валера Карпин в номере наливает всей команде.
Гость
7 сентября, 21:52
василич поможет?
Гость
8 сентября, 12:17
Твой санитар? Уже наверное не поможет.
Гость
7 сентября, 22:04
Крым курорт- стал Крым крепость- Путин нам не нужен такой Крым верни его туда откуда взял- мы раньше ездили детей возили отдыхали жизни радовались- Всё хэаплык только воспоминания-
7 сентября, 23:03
Угомонись, смерись. Прими таблетку!)
7 сентября, 23:40
Гость, на статью написал, найти и на 10 лет #
Гость
8 сентября, 15:54
Что значит, "вернуть Крым"? Ум хоть зачаточный имеется? А население Крыма тоже "вернуть"? Этот возврат будет стоить жизни и свободы многим тысячам людей. "Детей он, видите ли, возил и жизни радовался"! Что не гражданин - понятно, но человек ли ты вообще?
Гость
8 сентября, 15:59
"Туристический корабль опрокинулся". Я уже, помнится, объяснял, что военный - корабль, гражданское - судно! Бывают и военные суда - вспомогательные. Капитан - на судне, на корабле - командир. Неужели трудно запомнить?
8 сентября, 21:46
ты сам, случаем, не "капитан дальнего хождения"?
Гость
7 сентября, 21:31
Скоро к нам принесет?
Гость
7 сентября, 21:35
Не удивительно с такой крышей - видимо там был сляпан японский ремень ГРМ Goodyear, который благополучно лопнул.
Гость
7 сентября, 21:46
✨Жесть . Китай 🇨🇳 вывезет . Не в первой .
Гость
8 сентября, 00:36
Ничего,их там много
Гость
8 сентября, 01:44
666
Гость
8 сентября, 04:04
Чоооорд... у меня сегодня рейс в Хошимин, нажеюсь долететь. На юге Вьетнама вроде урагана нет, но ведь его как то слетать надо.. :/
Гость
8 сентября, 09:54
Вот и все ихние ветряные электростанции. И солнечные батареи улетели в трубу! Лучше нашей нефти и газа альтернативы нет!
Гость
8 сентября, 10:58
Против природы человек бессилен, нужно верить во вселенский разум и не грешить человеку, Вот тогда будет порядок на земле.
Гость
8 сентября, 14:50
А вот интересно а почему мороз не считают стихийным бедствием . Вот ветерок машины попереворачивал ... это да круто, стихийное бедствие . а вот у нас зима минус 35 градусов . это ничего такого, никакое ни стихийное бедствие . Вот если бы в южных регионах планеты пришел мороз они бы вымерли массово. Призываю считать мороз стихийным бедствием .. а ураган платой за жизнь в тёплом климате. а то несправедливо
Гость
9 сентября, 07:45
Наши Чип и Дейл с современной техникой уже спешат на помощь?
Гость
9 сентября, 13:13
Терпения Вам братья Китайцы!