перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирской области пропал 18-летний парень с татуировкой

В Новосибирской области пропал 18-летний Владислав Дружинин. Местонахождение сибиряка неизвестно с 5 сентября.Молодой человек исчез в городе Обь, на его правой руке есть татуировка.

7 сентября, 20:12
так - говорили: нельзя фото размещать без разрешения? или - опять передумали? или - это другое? или - только в контакте дурит?
Гость
7 сентября, 21:55
Он совершеннолетний. Нельзя до 18 лет.
8 сентября, 17:06
Гость
7 сентября, 21:55
Он совершеннолетний. Нельзя до 18 лет.
а зачем закрывают лицо погибшим/убитым? ваще - не понять....
7 сентября, 20:24
Осенью в куртке татуировка на руке не примета, в отличие от крашеных волос и роста более 2 метров, ну и конечно же с 5 по 7 число прошло два дня, а не ищут несколько дней, как написано в статье
7 сентября, 23:26
Симпатичный парнишка.
7 сентября, 23:47
Не то слово! Красавец!
8 сентября, 00:08
7 сентября, 23:47
Не то слово! Красавец!
Заставку с таким фото мне напоминает. Где то я видел... Советских фильмов, или "Кортик", или "Алые паруса". Но во всяком случае действительно, красавчик. Внешность очень незаурядная.
Гость
7 сентября, 20:22
Сиплая, главная примета не тату на руке, а рост 206см.
7 сентября, 19:55
Если бы я жил в Оби - я бы тоже пропал.
Гость
7 сентября, 21:02
Владислав, найдитесь живым и невредимым!
Гость
7 сентября, 21:05
особая примета-это его рост!!! ибо двухметровых парней в сотни раз меньше, чем парней с татухой на руке
8 сентября, 09:49
В конце августа в Новосибирске пропали двое мальчиков. Их нашли через несколько дней. Хватит писать неправду, на следующий день их нашли
Гость
7 сентября, 21:19
Ого, рост и внешность модельные, красавчик. Дай бог, найдётся живым и здоровым!
8 сентября, 01:56
С каких пор в гопограде Обь не зашкварно красить волосы?
Гость
8 сентября, 07:12
Может и пропал потому.
8 сентября, 13:10
Гость
8 сентября, 07:12
Может и пропал потому.
Даже в Академгородке подобное не влечёт ничего хорошего, кроме насмешек. Кто бы что ни говорил про наш вымышленный "либерализм". Так как и у нас куча "понаехавших" - от иногородних и в последнее время даже иностранных студентов до чуть менее иностранных "специалистов" на строительстве Лесного корпуса и иных объектов.
Скоро с 12 лет будут все в татуировках....
Гость
7 сентября, 22:05
Очередной криж от недожурналистов. На какой руке, какая татуировка? Может она на плече у него, тогда че толку от этой информации?
Гость
7 сентября, 22:30
Рост 206см к особым приметам не относится? У нас же сплошь и рядом такие баскетболисты ходють?..
Гость
7 сентября, 21:29
2 м. 6 см. нифига великан...
Гость
7 сентября, 20:05
Что они все теряются?
Гость
8 сентября, 08:24
они не теряются
Гость
8 сентября, 18:31
Гость
8 сентября, 08:24
они не теряются
Вернись домой!
Гость
8 сентября, 04:16
Вернись парень!
Гость
8 сентября, 08:24
как только так сразу
Гость
8 сентября, 17:44
Гость
8 сентября, 08:24
как только так сразу
Влад.,вернись! Мама ждёт тебя!
Гость
7 сентября, 21:45
черная куртка, трудно ночью искать, нужно запретить черную одежду, только ярку и светоотржающую все обязаны носить.
Гость
8 сентября, 07:13
Цак в нос не вставить?
Гость
7 сентября, 21:33
Я не видела
Гость
7 сентября, 19:51
С крашеными волосами по городу Обь ходил? Неудивительно, что пропал. На окраинах больших городов не любят таких. Да и в центре тоже.
7 сентября, 23:44
Почему крашеные? Может это его натуральный цвет.
Гость
8 сентября, 06:48
7 сентября, 23:44
Почему крашеные? Может это его натуральный цвет.
Тогда брови крашеные
Гость
8 сентября, 07:14
7 сентября, 23:44
Почему крашеные? Может это его натуральный цвет.
Тогда зачем он корни волос покрасил в чёрный?
Гость
7 сентября, 21:10
как с таким ростом можно потеряться?? ищите в семьях рсп. возможно попался на демку
Гость
7 сентября, 21:31
АК!, ты рассуждаешь как тетка, критического мышления не хватает
Гость
8 сентября, 08:25
да не терялся он, он же не мячик
Гость
7 сентября, 21:09
зачем он волосы красит??
Гость
7 сентября, 21:46
Саид- зачем ты убил моих людей---\ Белое солнце пустыни \
7 сентября, 23:27
У кого?
Гость
7 сентября, 20:56
Если рост 206 см и татуировка не на лбу, надо искать в NBA.)))
Гость
7 сентября, 21:06
два дня нету. дайте пацану расслабиться
Гость
7 сентября, 21:30
тауировки носчт мамины детки
Гость
8 сентября, 07:57
Лиза алерт, займитесь делом, а не фигнёй он не пропал, он сбежал от родственников человек совершеннолетний, имеет право вам какое дело?
Гость
8 сентября, 17:39
А мать не надо пожалеть, она же не железная? На ней лица нет, ночами не спит. Влад, вернись!!! Тебя любят и ждут.
Гость
7 сентября, 22:19
Молодые ребята убегают из России потому что здесь для них нет счастливого будущего- их ждёт СВО
Гость
7 сентября, 20:24
А, что случилось с НГС, даже не под Новосибирском пропал
Гость
7 сентября, 20:16
Да это же Шаман !!!!!!!!