перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новосибирской области водитель автомобиля без госномеров погиб в ДТП

Смертельное ДТП произошло 6 сентября на трассе в Татарском районе Новосибирской области, на дороге столкнулись автомобиль Nissan Murano без госномеров и грузовик Volvo. Водитель Nissan в результате аварии скончался на месте.

6 сентября, 20:35
Б-г не тимошка, видит немножка...
Гость
6 сентября, 21:17
И борода не мешает , или к логопеду сходил ?
Гость
6 сентября, 21:20
Борис Гребенщиков что ли?
6 сентября, 22:03
Гость
6 сентября, 21:17
И борода не мешает , или к логопеду сходил ?
Как тебе можыт мешать моя боода, Вась? Молодец вчо сходил к логопеду, я тожы хожу, помогаит)
Гость
6 сентября, 21:00
Грузовик жалко
Гость
7 сентября, 09:07
Который перед легковушкой «плелся « и не давал совершить безопасный обгон ? На каждой трассе есть такие провокаторы ! Игра такая
6 сентября, 21:04
манера вождения безномерных удручает конечно, нарушают всё что можно нарушить, но блин всё равно жалко человека.
Гость
6 сентября, 21:34
Зачем жалеть латентного правонарушителя ? А если бы он в автобус или минивэн полные народа въехал ?
Гость
6 сентября, 20:19
Без номеров, скорость какая хочу. Летел как хотел, исход предсказуемый. Хорошо что большая машина попалась, по другому хоронили бы всех.
Гость
6 сентября, 20:54
Хорошая новость! Кто надо погиб, люди целы!
Гость
6 сентября, 20:18
Ничуть не жаль мажора на Японском Джипе. Финал достойный премии Дарвина. Надеюсь, простые работяги не пострадают, кто трудился на его предприятии. И очень жаль Мужчину на грузовом автомобиле. Выздоровления трудяге-водителю, всех благ!
Гость
7 сентября, 11:39
Не суди и судим не будешь. Человек обычный был работяга. Купил только новую машину, поэтому был без номеров. Люди, думайте, что говорите. За все слова вы несете ответственность. Вас там не было на месте дтп, вы не знали этого человека, поэтому рот свой закройте.
7 сентября, 02:11
Нет гос номера - это диагноз и приговор.😏
7 сентября, 02:09
Водитель в автомобиле без гос номера - априори потенциальный преступник.🤷‍♂️ Имхо, поделом.
Гость
6 сентября, 20:23
Быстро поедешь, медленно понесут. Селяви
Гость
6 сентября, 21:23
Неправильно . Поедешь лихо , понесут тихо . Так говорят
7 сентября, 11:36
Присоединяюсь, к тем, кто осуждает езду без номеров. Безнаказанность приводит к лихачеству. Итог закономерный. А повесил бы номера, ехал с разумной скоростью, и доехал бы живым. И гаишникам вопрос: почему не останавливают машины без номеров?
Гость
6 сентября, 20:33
Вы чего? Человек же все таки. Царствие небесное. Соболезновние родным и близким.
Гость
6 сентября, 21:23
Гость, покойный противопоставлял себя обществу. Ездил с превышением скорости , без номеров. Хорошо , что никого с собой не забрал. Нет номеров - нет сочувствия.
Гость
6 сентября, 21:54
Гость
6 сентября, 21:23
Гость, покойный противопоставлял себя обществу. Ездил с превышением скорости , без номеров. Хорошо , что никого с собой не забрал. Нет номеров - нет сочувствия.
«Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмерено. «Библия Мф. 7:1–2» .
Гость
6 сентября, 22:35
Гость
6 сентября, 21:54
«Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмерено. «Библия Мф. 7:1–2» .
А что там про грешников пишут?
Гость
6 сентября, 21:15
Любопытно, как владелец грузовика будет добиваться компенсации.
Гость
6 сентября, 21:24
С наследников мураны . Элементарно
Гость
6 сентября, 22:34
Страховки точно нет
Гость
6 сентября, 21:45
С аудиторией НГС- Новосибирск, действительно так всё печально? Или ещё пока воспитывают с помощью ботов?
Гость
6 сентября, 22:38
Давно пора закрыть это безобразие
Гость
7 сентября, 08:07
100% виновата ГАИ которые повсеместно допускают езду без прав и с грубейшими нарушениями ПДД. Раз пятьдесят уже писал об улице Аэропорт с односторонним движением по которой каждые 10 минут несётся по встречке автомобиль и нет там ни камеры что бы прекратить это, нет там и ГАИ. Если не хотят навести порядок по езде в таком порядке, так сделали бы улицу двухсторонней официально.
Гость
6 сентября, 21:20
Хорошо что с бензовозом встретился . Мурану не жалко .
Гость
6 сентября, 22:06
А мне жалко Мурану. Должен быть хороший автомобиль.
Гость
7 сентября, 05:29
Гость
6 сентября, 22:06
А мне жалко Мурану. Должен быть хороший автомобиль.
Железяка. Не жалейте. Хорошо, что люди все живы.
Гость
6 сентября, 22:00
Все беды от медленно едущих! Я сегодня первый раз без номеров ехал из Красноярска в Новосибирск. И не понимал - зачем вы умники вообще на дорогу выезжаете, чтобы ехать 60? Едьте на автобусе! Пришлось ради безопасности ехать 200.
Гость
6 сентября, 22:06
С того света пишешь, умник?))
Гость
6 сентября, 22:37
Жаль что доехал, живой
Гость
7 сентября, 07:13
Противопоставляешь себя обществу и правилам? Желаю тебе недолго это делать!
7 сентября, 12:32
Он бухой что ли, на слепом повороте по встречке обгонять?
Гость
6 сентября, 21:19
Наследники хози мурано выплатят ремонт фуры .
Гость
6 сентября, 22:06
А если нет наследников? Я вот, бездетный.
6 сентября, 22:21
Гость
6 сентября, 22:06
А если нет наследников? Я вот, бездетный.
Наследники есть всегда. При отсутствии таковых по завещанию и по закону - это или орган местного самоуправления, или РФ. Было бы чего наследовать.
Гость
6 сентября, 22:43
Ага , фигушки , у меня два года назад такая же фигня была Виновник погиб на форде , моя Скания ремонту не подлежит Выплатили страховку максимальную по осаго 400 т , цена скании на 20 год 6 млн
Гость
7 сентября, 10:59
Читаю коментарии, и ужасаюсь. Как озлобился народ. Где хоть какое-то чувство морали. Почти всё радуются чужой смерти. Вот я водитель фуры. Вчера больше часа стоял перед этой аварией. Каждый день вижу гоньшиков с номерами и без. Фурам везде поставили знаки 60. Вот мы и едем. Не 60 конечно, но 78-80 . Но легковых это не устраивает, вот и начинаются обгоны. Уверен ,из всех коментаторов 9из10 по трассе меньше 100 не ездят. Но всё горазды обсуждать других. Сначала посмотрите за собой. И не радуйтесь смерти, она всегда рядом.
Гость
7 сентября, 11:46
Как с вами связаться? Это наш родственник
Гость
7 сентября, 13:40
Гость
7 сентября, 11:46
Как с вами связаться? Это наш родственник
Соболезную. Извените, но ни чем помочь не смогу. Стоял в колонне метров 500 от места ДТП. Ждали когда их растащат, и освободят проезд.
Гость
7 сентября, 14:38
Гость
7 сентября, 13:40
Соболезную. Извените, но ни чем помочь не смогу. Стоял в колонне метров 500 от места ДТП. Ждали когда их растащат, и освободят проезд.
Думала вы свидетель😭
6 сентября, 22:04
минус чушпан, меньше пробка в скотнике🤣🤣🤣
Гость
6 сентября, 20:34
На тот свет спешил?
Гость
6 сентября, 21:17
Не престегнут ?
Гость
6 сентября, 21:15
Старенький уже, да без номеров
Гость
6 сентября, 21:23
Правый руль на трассе намного безопасней 👍 И эта авария тому подтверждение.
Гость
6 сентября, 21:42
Опять бота включили.
Гость
6 сентября, 21:46
Страховые компании не хотят высказаться?
Гость
6 сентября, 22:23
Разделители...
Гость
6 сентября, 22:24
Если снял номера, что камеры не фотали, туда ему и дорога. Если по другой причине, соболезную.
Гость
7 сентября, 00:20
езда без номеров, эт как летать не престёгиваясь - долго определять)
Гость
7 сентября, 03:37
Всем принять ислами
Гость
7 сентября, 05:57
Когда наберут штат сотрудников ГАИ.На дорогах бардак и полный хаос.
Гость
7 сентября, 09:27
Разделителя нет! Трасса узкая! Что у нас в России места мало....Вокруг поля... Сделайте дорогу!
Гость
7 сентября, 10:27
Побольше бы таких хороших новостей. Может безномерные сами выпилятся.
Гость
7 сентября, 13:43
в мурано надо ездить потихоньку чтобы все видели кто за рулём сидит а по трассе гнать никакого удовольствия
Гость
9 сентября, 08:05
человека на мурано знаю лично. поменял старенькую машину на ниссан только что.поэтому без номеров. всю жизнь работягой работает.и все время на машине ездил по командировкам. дело случая. обстоятельства не известны.
Гость
9 сентября, 09:20
Ездунам без номеров путь на тот свет заказан!
Гость
6 сентября, 22:55
«Кому принадлежит Львов?» — глава МИД Польши в первом телефонном разговоре с новым главой МИД Украины поднял исторические вопросы.