перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На левом берегу Новосибирска двор уходит под землю из-за ремонта СГК и дождей

5 сентября, 15:19
Дождь раскопал яму, потом отошел, на неопределенное время, потом затопил всё вокруг...вообще-то, это стихия...а СГК, реально, не при делах...
Гость
5 сентября, 18:22
Целый прокурор выдал предупреждение. А что тогда специалист отдела органа местного самоуправления сделает с этими отставальщиками?
5 сентября, 15:15
"Двор дома на Котовского 40/1 уходит, где проводит ремонт СГК уходит под землю" У меня глаз сломался читать это...
5 сентября, 17:51
В копилку: "После дом разрыли для ремонта труб"
Гость
5 сентября, 15:13
Делать вовремя надо, а не просто рыть ямы!
5 сентября, 18:02
Всё идёт по плану!
5 сентября, 15:55
Дождь только неделю идет, до этого было сухо. А разрыли они это все еще летом!!! И ничего не делают. Еще летом видела на Пархомегко разрыли, ограждения почти никакогт и ни одного работника!! СГК вы трубы силой мысли ремонтируете???? Зима скоро!!
5 сентября, 15:09
Солнце, луна, дождь, снег и т.д., только не СГК...
Гость
5 сентября, 15:28
Мэрия вводи режим повышенной готовности и продолжай ничего не делать
Гость
5 сентября, 15:07
двор в яму валится ..- виновата природа экономика в яму валится - виноват байден инфляция в стране - виноваты санкции а тут то внутри страны все ландышами пахнут что ли и ни одного виноватого ???
Гость
5 сентября, 15:11
инфляция в стране - виноваты санкции, те самые которые нам на пользу)))))))
Гость
5 сентября, 15:15
виноват Обама
Гость
5 сентября, 15:43
Гость
5 сентября, 15:15
виноват Обама
при обаме мы лучше жили , бакс был 30 и санкций не было, не ври.
5 сентября, 17:32
гравитация! безжалостная ты, с-а! такого подвоха от сил природы сгк не ожидала!
Гость
5 сентября, 15:22
Там уже и фундамент подмыло. В этом доме небезопасно жить после всего этого. Эвакуировать надо жильцов их такого дома.
Гость
5 сентября, 15:32
В Курс отправить, там сейчас жарко.
Гость
5 сентября, 15:27
Разрыли огромную яму, где никто ничего не делает, а виноват дождь?
Гость
5 сентября, 15:29
Нужно ввести режим и сразу жить станет лучше и счастливее 🤣
5 сентября, 17:43
А каким образом прокуратура взяла под контроль? Прокуроры в яме руками остановили сход в яму двора ? Или контроль- это вроде лаве лаве ? Скг зайдите к порешаям ?
5 сентября, 15:41
Ага, виноват дождь, сгк тут не причём 😇
Гость
5 сентября, 15:24
ничо страшного, введем режим готовности.. а там и зима..
5 сентября, 15:27
Точно: вода замерзнет и до лета будет вполне твердая поверхность. Или нет.
Гость
5 сентября, 15:07
Жесть
Гость
5 сентября, 15:23
А СГК у нас никогда не виновата. Всегда виноваты кто-то или что-то.
Гость
5 сентября, 15:26
У сгкн и мэрии виноваты все кто угодно но только не они!
Гость
5 сентября, 15:30
Они вашим предостережением уже подтёрлись давно.
Гость
5 сентября, 15:34
А то что такой беспредел на фото изображен тоже дождь виноват?
Гость
5 сентября, 15:40
Во всём виноват дождь. Вспоминается старый советский анекдот: - С какими проблемами сталкивается сельское хозяйство в СССР? - Основных проблем четыре - зима, весна, лето и осень.
Гость
5 сентября, 15:14
Тоже новость )) у нас весь город скатывается в одну большую яму…
Гость
5 сентября, 15:30
Так это же двор дома, где живет местный комментатор турбо-патриот. Он как-то спалился и сказал, что ему видно из окна. Чего-то он молчит и не ругает власти.
Гость
5 сентября, 15:53
Махно чтоль? Учтём.
Гость
5 сентября, 17:11
лена путина: "виноват дождь"????? хахахахаха. дурдом какой то.
Гость
5 сентября, 17:20
лена! ты не пьяна?
5 сентября, 15:56
Неудивительно для эрэфии. Не мск же
Гость
5 сентября, 15:29
Это метро строить начали - давно ж хотели. Или заглубленный скоростной трамвай. Но дождь испортил благое начинание и интерес к стройке пропал.
Гость
5 сентября, 15:38
"в СГК винят дождь" - и Байдена.
Гость
5 сентября, 15:42
на Кропоткина/Войкова тоже раскопали месяца полтора назад. ни одного рабочего за это время там не было. яма уже увеличилась (из-за дождей) , что аж блоки ограждения внутрь упали
Гость
5 сентября, 15:52
Не вижу на фото представителя фотодепартамента мЭрии!!!!
Гость
5 сентября, 16:04
Ах, этот сумасшедший дождь!. И монотонный и ленивый. Идет почти без перерыва. И с ним и сам с ума сойдешь!
Гость
5 сентября, 16:09
виноват закон ньютона и яблоко, что на голову падает. вот, если бы, земля не вокруг солнца вращалась, а на черепахе со слонами стояло, вот тогда бы даааа, вот тогда бы уууу! ВОРЫ!
Гость
5 сентября, 16:39
А ниче, что там сначала экскаватором копали, следом лопатами, а потом когда начало рушиться - работы прекратили и пропали уже как несколько дней. С каждым днем обрушение грунта становится все больше и больше. Воду никто не откачивает, укрепление так же никто не делает. Дождь у них разрыл яму, ага!
Гость
5 сентября, 16:44
Какой там дождь, там на выходных родничок был, а рабочими практически целый день стояли и смотрели на все это дело. Какой дождь, там воды намного больше. А вообще-то разрыли ещё в начале лета, а ремонтировать вот только начали. Все стояло раскисало. Куда прокуратура смотрит
Гость
5 сентября, 17:06
Деревья сажайте, сперва все в бетон закатывают, потом не знают, как из-под завалов выбираться. А виноват у них дождь... Так то оно так..... ох уж этот дождь)
Гость
5 сентября, 17:43
Скоро зима,а в городе полно разрытых ям и работников которые делали бы ремонт невидать. Начнётся зима и опять возникнут проблемы с горячей водой и отоплением.....
Гость
5 сентября, 18:01
Юристы СГК будут теперь готовить иск против дождя
Гость
5 сентября, 18:27
хорошо землетрясений нет
Гость
5 сентября, 18:35
типовой двор РФ, чего пристали
Гость
5 сентября, 18:38
"Предостережение" - это типа пальчиком погрозили?
Гость
5 сентября, 19:05
"Во всем виноват дождь" т.е. эти странные люди не знали что в августе сентябре в Новосибирске сезон дождей ? А дальше ударят морозы и произойдет пучение мокрого грунта под фундаментом дома. Господа прокуроры это вам понятно или нет?
Гость
5 сентября, 19:06
Символично. У нас вся страна сейчас как этот двор.
Гость
6 сентября, 10:16
"Земля скатывается в яму" - таки это планетарная катастрофа получается. Надо срочно собирать Совет безопасности ООН!
Гость
6 сентября, 16:08
всё идет по плану
Гость
6 сентября, 16:11
да нет, виноваты инопланетяне
Гость
5 сентября, 16:14
В Скотоублюдии только так и может быть, чувство прекрасного и умение планировать здесь отсутствует на генетическом уровне.
Гость
5 сентября, 16:43
иинна аомно...