перейти к публикации
103 комментария к публикации

Сибирячка два месяца ищет мужа, который ушел из больницы после микроинсульта

Летом в семье Марины Семеновой случилось несчастье. Сначала у ее мужа случился микроинсульт, а на следующий день он пропал из больницы, буквально испарился. Андрея Балашова не могут найти уже больше двух месяцев: Марина и родители пропавшего убиты горем, но не теряют веру в лучшее. По словам Марины, полиция бездействует, от частного детектива тоже нет никакого проку. Сибирячка надеется, что мужчину поможет вернуть в семью огласка — НГС рассказывает ее историю.

5 сентября, 08:58
Не зря раньше пациентов в больничную пижаму переодевали: сразу видно, что это пациент, а не случайный прохожий.
Гость
5 сентября, 12:28
При Сталине, что ли переодевали? А несколько раз лежал в больницах, и что то не помню пижам
5 сентября, 15:22
Гость
5 сентября, 12:28
При Сталине, что ли переодевали? А несколько раз лежал в больницах, и что то не помню пижам
Так это у вас память плохая, а претензии мне. Странно.
Гость
6 сентября, 03:27
А женщинам халаты выдавали. В халате тоже среди всех выделяешься, на улице запомнят.
5 сентября, 09:06
Комментарий не прошел, повторю. В ужасных советских больницах пациентов переодевали в пижаму и сразу было видно: пациент это или случайный прохожий.
Гость
5 сентября, 11:55
Представьте, в развитых странах и сейчас переодевают в больничную одежду, причём одноразовую, а вы всё восхваляете советские застиранные пижамы, которые снимали с покойников и обязывали носить других больных.
5 сентября, 15:19
Гость
5 сентября, 11:55
Представьте, в развитых странах и сейчас переодевают в больничную одежду, причём одноразовую, а вы всё восхваляете советские застиранные пижамы, которые снимали с покойников и обязывали носить других больных.
Я отлично знаю, что пациентов в приличных странах переодевают. И я не восхваляю застиранные пижамы, а обращаю внимание, что нельзя было перепутать больного и здорового.
5 сентября, 08:39
Не дай Бог такого никому, был человек и просто исчез.
Гость
5 сентября, 07:48
жуткая история, но хуже всего понимание того,что ты не нужен никому, пропал человек как в воду канул и никому нет дела, врачи отписались мол ушел, менты тоже отписались высадили и уехали, прокурор сейчас тоже ченить сляпает. Зато квитки и налоги махом в почтовый ящик закидывают. Респект родне ,что ищут, может в какой дом рабочий утащили...
5 сентября, 08:05
Гость, скорее всего так!!!!искать в таких домах!
Гость
5 сентября, 08:09
Зато попробуй где нибудь сказать - "я за мир"... вот тогда вся эта машина начинает функционировать в секунды!
Гость
5 сентября, 09:58
Гость
5 сентября, 08:09
Зато попробуй где нибудь сказать - "я за мир"... вот тогда вся эта машина начинает функционировать в секунды!
ну я за мир. И че.
Гость
5 сентября, 07:51
Подать в прокуратуру заявление на больницу и на их службу охраны, они виноваты, пусть пошевеливаются и тоже обращаются в органы и сами тоже ищут.
Гость
5 сентября, 11:38
Бастрыкина забыли !!!
5 сентября, 10:05
И вообще что за восприятие у наших людей, если пятница то лечение не будет. Обязано быть. Врачи работают по графику 24/7 . И оказывают мед помощь независимо от дня недели. Также лаборатории работают. И мед помощь человек должен получить сразу!! И что значит прокуратура не приняла заявление??? Обчщаны принять!!! И проаести проверку.
5 сентября, 07:57
На органы пустили.
Гость
5 сентября, 08:15
И на консервы.
5 сентября, 08:29
Гость
5 сентября, 08:15
И на консервы.
В стране не хватает еды.
Гость
5 сентября, 09:56
5 сентября, 08:29
В стране не хватает еды.
переможники, как обычно, уже тут, со своими вбросами
5 сентября, 09:03
Семья тоже немного странная: у них парня скорая увозит, а они сидят на опе ровно, мол, их не пригласили. А ведь именно члены семьи могли увидеть странности поведени
Гость
5 сентября, 09:25
а толку видеть? Инсульт так и проявляется, его лечить надо, а не симптомы рассматривать
Гость
5 сентября, 09:57
Сколько не приходилось ездить на скорой с родными - не помню, чтобы специально приглашали. Просто берешь и едешь.
5 сентября, 10:02
Ну это не ребенок, а взрослый человек! Увезла скорая, а не абы кто. А вот почему больница не обеспечила нахождение и лечение человека с микроинсультом !!! Вот тут вопросы!!! Уж кому как не врачам знать, что у человека с мткроинсультом в поведении , восприятии ,адекватности могут быть проблемы!! как от них ушел больной человек?! У них есть письменный откпз от лечения??? Нет!!!
Гость
5 сентября, 08:18
В психиатрической больнице узнавали? Может быть, туда увезли. Оттуда пациенты сами на связь не могут выйти.Они там полностью лишены всего. Позвонить родственникам не смогут.
5 сентября, 12:40
Так, я что-то не понял ? С чего вы взяли , что кто-то виноват в его исчезновении ? Виноват он сам , и больше никто.
Гость
5 сентября, 14:35
То есть вы хотите сказать что попадаю в больницу человек должен лечить себя сам. Тогда зачем вообще существует мед персонал, зачем в ресторанах находится повара. Каким образом он виноват САМ?! Я его племянница, вы так говорите пока сами не переживете что то плохое в своей жизни,просто диванный эксперт!!
5 сентября, 19:51
Гость
5 сентября, 14:35
То есть вы хотите сказать что попадаю в больницу человек должен лечить себя сам. Тогда зачем вообще существует мед персонал, зачем в ресторанах находится повара. Каким образом он виноват САМ?! Я его племянница, вы так говорите пока сами не переживете что то плохое в своей жизни,просто диванный эксперт!!
Он, просто взял и ушёл из больницы. Или я не внимательно читал ?
Гость
5 сентября, 20:16
5 сентября, 19:51
Он, просто взял и ушёл из больницы. Или я не внимательно читал ?
Не внимательно читал, его с территории больницы увезли ГБР, а врачи даже не знали что его нету в палате. Наверное нам, родственникам все же лучше знать что да как.
5 сентября, 23:18
Меня касалось, потому знаю, видимо и стал жестоким и циничным, людей теперь за людей не считаю.
Гость
5 сентября, 13:15
Помню, лет 6 назад, пару экстренно увезли в двойку с язвой, так он тоже на третий, кажется, день, с утра пораньше вышел из неё в тапочках (была поздняя осень, снег лежал), поймал такси и приехал домой, правда назвал адрес соседа. А тот уже позвонил моей маме, сообщил. Отец в этот момент был не совсем себе, по маминым рассказам, твердил, что не вернётся в больницу, что там чем попало колят, у него от этого крыша едет, что он оттуда живой не выйдет... В общем, дома мама его от пола чаем, успокоила кое-как и часов через 5 уговорила обратно ехать. Привезла, завела в палату, а там никто и не спохватился, что пациента не было с утра... Так что, может и тут так, только никто его дома не встретил, не успокоил, вот и пошёл куда-то дальше(
Гость
5 сентября, 13:23
Папу, конечно, увезли, не пару. И чаем мама отпоила))) автозамена
Гость
5 сентября, 09:33
в спутанном сознании он куда угодно мог уехать с этой остановки
Гость
5 сентября, 08:57
Вопрос , а как не поехали сопровождать в больницу ???
Гость
6 сентября, 03:35
Почему это вас так волнует? Даже если бы поехали. В палате все равно весь день не смогли бы рядом находиться.
Гость
5 сентября, 10:50
Мне кажется я его видела. Оставила телефон в редакции
Гость
5 сентября, 12:50
89538062032, можете на этот телефон написать?
Гость
5 сентября, 13:01
"...ни Марине, ни родителям Андрея не предложили стать сопровождающими" Так этого никому и не предлагают! Самому нужно инициативу проявить. Хочешь - сопровождай, не хочешь - ваше дело, семейное. Видимо так "хотелось" сопровождать больного мужа, что теперь приходится сваливать на кого-то!
Гость
6 сентября, 03:36
Что бы это изменило?
Гость
5 сентября, 10:07
Правда очень мутная история, мужчина красивый, реально как испарился, даже если как наши комментаторы говорят сбежал от бабы, это вообще бред сивой кобылы, от родителей, от своих животных да ещё в инсультом состоянии из своей квартиры от всех сбежал из-за бабы??? не говорите ерунды, захотел бы другую бабу просто выкинул бы эту, с чемоданом на выход и всё.
Гость
5 сентября, 11:07
Гость, капец вкусы.
Гость
5 сентября, 11:54
Гость
5 сентября, 11:07
Гость, капец вкусы.
Почему капец? симпатичный мужчина по фотографии
5 сентября, 14:28
Гость
5 сентября, 11:54
Почему капец? симпатичный мужчина по фотографии
обычный прокуренный мужик, возможно еще и подбухивающий.
Гость
5 сентября, 08:10
Все идет к закономерному финалу...
Гость
5 сентября, 12:33
Могли и на органы разобрать, решили, раз голова не работает, остальное заберём.
Гость
5 сентября, 15:37
Что вами всеми правит когда вы пишите такое?!
Гость
6 сентября, 03:50
Гость
5 сентября, 15:37
Что вами всеми правит когда вы пишите такое?!
Почему вы думаете, что это ВСЕ пишут? Тут некто приехавший нанимал против .... писать каждый день гадости. Походу это они и продолжают. Т.к. того мэра уже нет, они на других отрываются. Видимо, приказ такой.
Гость
5 сентября, 07:45
А женщина прям точно уверена, что он хочет к ней вернуться?😃😃😃
Гость
5 сентября, 08:04
Ага, мечтает чтобы еще один инсульт хватил))
5 сентября, 08:31
Ребят, ну вы чего? Она уверенна, что он домой хочет, в свой дом - там кошка, собака - он домосед. Про - к ней - ничего она не говорила.
Гость
5 сентября, 15:34
5 сентября, 08:31
Ребят, ну вы чего? Она уверенна, что он домой хочет, в свой дом - там кошка, собака - он домосед. Про - к ней - ничего она не говорила.
Вы то наверное лучше знаете какой он, да))
5 сентября, 08:11
ушёл зарабатывать деньги, сами знаете где 😉🤣
Гость
5 сентября, 15:35
Согласитесь ужасные люди в наше время прошли,и вы туда входите.
Гость
5 сентября, 07:44
тут недавно был чувак , врач, заяснял про имплантацию,. у него спросите
Гость
5 сентября, 08:32
если вообще не знаете разницы между имплантацией и трансплантацией - зачем писать чушь? а история и правда чуткая, гос-во про тебя помнит, когда ты должен платить налоги и когда вобла
Гость
5 сентября, 08:21
Загулял налево...
Гость
5 сентября, 15:39
А вы свечку держали..?
Гость
5 сентября, 08:31
На органы порезали наверное
Гость
5 сентября, 11:09
Гость, кому его больные органы нужны?
Гость
5 сентября, 09:15
Нету тела нету дела! Хорошая вещь крематорий!
Гость
5 сентября, 09:31
да вообще подозрительно, не мог же испариться в таком состоянии, если не вызвали скорую добрые люди, то значит заметили неадекватное поведение злые люди - мужчину поди ограбили, убили да закопали..
Гость
5 сентября, 10:14
свекров-текст то проверяйте
Гость
5 сентября, 13:07
Там всё норм, имеется в виду не одна свекровь, а свекр и свекровь, а вместе - свекры. Поэтому мягкий знак на конце не нужен)
Гость
5 сентября, 11:11
Если гражданин не написал при жизни заявление, что он запрещает использовать собственные органы после смерти для трансплантации, врачи в лечебном учреждении по умолчанию считают, что на трансплантацию он согласен. Это законно. А сделать что бы человек умер в больнице - это их профессия.
Гость
5 сентября, 15:38
Не нужно делать такие догадки, мы лично видели по камерам в частном секторе его, когда искали его.
Гость
5 сентября, 12:39
к медсестре ушел?
Гость
5 сентября, 15:36
Вы в адекватном состоянии что пишите такое?
Гость
5 сентября, 07:55
Сколько ему лет?
Гость
5 сентября, 08:10
При брежневе такова не было!
Гость
5 сентября, 08:24
#Бастрыкин
Гость
5 сентября, 11:09
В этой истории замечательно просто всё.
Гость
5 сентября, 12:29
"Не предложили.."?Заботиться о муже с разрешения бригады скорой? Сочувствую родственникам, но, судя, по результатам, сами никаких мер не предприняли. Почему? Давно перевернули бы этот вспомогательный цех ритуалок на три раза; были бы в курсе: действительно, трагедия или сбежал к женщине позаботливей.
Гость
5 сентября, 12:46
Возможно никакого экипажа и не было, всё могло закончиться в больнице у трансплантологов.
Гость
5 сентября, 13:12
Мог и передумать возвращаться...
Гость
5 сентября, 13:15
Папу, конечно, не пару)
Гость
5 сентября, 15:16
Надежда на камеры без перезаписи.
Гость
5 сентября, 15:15
Если высадили возле остановки,то вот это частный и должен прорабатывать, при чем быстро: записи с видеорегистраторов на то время и с камер видеонаблюдения поблизости, если хоть фрагмент с ним всплывет, можно дальше восстановить. И если он в автобус сел, то может водитель, что-то странное увидел, запомнил. Человек в таком состоянии вряд ли был с деньгами, и так же вряд ли мог считать. И очень странно,как его выпустили, ведь после инсульта лежат.
Гость
5 сентября, 20:57
Боже Праведный!!! Бедные родители и его супруга. С ума можно сойти от неизвестности. Его дейстаительно надо искать в психбольницах, ведь пока он где-то,, гулял,, на него могли обратить внимание прохожие, да хоть кто и вызвать бригаду, ведь он из-за болезни мог что-то неправильное говорить, чем и обратил внимание к себе. Во-вторых, это худшая ситуация он мог попасть в рабсилу и его где-то удерживают, а в третьи, тоже плохой вариант, уехать вообще из города
Гость
6 сентября, 02:10
Если потерял память, то в кино обычно попадают в бомжи или в больницы если повезет
Гость
5 сентября, 08:22
Каблук сбежал
Гость
5 сентября, 15:28
Что вы вообще несете, лучше вообще молчите,не позорьтесь.
Гость
5 сентября, 11:06
Бутылка оказалась дороже собственного здоровья и семьи.
Гость
5 сентября, 09:19
Я не понял, он в квартире был или нет? Ключи от квартиры откуда? Из квартиры ничего не пропало, но он со слов с какойто женщиной собирал вещи. Ну да, Мариной зовут только жену пропавшего. Это ж уникальное имя. Может его нашли, но он не хочет домой?
Гость
5 сентября, 15:33
Вот объясните кто его нашел? Что вы несете вообще, люди пошли какие то ужасные.
Гость
6 сентября, 03:56
Гость
5 сентября, 15:33
Вот объясните кто его нашел? Что вы несете вообще, люди пошли какие то ужасные.
Да успокойтесь вы. Это одни и те же нелюди пишут. Уже написано кто и что. Если на сайты других городов зайдете, то убедитесь, что только нгс этим отличается. Причем, началось это с определенной даты приезда кое-кого.
Гость
5 сентября, 07:50
Штампа нет-свалил мужик! Респект!
Гость
5 сентября, 08:01
Испарился из больницы? Ну ну. Жене придётся теперь искать ещё одного мужа больше двух месяцев.
Гость
5 сентября, 08:29
Нужна кому-нибудь ссылка на сайт настоящего отличного ченеллера (как раньше говорили, медиума)?