перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Автобус застрял в огромной луже по пути Пашино в Новосибирске

Маршрутный автобус №3 застрял в огромной луже по пути в Пашино. Все произошло около 16 часов на Пашинском переезде. Как рассказала читательница НГС Ольга, лужа образовалась из-за ливней, под ней скрыта яма. Автобус застрял в яме задними колесами и не смог продолжить движение по маршруту. Представители перевозчика сообщили, что в курсе происшествия, но подробные детали пока раскрыть не готовы.

4 сентября, 20:45
село Пишино Калининского сельсовета)
Гость
4 сентября, 21:43
🤣🤣🤣
4 сентября, 22:56
Гость
4 сентября, 21:43
🤣🤣🤣
Потерпите ещё пару месяцев, снегом все ямы засыпет.
Гость
5 сентября, 09:30
4 сентября, 22:56
Потерпите ещё пару месяцев, снегом все ямы засыпет.
да что тут терпеть то, отчитались что все уже новый асвальт лежит ))))))
4 сентября, 21:08
Автобусу маршрута №3 на Пашинском перезде делать нечего. Транспорт ходит от вокзала "Главный" до Северного посёлка, заканчивая на ул. Фадеева. Разве что домой поехал. Но вот бы редакция ещё показала (и рассказала) про отрезок дороги от Пашинского перезда по Старому шоссе, напротив АЗС.
Гость
5 сентября, 12:41
Старое шоссе на Академ идёт
4 сентября, 20:48
не правильно расставленные приоритеты нашего мэра ещё аукнутся жителям Новосибирска... и ведь не спросишь с него, он ведь назначенный , а не выбранный
4 сентября, 20:52
А то с выбранного что-то можно было спросить. И вообще - тихо: у нынешнего "целеполагание". Что это такое? Сама в Википедию заглянула.
Гость
4 сентября, 21:02
А в других городах не тоже самое?
4 сентября, 21:09
Гость
4 сентября, 21:02
А в других городах не тоже самое?
везде по разному
4 сентября, 21:02
Главное - чтоб нравилось, когда в следующий раз голосовать пойдут.
Гость
4 сентября, 22:00
Тузик то где? Твой пабратим. А бобик где? Фаб поймали?
4 сентября, 21:11
Похоже , автобус не только провалился левым задним колесом в яму.. Он ещё "брюхом" сел на земляной вал, который едва виден после дождя из-под воды. Отрезок дороги "Не сбежишь", называется))) Отремонтируют...Вот мосты закончат - и сразу отремонтируют.(*сарказм)
4 сентября, 21:05
А виноват традиционно Байден. Дороги строить не дает, деньги ворует и делает вид что не при делах. Вот что за человек.
Гость
4 сентября, 22:09
Ты когда уедешь к байдену? Если тебе тут так плохо. Или ты знаешь, что ты никто и звать тебя не как. И тебе на западе только светит туалеты мыть?
Гость
4 сентября, 22:27
Гость
4 сентября, 22:09
Ты когда уедешь к байдену? Если тебе тут так плохо. Или ты знаешь, что ты никто и звать тебя не как. И тебе на западе только светит туалеты мыть?
лена путина: ты плохо читаешь? в школе не научили? лжепатриотик
Гость
4 сентября, 22:55
Гость
4 сентября, 22:27
лена путина: ты плохо читаешь? в школе не научили? лжепатриотик
Разговор не с тобой. Поэтому сиди и молчи, женщина с низкой социальной ответственносью
4 сентября, 21:07
Вот бы куда средства тратить, на дороги, на инфраструктуру, но у Него другие цели другие задачи.
Гость
4 сентября, 21:20
Правильно, быдлу не привыкать жить в амне.
Гость
4 сентября, 22:05
Скоро уже скоро, готовься. Встретит буфамет и проводит на сковородку
Гость
4 сентября, 22:06
Гость
4 сентября, 21:20
Правильно, быдлу не привыкать жить в амне.
Опять электроэнергии нет в 404
Гость
4 сентября, 20:44
Село Пашино??? СЕЛО - это аффтар сего опуса. А Пашино - это посёлок, входящий в состав Калининского района города Новосибирска.
Гость
4 сентября, 21:16
"На горе стоит аул - это город Барнаул"
Гость
4 сентября, 22:02
Гость
4 сентября, 21:16
"На горе стоит аул - это город Барнаул"
В поле стоит корова это город Кемерово
4 сентября, 20:53
Ну не с айсбергом же столкнулся.
4 сентября, 21:24
про дороги России ещё А.П.Чехов говорил
Гость
4 сентября, 21:12
У меня вопрос а зачем создавать и покупать вот такие автобусы которые могут ездить только по ровному асфальту!? Вы такие дороги в новосибе видели!? Клиренс у автобусов должен быть не ниже 40 см.
Гость
5 сентября, 07:42
Гость, По таким дорогам и 1 метра будет маловато.)))
5 сентября, 00:25
А чё до пашино метро ещё не протянули? Говорили же, что до криводановки будут тянуть линию.
Гость
5 сентября, 12:44
Криводановка другом берегу, а до пашино железная дорога. Провода поснимали, правда, в основном, но тепловозы ходят
Гость
4 сентября, 20:37
Какое село,это же Калининский район города.
Гость
4 сентября, 21:37
Село Пашино?.. Ух ты. У нас теперь в Калининском районе целые сёла есть!👍👍 А чистая слобода и матрёшки - это тогда че, деревни?.. Или аулы?. Хотя не, аул - эт МЖК и хилок. Да здравствует новое градообразование!
Гость
4 сентября, 21:43
Что авт.№3 делал на Пашинском переезде? У него другой маршрут. 🤔
4 сентября, 22:08
Чукча не читатель, чукча писатель! Поколение пепси, дети ЕГЭ
Гость
5 сентября, 07:44
Гость, Калымил, однако!)))
5 сентября, 08:24
27-й, 42-й и 106-й бы так не попались, они эту яму хорошо знают (она хроническая, с периодическими "обострениями", нынешнее началось ещё весной - и его никто не лечил).
Гость
4 сентября, 20:54
Автобус 3? такого маршрута вообще в городе нет. Как и села Пашино
Гость
4 сентября, 21:24
Гость, в городе есть, но он не в Пашино ходит. Села нет такого, ага.
4 сентября, 21:05
для гадюшника где руководству на С р Ать на город это нормально
Гость
4 сентября, 20:55
Водитель автобуса обязан знать все подводные ямы на своём маршруте. Иначе - какой он профессионал:)
4 сентября, 23:04
Лоцман по совместительству?
Гость
5 сентября, 08:56
С эхолотом и гидролокатором нужно ездить в дождь по городу.
Гость
4 сентября, 21:01
лена путина: это фотошоп. за 24 года то, вон скоростные трамваи, метро, а дороги какие!? шикарные!!!!!
Гость
4 сентября, 23:00
Ты лучше расскажи сколько тебе хозяева платят, за подрывную деятельность
Гость
5 сентября, 11:21
Гость
4 сентября, 23:00
Ты лучше расскажи сколько тебе хозяева платят, за подрывную деятельность
А вот про тебя всё известно - 15 рублей за комментарий.
Гость
4 сентября, 21:02
А что за жесть на ул. Титова, там всё разрыто, сужено, перекрыто и трамвайные пути как противотанковые ежи? СГК там долго планируют искать клад на проезжей части? А трамвайные пути до 26 гола будут ремонтировать? В результате весь транспорт стоит в пробке в любое время дня и ночи.
5 сентября, 13:47
Гость, очень вам сочувствую, но ради Бога, когда вы там пропихиваетесь, не перекрывайте проезд по троллейной ,оставляйте место на перекрёстке, я уж даже промолчу, что по ПДД на занятый вообще выезжать не стоит, с нашими автохамами тогда можно вечно простоять, но немного по разумнее быть всё таки стоит.
Гость
4 сентября, 21:38
Стоков талой воды? Откуда она взялась интересно талая вода 😀😀😀
Гость
5 сентября, 09:40
У журноглисток растаяло и образовались протечки «на нижние этажи»...
Гость
4 сентября, 20:55
Мер! Там камера отсутствует на ремень безопасности! Обрати на это внимание!
4 сентября, 22:11
НГС все глубже и глубже погружается в болото.... Там кто нибудь читает (я не говорю ПРОВЕРЯЕТ!) что пишут АФТАРЫ? "Автобус 3, село ПАШИНО..." позорище!!!!!.
Гость
4 сентября, 21:02
Добавьте камер побольше, пожалуйста! Дороги подождут.
Гость
4 сентября, 21:16
В старинных, убитых и ржавых пазиках, курсирующих в районах области по три камеры в салоне.
Гость
4 сентября, 20:41
При обаме такого не было
Гость
4 сентября, 20:58
Разделительная линия та отсутствует, а ГЫБДД внимание не обращает на ето!
Гость
4 сентября, 21:00
Мер сможет ответить?:
Смотря такие новости с нью-йорка, душево ржешь
Гость
4 сентября, 22:30
лена путина: как же так?! "рыдаю". ну ничо, щас вернут выплаты, когда богачам разрешат строиться) "Россия приостановила социальные выплаты врачам, учителям, сотрудникам силовых структур и другим категориям бюджетников в Абхазии." а есть ли там пенсии от рф в 14000? ведь они работали в рф - хахахаха
Гость
4 сентября, 23:09
Что за манера пьяной писать комментарии
Гость
5 сентября, 08:07
Гость
4 сентября, 23:09
Что за манера пьяной писать комментарии
😂😂👍
Гость
4 сентября, 22:23
В Пашино автобусы 27 и 42 ходят Пазики и ониб там точно не застряли а это под номер 3 что там делало вообще !?
Гость
5 сентября, 09:45
Ты ещё автобус №106 забыл, а водлятел этой тройки, скорее всего к себе ехал, на обед или в спячку впасть...
Гость
4 сентября, 20:44
Дело было не в бобине, д... незаменимый специалист сидел в кабине.
Гость
4 сентября, 20:44
Не удивили ...
Гость
4 сентября, 21:04
Дальше будет интереснее.
Гость
4 сентября, 21:20
читательница накинула на вентилятор, а стёпа написал, сами они село
Гость
4 сентября, 21:20
Это россия сынок
Гость
4 сентября, 23:02
Окраине завидует
Гость
5 сентября, 07:50
А ведь "отремонтировали" пару недель назад аж за 800 тыщ. руб. Положили заплатку посредине 3х3 метра, а по краям ямы ещё больше стали!
Гость
5 сентября, 07:57
Пан Бастрыкин уже взял на контроль!
Гость
4 сентября, 20:48
Скрепнулся в линию самоиндентификации.
Гость
4 сентября, 21:01
Вот опять сломали автобус.
Гость
4 сентября, 21:03
Но важно же развивать некие новые регионы, чем какое-то Пашино.
Гость
4 сентября, 21:15
"Платформа "УрбанХаб" на ВЭФ будет посвящена развитию городов с водной средой"
Гость
4 сентября, 21:27
Позорище мэру и его команде(
Гость
4 сентября, 21:37
Деревню Гадюкино смывает дождями
Гость
4 сентября, 22:32
Забыли крылья прилепить к автобусу.
Гость
4 сентября, 23:48
Спустя 13 лет после получения водительского сел таки за руль. Господи, сколько острых ямок в которых как нечего делать оставить колеса и стойки, какие лужищи на выездах с ипподроме, какие перекрытия дорог по 2 адекватным подъездам, приходится объезжать по третьему, длинному и наполненному нерегулируемыми перекрестками
Гость
5 сентября, 07:56
нужно потерпеть, отнестись с пониманием.. все деньги сами знаете где.. байден лично по ночам лужи делает по городу..
Гость
5 сентября, 08:19
Боритесь! Ваше кутэ уже меняется!!
Гость
5 сентября, 08:57
Сел на мель автобус. Кинул якорь.
Гость
5 сентября, 09:47
Есть хорошая дорога в Пашино. А это промзона. И богатые, которые строят себе особняки в той стороне, по этой дороге никогда не ездят
Гость
5 сентября, 11:31
Да уже даже и не удивительно зато наши градоначальники и губернатор всё бегают по мероприятиям
Гость
5 сентября, 19:43
Депутаты Мэра поменяли - а дороги остались как при локте (пишу фамилию этого с маленькой буквы- с большой буквы - этот не заслужил! )