перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске во время пробежки в лесу пропал 14-летний мальчик

В Новосибирском районе в селе Сосновка в лесу пропал 14-летний Богдан Кучеров. Он пошел заниматься бегом и не взял с собой телефон. Об этом НГС рассказала сестра мальчика Екатерина. Мальчик по лесу бегает часто. Он живет в селе Сосновка с рождения и хорошо его знает. Родственники Богдана обратились в МЧС, МВД и в «ЛизуАлерт».

2 сентября, 15:06
а самостоятельно сходить по маршруту которым обычно бегает, не?
Гость
2 сентября, 15:24
родители уже давно там без ваших советов, а также жители села организовались.
Гость
2 сентября, 16:23
Гость
2 сентября, 15:24
родители уже давно там без ваших советов, а также жители села организовались.
Да ты что 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
2 сентября, 16:28
Гость
2 сентября, 15:24
родители уже давно там без ваших советов, а также жители села организовались.
ма лад цы
2 сентября, 15:34
где то по лесу еда бегает, а медведь овец жрёт 😉🤣🤣
2 сентября, 15:46
Мальчик? 170 см...
Гость
2 сентября, 15:38
Утром там бегал, слышал странный смех в кустах.
Гость
2 сентября, 20:08
Это над тобой ржали
Гость
2 сентября, 15:34
Только бы не медведь😒
2 сентября, 15:05
какой-нибудь сворник поймал
Гость
2 сентября, 18:00
В России скоро снова начнёт работать СМЕРШ.
Гость
2 сентября, 16:13
Мальчик по лесу бегает часто. Он живет в селе Сосновка с рождения и хорошо его знает. И заблудился )))
Гость
2 сентября, 20:10
Я в Сосновке 25 лет прожила и никогда в лес одна не ходила. Там заблудится очень легко, тайга же, сосны.
Гость
2 сентября, 16:22
Другого места для бега не нашёл?
Гость
2 сентября, 18:13
там травка что надо,и лес густой.
Гость
2 сентября, 17:29
Кто там про медведей пишет, там их нет, если это Сосновка на Обском водохранилище. Вообще надо уточнять район, в области много названий сел одинаковых.
Гость
2 сентября, 20:11
По фото похоже Сосновка Новосибирского района.
Гость
2 сентября, 17:39
Ребёнок ЗАНИМАЛСЯ бегом в лесу. Хорошо что не ОНАНИЗМОМ.
Гость
2 сентября, 18:07
да,ох уж эти занятия бегом в лесу у нынешних мальчиков)
Гость
2 сентября, 15:15
Чинуши мэрии виноваты. Могли бы не сидеть в кабинетах, а пойти в лес бегать вместе с мальчиком. Делом бы занялись.
Гость
2 сентября, 15:17
Люди, ну включайте локацию на телефоне, когда ходите в лес, это пара секунд.
Гость
2 сентября, 15:24
Лето было жаркое, трава поспела. Видимо нашел хорошую полянку и задумался.
Гость
2 сентября, 16:02
Куда мамка смотрит
Гость
2 сентября, 17:27
Основной фактор здесь - не взял телефон. Сегодня уроков нет, можно к другу, подруге.
Гость
2 сентября, 17:40
Пошёл бегать. Хорошие растения на родине Ахмаджона, видимо.
Гость
2 сентября, 18:16
14 лет пацану,проснулся в 8 утра,а одеяло под потолком,ну побежал к однокашницам,а родичи переполох подняли.
Гость
2 сентября, 19:24
Занимается бегом? К чему готовится спортик, мажор? Будет потом от полиции убегать с чужими деньгами.
Гость
2 сентября, 21:34
А вот если был бы чипированным, то быстро нашли
Гость
3 сентября, 02:34
заблудился в трёх соснах у Сосновки
Гость
3 сентября, 05:10
Маньяки часто ловят всяких бегающих в лесу и лыжников тоже.
Гость
3 сентября, 05:09
А кто это на фото на переднем плане лежит?
Гость
10 сентября, 23:09
Читаю комментарии и в ужас прихожу. Нормальные здесь вообще есть? Впечатление, что все дебилы здесь собираются..
Гость
2 сентября, 15:27
Важно узнать, что мальчик съел на завтрак перед тем, как пойти бегать. А то может сидит сейчас под кустом, бумаги с собой не взял, а майка слишком короткая :)))
Гость
2 сентября, 18:00
перебрал по неопытности синьки,говорят нашёлся.
Гость
2 сентября, 15:09
на фронт убежал
Гость
2 сентября, 15:23
Что же там с ним могло случиться? Может, он в лесу встретил женщину, ищущую 20-сантиметровые грибы, и они их стали искать вместе? А может его подкараулил медведь-педобир и уволок в тёмную глухую лесную чащу чтобы показать котят? Или же на полянке перед ним приземлился голубой вертолёт, из него вышел волшебник с ведром эскимо на палочке и предложил ему покататься? А может он на лесной тропинке увидал мимопробегающего Усейна Болта и решил с ним посоревноваться на длинной дистанции? Короче, версий того, что могло произойти в суровом подновосибирском лесу очень много.
Гость
2 сентября, 15:35
Учиться просто не хочет вот и ушел жить в лес