перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирской области мотоциклист умер в реанимации после ДТП

1 сентября, 02:03
Соболезнования. Культуры вождения нет никакой.
1 сентября, 08:52
а это картинка к чему? а чего не показали небоскреб или мост в Пекине, например?
Гость
1 сентября, 02:29
погибнуть в реанимации можно только упав с кровати скончался - да умер - да погиб - нет
1 сентября, 01:40
Ещё одна смерть , горе .Куда-то спешил наверно. Цена жизни - ошибка .Не ошибайтесь, живите долго. Мир праху, соболезнование родным и близким.🕯️ 🙏
Гость
1 сентября, 10:04
А при чём тут мотоциклист?! если водятел не уступил ему дорогу! Даже не сомневаюсь, что на Мазде была баба!
1 сентября, 10:37
Гость
1 сентября, 10:04
А при чём тут мотоциклист?! если водятел не уступил ему дорогу! Даже не сомневаюсь, что на Мазде была баба!
Гость, Какая разница, кто виноват? Погиб человек. Кто из них ошибся, не посмотрел, отвлекся, оказался не в том месте..выбрал не ту дорогу или профессию . Женщина или мужчина.Цена ошибки - жизнь.И не только на дороге.
1 сентября, 13:37
"в больнице бердска погиб мотоциклист" Высший пилотаж от гениальных ныгысовцев
Гость
1 сентября, 15:16
лёлик я, может быть они правду сказали?
Гость
1 сентября, 15:45
Гость
1 сентября, 15:16
лёлик я, может быть они правду сказали?
правдой является слово "умер"
1 сентября, 11:22
водитель авто поворачивал налево , не пропустил мотоциклиста- который ехал прямо? В этой ситуации жаль мотоциклиста. А автоводителю грозит реальный срок.
Гость
1 сентября, 01:13
Ясно всем, что это опасно на мотоцикле при таком движении, почему же они рискуют жизнью.
1 сентября, 02:08
Если ездить по правилам, соблюдая скоростной режим, общепринятый - ничего не случится. На мотоцикле ездить не опаснее, чем на машине. Но это при условии аккуратного вождения. Я сам на "Восходе" отъездил более 12 тыс километров, но ездил не быстрее 70 км/ч, соблюдая правила. Может поэтому и сохранился. А эти сейчас не ездят, они летят! Как в последний путь... Потому и бьются. И из за таких вот гонщиков, страховые компании, нормальным мотоциклистам отказываются страховать ОСАГО :-( И их понять можно.
Гость
1 сентября, 06:43
1 сентября, 02:08
Если ездить по правилам, соблюдая скоростной режим, общепринятый - ничего не случится. На мотоцикле ездить не опаснее, чем на машине. Но это при условии аккуратного вождения. Я сам на "Восходе" отъездил более 12 тыс километров, но ездил не быстрее 70 км/ч, соблюдая правила. Может поэтому и сохранился. А эти сейчас не ездят, они летят! Как в последний путь... Потому и бьются. И из за таких вот гонщиков, страховые компании, нормальным мотоциклистам отказываются страховать ОСАГО :-( И их понять можно.
Восход больше 100 и не едет.
Гость
1 сентября, 10:05
1 сентября, 02:08
Если ездить по правилам, соблюдая скоростной режим, общепринятый - ничего не случится. На мотоцикле ездить не опаснее, чем на машине. Но это при условии аккуратного вождения. Я сам на "Восходе" отъездил более 12 тыс километров, но ездил не быстрее 70 км/ч, соблюдая правила. Может поэтому и сохранился. А эти сейчас не ездят, они летят! Как в последний путь... Потому и бьются. И из за таких вот гонщиков, страховые компании, нормальным мотоциклистам отказываются страховать ОСАГО :-( И их понять можно.
, бабское враньё. куча мотоциклистов ездит по правилам и все равно погибали потому что их убили водилы
1 сентября, 10:07
При повороте налево не уступать дорогу встречному мотоциклу, это классика жанра! Реальный срок, от пяти до пятнадцати, в зависимости от тяжести последствий научил бы водителей смотреть на дорогу!
1 сентября, 21:02
там чёта вааапще неспокойно, в вашем бердске! сеВодня утром в новостях по центральному каналу сказали, што они в бердске сидят без электричества - яхта мачтой повредила высоковольтную линию! чё за на??! о5 штоле, как с погрузчиком?!
1 сентября, 10:36
при повороте налево столкнулся с мотоциклом - - - - -> теперь: суд, срок, Сибирь??
Гость
1 сентября, 01:08
Хрустят ребята....
Гость
1 сентября, 07:37
гоняют и бесполезно говорить и будут гонять
Гость
1 сентября, 08:59
Одним гонщиком меньше стало
Гость
1 сентября, 10:00
Закрыл сезон так сказать....
Гость
1 сентября, 11:05
Еду за рулем, остановился перед пешеходным переходом. Справа по борту лезут несовершеннолетние на мопеде, и проезжают переход, не обращая ни на кого внимания. Что тут вообще обсуждать! Мотоциклисты считают, что они хозяева на дороге, все их должны во время увидеть и пропустить. Они сами лезут вплотную к машинам, причем внаглую. Но чаще всего, удача не на их стороне, а расплата - инвалидное кресло или гибель.
Гость
1 сентября, 17:47
на дамбе ГЭС сегодня встретились трое все ехали между рядами А один вообще стоя. ну и как к ним относиться. получается они не являются участниками движения а только провокаторами разных ситуаций
Гость
1 сентября, 21:51
Что за реанимация такая, как ни новость, так трагичная
Гость
1 сентября, 10:03
ну что, нагонялся?
Гость
1 сентября, 10:48
А ты знаешь с какой скоростью он ехал? Даже если 70 ехать и перед тобой резко машина будет поворачивать, не успеешь ничего сделать
Гость
1 сентября, 11:17
Гость
1 сентября, 10:48
А ты знаешь с какой скоростью он ехал? Даже если 70 ехать и перед тобой резко машина будет поворачивать, не успеешь ничего сделать
если не шароглазый, в экипе и блюдешь дистанцию - успеешь скинуть скорость до 30 и отделаться легким велосипедным бубух таким же испугом..
Гость
1 сентября, 01:32
Хорошо, но мало...
Гость
1 сентября, 10:07
Лучше всех мартышек с дороги убрать! Такое чувство, что они вообще не понимают, где они находятся и управляют средством повышенной опасности!
Гость
1 сентября, 12:19
тебе того же, что желаешь другим