перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирской области пропал 19-летний парень

31 августа, 17:25
Не захотел возвращаться на учёбу. Пусть с ним всё будет хорошо.
Гость
31 августа, 18:00
Что значит "не захотел возвращаться на учёбу"? Он слушатель военного института: форму там носят не для красоты, а потому что являются военнослужащими. Неявка на занятия в военном учебном заведении - это совсем не то, что прогул у обычного студента. Нет, с ним что-то случилось нехорошее.
Гость
31 августа, 18:21
Гость
31 августа, 18:00
Что значит "не захотел возвращаться на учёбу"? Он слушатель военного института: форму там носят не для красоты, а потому что являются военнослужащими. Неявка на занятия в военном учебном заведении - это совсем не то, что прогул у обычного студента. Нет, с ним что-то случилось нехорошее.
в Казахстане лучше чем в училище этом
Гость
31 августа, 18:58
Гость
31 августа, 18:21
в Казахстане лучше чем в училище этом
Ага! Один майор тоже так думал, но вернули на Родину, где он перестал быть майором.
31 августа, 21:15
Что то последнее время в Тогучине и его окрестностях неладное происходит..
Гость
31 августа, 17:45
Как то часто,последнее время, пропадают молодые люди. Пусть найдётся живым и невредимым
31 августа, 18:43
Какой-то тогучин этот закриминаленный...
Гость
1 сентября, 00:11
88877888м, так всегда было.
31 августа, 18:36
Все странно.
Гость
31 августа, 20:03
Оставленный включённым свет, документы и телефоны указывают на то, что человек собирался выйти ненадолго, возможно в магазин, но так и не вернулся. С ним что-то случилось либо в подъезде, либо на улице.
Гость
31 августа, 17:31
Беги, малыш, беги отсюда и из этого института подальше, тогда есть шанс прожить достойную жизнь.
Гость
31 августа, 17:47
Маме только сообщи, чтобы с ума не сходила от тревоги.
Гость
31 августа, 18:01
В Вашем понимании жизнь беглеца и дезертира - это достойная жизнь?
Гость
31 августа, 18:58
Гость
31 августа, 18:01
В Вашем понимании жизнь беглеца и дезертира - это достойная жизнь?
В моём понимании у человека в19 лет должен быть выбор: прожить свою жизнь самостоятельно или всю жизнь жить по указке других, возомнивших себя богами. Зачем с 19 лет быть крепостным, когда можно быть свободным? Все эти "высокие" слова про дезиртирство - пустые, он никого не предал, просто, возможно, решил взять ответственность за свою жизнь на себя, а не доверять это чужим неумным дядям, дети которых живут в безопасности.
Гость
31 августа, 17:46
догадался, что его ждёт и свалил если так, то молодец
Гость
31 августа, 17:59
Гость, вы очень смешные со своими комментариями глупыми😁 если у вас все так плохо, это только значит, что вы неудачники
Гость
31 августа, 19:34
И что же его такое страшное ждало, что он всё бросил и исчез? Гаже сделать для себя уже невозможно: всю жизнь будет бегать и прятаться. Но, скорее всего, с ним что-то случилось. Боюсь, что в живых его уже нет.
Гость
31 августа, 18:48
Не понимаю что в этих институтах делают . Не бывал
Гость
31 августа, 19:00
Могу предположить, что там учатся. Но это не точно.
Гость
31 августа, 17:56
видимо, друг ему показал видео определенные его перспективы ближайшие парень смекнул что надо валить и свалил
Гость
31 августа, 18:24
Если пишите, что он встретил соседа, значит нужно было опросить соседа, подтверждает ли он слова друга или нет.
Гость
31 августа, 19:30
На вписке поищите
Гость
31 августа, 21:43
Думаю, дружков надо проверять... А, вообще знаю, что Тогучин не большой населенный пунк, но в п. Горном есть крупная тюрьма...
Гость
31 августа, 22:38
Если друг оказался вдруг...
Гость
1 сентября, 08:48
0чkyH!
Гость
1 сентября, 10:51
В свой подъезд заходил как минимум 2 раза в день на протяжении гораздо больше 50 лет. Встречался в этом подъезде с разными соседками и соседями. Почему меня никто не ищет? Наверно, старый стал. )))
Гость
1 сентября, 14:34
Не мужчина!!!!
Гость
1 сентября, 14:34
Не мужчина!!
Гость
1 сентября, 14:34
Не мужчина!!!
Гость
31 августа, 17:48
И чо???
31 августа, 18:45
Иа ослик, иа. Вот чО
Гость
31 августа, 18:02
Пятая колонна возбудилась сразу. Это вам бежать отсюда надо со всех ног.
Гость
31 августа, 18:23
тебя найдут же