перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске возле театра оперы и балета выстроились машины полиции

В центре Новосибирска заметили большое количество полицейских машин. Они находятся вблизи театра оперы и балета.

30 августа, 15:53
Может, какой-то школьник в пикет встал?
Гость
30 августа, 15:17
и режим повышенной готовности по ковиду не мешает же им толпами собираться ...а этот режим никто не отменял. _))
Гость
30 августа, 15:23
А кто его вводил и когда?
Гость
30 августа, 15:59
Гость
30 августа, 15:23
А кто его вводил и когда?
Бот, когда собирались против замедления ютуба бастовать-запретили из-за ковида.
Гость
30 августа, 15:39
На сво собрались. Молодцы. Или коммерсов с пенсионерами кошмарить?
Гость
30 августа, 15:26
Дебилизм возле культурного объекта машин понаставили. Ума вообще нет. В голове у МВД чувства такта и культуры нет.
Гость
30 августа, 20:43
Зато у тебя один такт в комментарии.
Гость
30 августа, 15:37
Видимо к актам народной любви и решениям во имя народа готовятся.
Гость
30 августа, 15:41
жесткий, только самые упоротые этого не понимают)
Гость
30 августа, 15:58
«подготовка к централизованному инструктажу личного состава». Мутные формулировки, кто и под чем их выдумывает?
Гость
30 августа, 15:20
готовятся, готовятся, а это будет неожиданно...
Гость
30 августа, 15:24
машины полиции должны выстраиваться в местах массового скопления мигрантов , и проверять проверять проверять .
Гость
30 августа, 16:29
"подготовка к централизованному инструктажу личного состава" В театре? А чего не в цирке?
Гость
30 августа, 17:46
А почему не возле Хилокского
Гость
30 августа, 15:56
ПО-КА-ЗУ-ХА!!! Нужно ловить преступников!!!
Гость
30 августа, 16:37
Ловят недовольных журналистов из народа. Возмущённых пенсионеров и студентов.
Гость
30 августа, 15:18
Там разве можно ездить? Инструктаж у них. На сцену сразу давайте.
Гость
30 августа, 16:00
Куда пропала "чешуя" с крыши оперного театра?
Гость
30 августа, 16:42
уже скоро месяц оккупации иностранными войсками Курской области, а они всё отражают "попытки"😂
Гость
30 августа, 17:16
Ох, сколько мы уже этот балет ждем. Скорей бы!
Гость
30 августа, 17:23
частота тренировок начинает беспокоить не только террористов но и тех кто выгуливает собак
Гость
30 августа, 15:24
Хоть бы раз по честному отчитались о результатах, с наглядными примерами
Гость
30 августа, 15:27
Это у них планерка, сколько денюжек надо заработать за выходные для руководства. План ставять.😂😂
Гость
30 августа, 15:43
а что другого места не нашлось
Гость
30 августа, 16:53
Даже из районов области приехали в полной экипировке "космонавты" на инструктаж.
Гость
30 августа, 17:48
из серии - полиция что- то задумала !
Гость
30 августа, 15:59
Если кто не в курсе, то это- ежегодный общий развод нарядов перед Первым Сентября!!!!
Гость
30 августа, 16:50
Вроде,Навального больше нет.Зачем тогда вся эта суета.
Гость
30 августа, 17:14
Точно, пикет очкариков. Срочное реагирование.
Гость
30 августа, 17:25
А что на Оперный уже поставили "Панцирь" и глушилки от дронов?
Гость
30 августа, 18:00
Лимита, это НГАТОиБ.
Гость
30 августа, 19:38
Люблю силовиков
Гость
30 августа, 19:39
какие красивые мужчины
Гость
30 августа, 20:42
Не надоело писать из месяца в месяц об одном и том же? Три, четыре машины увидели и пошли клочки по закоулочкам - заметили большое количество машин полиции!
Гость
30 августа, 21:04
Странно, что они на Петухова собрались! Конечно же все пьяные в самом центре возле Новата! Где же ещё?
Гость
30 августа, 22:39
к 1 сентября готовятся
Гость
2 сентября, 08:33
Новата нет. Есть театр оперы и балета
Гость
30 августа, 15:45
к чему готовимся?
Гость
30 августа, 16:06
Приказано в обязательном порядке посещать оперу и балет - повышать культурный уровень.
Гость
30 августа, 15:48
Фотографию машин прислала редакции читательница НГС. Она сделала снимок после 14:00 часов.---------------------------------- За рассылку таких снимков сейчас разве уголовная ответственность не полагается ?
Гость
30 августа, 16:30
пока нет
Гость
30 августа, 15:34
Ну и что?! Значит так надо.