перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске водитель на «семерке» въехал в столб у остановки

30 августа, 13:24
Толи совсем из ума выжил дедушка, всё видимо аполлоном себя представляет, про возраст свой забыл, это хорошо в столб, а если бы в ребёнка.
30 августа, 13:45
Цыгане любят на таких ездить
Гость
30 августа, 14:02
не зарекайся... с каждым может быть, приступ есть приступ
30 августа, 14:10
Почему обязательно в ребёнка, просто в пешехода, мало не покажется любому...
30 августа, 13:27
Описание "летел". Этим всё сказано
30 августа, 14:23
Стало плохо, ноги свело, педаль акселератор нажал до пола. Жигули и на 1 передаче могут и да 50 разогнаться.
30 августа, 14:44
И комментируют все те, кто никогда не состарится, откажется от руля лет в 50, и те, кому совершенно точно не может стать плохо за рулем
Гость
30 августа, 15:02
Стесняюсь спросить, а если бы он кого-то сбил и не дай бог насмерть или инвалидом сделал, то я так понимаю, что с этого инвалида ничего не взять и в тюрьму из-за возраста не посадить. А ездить за рулем можно. Хорошо, что на улице без жертв.
Гость
30 августа, 15:01
Господи 83 года, какой водитель?! хорошо, что не убил никого.
30 августа, 14:09
У меня есть дядька, 70 лет. Машина - убитое в хлам ведро с гайками и болтами. Влетел в какого-тотновенького китайца. Тут же сообразил, что надо прикинуться больным. Типа, плохо стало (я ему не верю). Типа, не он виноват, а обстоятельства непреодолимой силы... Отмазался! Все поверили!
31 августа, 08:16
83 года за руль, интересно как этот дедушка прошел медкомиссию? или????
30 августа, 14:00
Нечего старикам делать за рулём. Нечего переоценивать свои силы. Нечего делать что ли? Берегите себя и посторонних.
Гость
30 августа, 14:02
вы за геноцид стариков?
30 августа, 14:12
Как в автотранспортном предприятии: медосмотр перед выездом...
30 августа, 14:12
Если реально стало плохо, так плохо может стать и мужчине 40 лет...теперь всем пешком ходить?
30 августа, 14:11
Видим поплохело нежданчиком. Хорошо хоть не навредил никому, да и сам уцелел. Здоровья желаю деду!
Гость
30 августа, 16:25
Жаль простого деда на "Жигулях".
30 августа, 13:51
Решил на последок полетать.
Гость
30 августа, 13:32
Дрон камикадзе
Гость
30 августа, 13:46
пересолил
Гость
30 августа, 14:02
В таком Возрасте , какой Руль ? Трость и не более
Гость
30 августа, 14:14
Почётный гражданин Левосибирска с внучкой ехали на Затулинку?
Гость
30 августа, 14:13
кто так статью пишет? где адрес дтп? бестолочи
Гость
30 августа, 14:12
Зачем в возрасте управлять машиной сидел бы дома
Гость
30 августа, 14:27
В 83 года - смотрите как я могу!
Гость
30 августа, 15:59
Мог и руль заплохеть от чего мужчине после удара и стало плохо.
Гость
30 августа, 20:51
А почему не столетний пердило?
Гость
30 августа, 13:23
Прям как японопром
Гость
30 августа, 14:11
Соседу по даче больше 90. Ездит на Москвиче 412.
Гость
30 августа, 14:13
вот так - из-за очередного "Ведра с Болтами" , Люди уехать не могут
Гость
30 августа, 15:23
У меня родственнику 85 год,еще во всю рулит на своем автомобиле.