Происшествия «Скромно ответил, что это его работа»: пожарный спас кота на Тульской — животное пряталось в горящем доме

«Скромно ответил, что это его работа»: пожарный спас кота на Тульской — животное пряталось в горящем доме

Сибирячка поблагодарила пожарного в соцсетях

Кот испугался и спрятался в охваченном огнём доме | Источник: «АСТ-54 Black» / t.meКот испугался и спрятался в охваченном огнём доме | Источник: «АСТ-54 Black» / t.me

Кот испугался и спрятался в охваченном огнём доме

Источник:

Жительница Новосибирска поблагодарила пожарного, который спас её кота из горящего дома на Тульской. Обращение сибирячки опубликовал Telegram-канал «АСТ-54 Black».

Пожарного зовут Павел Мазуркевич, сказано в сообщении. Он служит в новосибирской пожарно-спасательной части №6.

— Кот был сильно напуган и спрятался где-то в доме. На протяжении всего тушения пожара дети переживали и умоляли пожарных спасти их любимца. При первой же появившейся возможности зайти в дом, Павел Владимирович отправился на поиски кота, — пишет сибирячка. — Спустя продолжительное время он вернулся к нам, держа в руках нашего любимца — грязного, мокрого, сильно испуганного, но главное — живого! Коту была своевременно оказана ветеринарная помощь. Мы все были очень счастливы. На наши слова благодарности пожарный лишь улыбнулся и скромно ответил, что это его работа!

Возгорание произошло 8 августа. НГС также обратился за комментарием в ГУ МЧС России по Новосибирской области.

В мае НГС писал про спасение кота из горящей квартиры на ОбьГЭСе — его реанимировали пожарные.

Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE38
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления