перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пятиклассника и Горного отправили в спецшколу — уголовное дело возбуждать не стали

Магазины грабили, но нет, нет, никого не насиловали, так что хорошие мальчики!
27 августа, 22:41
Нет, это он хороший, а остальные плохие мальчики.
27 августа, 17:03
Мать уже ничего не может с ним сделать, что согласна на помещение его в спецшколу
По идее, одних магазинов достаточно, чтобы в колонию отправился.
Гость
27 августа, 21:53
Татьяна 53, что и требовалось доказать..баба ничего воспитать не способна
Гость
28 августа, 09:41
Татьяна 53, а она может не согласиться?
27 августа, 15:50
какое то набор слов, по видео, пришли бумаги, что она хотела сказать нэгээсу?
27 августа, 15:58
Не прошло и полгода. Если бы общественность не вмешалась, то всё бы было шито-крыто?
Гость
27 августа, 16:35
И так широко крыто, гуляет, не под конвоем...что изменилось то
27 августа, 15:53
Ещё бы объяснили что такое спецшкола. Это которая с углублённым изучением математики, информатики и английского?
Гость
27 августа, 16:30
ага и семьеведения
27 августа, 15:47
"сын пробудет до 26 июля 2024" - новости из прошлого?
Гость
27 августа, 16:05
В общем статистику портить не стоит, раз бумага пришла по которой не было сексуального насилия над второклассником, значит и не было никакого насилия. Бумага она завсегда вес в суде имеет. Хороший мальчик. Как Сашка Пушкин, который через школьный забор перелез и пытался у второклассника отнять мобилу но это был подарок мамы и пацан изо всех сил отбивался, тогда уголовник рецидивист достал нож и на глазах у всего класса приставил к лицу школьника. А судья решила что это он хвастался так ножиком, типа посмотри какой ножик красивый, на бумаге написано что угрозы жизни нет - значит нет. У них судья случаем не одна и та же?
Гость
27 августа, 19:51
Да они все "одни и те же". Смотря сколько им сторона заплатит
Гость
27 августа, 15:47
пробудет до 26 июля 2024г.На дворе август 2024г
27 августа, 17:23
Гость, Там написано до июля 2025 года.
Гость
27 августа, 17:51
👎
27 августа, 17:23
Гость, Там написано до июля 2025 года.
Видимо, исправили. Был 2024
Гость
27 августа, 18:55
Мамаша перевобытная. Отказали в возбуждении уголовного дела потому что он не может быть субъектом преступления, так как не достиг 14 лет. Все. Лишить родительских прав эту женщину, хулиганит он у нее всего лишь видите ли.
Гость
27 августа, 16:02
не насиловал он, ну конечно. только траву жег.
Гость
27 августа, 16:33
Цснп центр содержания несовершеннолетних правонарушитеой...то есть по возрасту под уголовное преследование не попадает, его на месяцок в цснп, учреждение закрытого типа с обучением. Заезжают туда по путёвке выписанной полицией по решению суда...как только возраста достигнет и вновь совершит преступление, то сразу лишение свободы...без всяких условных, ибо сразу понятно, что по жизни сиделец
Гость
27 августа, 19:49
Не школьник, а золото! По пять бабушек в час через дорогу переводил, всех местных скворцов по скворечникам собственного производства расселил, зимующим птицам помогал перезимовать, а перелетным - перелететь! Мальчик -одуванчик ! И так несправедливо обвинён каким-то разнузданным и экстремисски настроенным второклашкой ! Какой жестокий мир! Свободу одуванчику!
Гость
27 августа, 16:18
АК учил что это результат бабского воспитания в семье без отца
Гость
27 августа, 19:55
АК сам результат бабского воспитания. Только в его семье было два родителя и при этом ни одной матери. Поэтому он и пошел по их стопам. Как говорится, от осинки родятся только свинки
Гость
27 августа, 21:53
Гость
27 августа, 19:55
АК сам результат бабского воспитания. Только в его семье было два родителя и при этом ни одной матери. Поэтому он и пошел по их стопам. Как говорится, от осинки родятся только свинки
Гость, АК учил что ты врешь как пущеница
Гость
28 августа, 04:15
Чувак, бабы не дают воспитание
Гость
27 августа, 16:20
безотцовщина
Гость
27 августа, 16:58
Гость, можно подумать наличие отца что то бы изменило, тут вопрос воспитания и занятий с ребенком.
Гость
28 августа, 04:10
Гость
27 августа, 16:58
Гость, можно подумать наличие отца что то бы изменило, тут вопрос воспитания и занятий с ребенком.
Гость, вот и подумай, если можно
Гость
28 августа, 04:13
Гость
27 августа, 16:58
Гость, можно подумать наличие отца что то бы изменило, тут вопрос воспитания и занятий с ребенком.
Гость, наличие отца может дать воспитание ребенку в той или иной степени, но при отсутствии отца всегда будет отсутствие воспитания.
Гость
27 августа, 17:50
Антон после спецшколы должен подписать контракт.
Гость
27 августа, 20:42
Лучше бы в спецколонию
Гость
27 августа, 21:50
как в агрессивной среде можно вырастить нормального человека???
Гость
27 августа, 22:53
Скоро преподавать ОБЖбудет в этой школе!
Гость
27 августа, 16:20
бyдущее р0cсии, возможно дeпyтат или (почему и нет?) - пpeзидeнт!
Гость
27 августа, 21:57
АК учил что баба а семье без отца справиться с прицепом не может так каку баб в принципе нет никакого авторитета. у бабы может быть тольк тот авторитет которым ее наделяет мужчина. если мужчины нет то и у бабы нету никакой власти воспитывать прицеп. потому и вырастают такие. со временем баба не может справиться с прицепом и он начинает творить дичь - мать опускает руки - что выросло то и выросло. воспитание даёт только отец
Гость
27 августа, 23:50
Очередная яжемать вот и последствия мат капитал дали а воспитательный капитал не дали
Гость
27 августа, 16:41
Вот он вернётся из школы и что дальше? Тут надо в кадеты отправлять.
Гость
27 августа, 18:05
С Ленинского района можно всех в эту спецшколу отправлять.