перейти к новости

«Чудом спаслась — уехала рожать»: что говорят жители высотки в Саратове, в которую врезался беспилотник

26 августа 2024, 20:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
188
26 августа, 21:10
Как там люди живут, ложатся спать и не знают проснутся ли.
Гость
26 августа, 21:13
Под кровать , сверху пять матрасов, с низу три...
26 августа, 21:28
посмотрите евроньюс, снн, альджазиру. там каждый день такие репортажи из украины
Гость
26 августа, 21:43
зато их освобождают.
26 августа, 20:50
Омск не так и далеко от Нск
Гость
26 августа, 20:55
В космосе застряли американские космонавты. Илон Маск: Россия единственные, кто может спасти. Ох уж эта Россия, “страна бензоколонка”
Гость
26 августа, 21:47
Гость
26 августа, 20:55
В космосе застряли американские космонавты. Илон Маск: Россия единственные, кто может спасти. Ох уж эта Россия, “страна бензоколонка”
Ты уже гордишься?
Гость
26 августа, 21:48
Гость
26 августа, 20:55
В космосе застряли американские космонавты. Илон Маск: Россия единственные, кто может спасти. Ох уж эта Россия, “страна бензоколонка”
чуть чуть исказили смысл сказанного Маском- - они вернули свой корабль на землю- астронавты будут до февраля 2025 года продолжать работу в штатном режиме- Маск сказал если их ракета не сможет то только российской это под силу-
Гость
26 августа, 22:02
"Чудом спаслась, уехала рожать" - это что? пропаганда рождаемости теперь такая?
Гость
26 августа, 20:47
Красная линия перед Новосибирском или перед Владивостоком?
Гость
26 августа, 21:13
Перед Оймяконом🙄
Гость
26 августа, 23:19
Перед (или поперек) ааалом "неповторимого"
27 августа, 01:05
коричневые кучи - везде. чем ближе к кремлю, тем больше ))
Гость
26 августа, 21:18
Напоминает 11 сентября 2001 г. Получается Украина страна террорист.
26 августа, 21:31
терорист - тот кто криво сбивал этот бпла. а может и сбивал так, чтобы он в дом попал, а то ничего плохого про противника и сказать нечего.
Гость
26 августа, 21:46
26 августа, 21:31
терорист - тот кто криво сбивал этот бпла. а может и сбивал так, чтобы он в дом попал, а то ничего плохого про противника и сказать нечего.
Нечего? Украина воюет с мирным населением России. И это будут помнить долгие годы.
26 августа, 21:53
Гость
26 августа, 21:46
Нечего? Украина воюет с мирным населением России. И это будут помнить долгие годы.
баттяра, савок 300тыс мирных в берлине только положил в 45ом так что жди тоже)))
Гость
26 августа, 20:53
ИНАЯ кого родила в этот раз тюленя или медведя бурого?
Гость
27 августа, 03:55
Гость, тузика, конечно
Гость
27 августа, 03:56
Гость, бурого угля она родила
Гость
26 августа, 20:49
Ничего себе. Что тюлень скажет? А пупок? молчат оба?
Гость
27 августа, 03:57
Гость, а пятка твоя что скажет?
Гость
26 августа, 22:03
да, очень интересно, что говорят)) а есть мысли из-за чего это произошло?!
Гость
27 августа, 03:42
Гость, это Зеля таким образом представляет себе мир
Гость
27 августа, 05:33
пупок совсем скатил с катух
Гость
27 августа, 07:20
Гость
27 августа, 05:33
пупок совсем скатил с катух
Гость, лечи свой пупок, у тебя грыжа
Гость
26 августа, 20:52
хорошего вам настроения (нет)
Гость
26 августа, 21:51
Ничё се, какие высокие дома строят в Саратоае.
Гость
27 августа, 09:15
ну обещать то мы научились.
Гость
26 августа, 21:15
Кровавый режим Зеленского...
26 августа, 21:21
достаточно в поисковике набрать: вики сво
Гость
27 августа, 03:54
26 августа, 21:21
достаточно в поисковике набрать: вики сво
Eaglе, вики - орган амерской и цыпсошной пропаганды
Гость
27 августа, 05:29
слава Зеленскому! ливкидация пупку!
Гость
27 августа, 01:59
В Украине русских борзых ножами режут - а это ж бандитизм-
Гость
27 августа, 03:37
Гость, готовьтесь, к вам летят в гости герани и прочие летающие гости
Гость
27 августа, 05:33
с захватчиками так и надо
Гость
27 августа, 07:19
Гость
27 августа, 05:33
с захватчиками так и надо
Гость, да, с теми, которые захватили Курскую область
Гость
27 августа, 00:45
Страшно стало жить! Уже на Россию нападают!Это ужас просто ,слов не нахожу!как жить? Как спать!? Страшно Всё Это!!!!
Гость
27 августа, 03:38
Гость, так с 2008 года Окраину западные кураторы начали готовить к вооруженному конфликту
27 августа, 04:09
Гость
27 августа, 03:38
Гость, так с 2008 года Окраину западные кураторы начали готовить к вооруженному конфликту
и чо, неправильно делали? видя повадки нашего путина...
27 августа, 10:02
Гость
27 августа, 03:38
Гость, так с 2008 года Окраину западные кураторы начали готовить к вооруженному конфликту
ну получается не зря, только как то плохо готовили, раз более-менее современное оружие только только начали понемногу давать.
Гость
26 августа, 22:01
Повезло богачам, у кого жильё в собственности. Новое выдадут. А кто снимал - тем не повезло. Вещи уничтожены и жить теперь негде!
Гость
27 августа, 03:45
Гость, другое жилье снимут
Гость
26 августа, 22:58
Если БПЛА врезался в районе 30 этажа, сколько же всего этажей в доме, 50 что ли?
Гость
26 августа, 23:02
местные называют 37-этажкой, сми пишут 38 этажей. Зачем?! - пожарные лестницы не достанут
Гость
27 августа, 12:43
Не прошло и двенадцати часов после первой массированной атаки по военным и энергетическим объектам Украины, как с наступлением нового дня на неё обрушился второй, более мощный удар. Похоже, что украинское ПВО так и не пришло в себя после «черного понедельника»: в большинстве регионов Украины не сработала ни одна воздушная сирена. Крылатые ракеты и ударные беспилотники атаковали цели в абсолютной тишине. Свистящий звук ракетных двигателей, шелест пропеллеров «Гераней», а затем ужасающие по мощности взрывы, столбы огня, дым...
27 августа, 18:22
радуешься терактам?
Гость
26 августа, 21:23
Зимовать Украина Будет Без Света, Тепла и Воды...
Гость
27 августа, 00:26
Как и новосибирск той зимой?
Гость
27 августа, 03:48
Гость
27 августа, 00:26
Как и новосибирск той зимой?
Гость, тебе виднее, как там у вас на Украине зимовал новосибирск, а у нас в Сибири Новосибирск зимой был обеспечен и электричеством, и теплом, и водой, холодной и горячей
Гость
27 августа, 08:41
Гость
27 августа, 03:48
Гость, тебе виднее, как там у вас на Украине зимовал новосибирск, а у нас в Сибири Новосибирск зимой был обеспечен и электричеством, и теплом, и водой, холодной и горячей
Постоянно или с перебоями?
Гость
26 августа, 20:51
Иная на пенсии рожает раз в полгода и ничего.
Гость
26 августа, 21:23
нас то за что ( начальников почитаем , за СВО.
Гость
26 августа, 21:45
Неизвестные подожгли реликтовые степи и леса в Крыму на сотнях гектаров вылает огонь - на борьбу брошены все силы полуострова- где то- 270 пожарных- марод массово вывозят многие сами бегут иуезжают своими авто на материк- на мосту очередь из 1260 авто на данный момент-
Гость
26 августа, 22:08
Пусть учаться сбивать беспилотники чтоб обломки цели не достигали
Гость
27 августа, 10:25
какое молодец наше ПВО. Перехватило беспилотник жилым домом!!!
Гость
27 августа, 12:21
Сегодня начались новые мощные удары, и в большинстве регионов Украины не сработала воздушная сирена. Крылатые ракеты и ударные беспилотники летели в тишине, затем поражали цели. По сообщениям местных жителей в соцсетях, взрывы раздавались в Житомирской, Тернопольской областях, Запорожье, Сумах, Львове, Ровно, Червонограде, Староконстантинове, а также в Броварах, Борисполе, Жулянах и Василькове.
Гость
7 сентября, 23:08
Ого как бывает
26 августа, 21:25
Уезжай домой, или из Е1 тебя выгнали?
26 августа, 21:17
Из практически 2оо сот комментариев осталось?...
Гость
27 августа, 08:41
Нифига себе ты к вечеру накидался, двух слов связать не можешь.
26 августа, 20:59
Публикуйте свои гвозди в гроб.