перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске после дождя затопило частный дом в Первомайском районе

26 августа 2024, 14:51
Бабулю жалко, и так старость не радость, так тут ещё такое.
Гость
26 августа 2024, 16:29
😢😢😢
Гость
27 августа 2024, 00:07
Вы думаете гор властям есть до этого дело? им бы только разрешения на новые человейники раздавать да проценты в карман получать
26 августа 2024, 16:44
Ну зачем засушливому Новосибирску дренажные канавы, да? Дождей у нас мало, так мало... особенно в этом году
Гость
26 августа 2024, 21:34
Бабуля. ты зачем здесь, на фонтанке пиши
26 августа 2024, 15:41
кто то! это тожероссияне которые за лето перерыли всю Первомайку. Делают дороги еле еле, развезли грязь.
Гость
26 августа 2024, 14:55
Страна то бедная. Нет ни природных полезных ископаемых, собственного промышленного производства и соответственно продажи на экспорт тоже нет. Откуда получать средства в бюджет? Государство несмотря на всё это прикладывает последние силы, чтобы помочь старикам и пенсионерам в их нелёгкой жизни. Но всётаки бывают и такие исключительные эпизоды в их жизни. НО! "...Просто надо немного потерпеть!..."
Гость
26 августа 2024, 15:41
О какой хрюк.
Гость
26 августа 2024, 16:34
Какой труд пропадает. Кто виноват понятно.....Бабуля то там поди не один десяток лет прожила и все нормально было , но пришли профессионалы везде и всюду и вот теперь топит....Скотство , как это всё достало уже!!!!!!
Гость
26 августа 2024, 14:58
Просто запретите дожди и все проблемы сразу решатся.
26 августа 2024, 16:28
Администрация молодцы, и МЧС, и Галина👍
Гость
26 августа 2024, 14:49
Бабушку эвакуировать, воду разбомбить, заодно проделав дренажные рвы.
Гость
26 августа 2024, 14:51
Нужно запретить жалующихся бабушек и огороды.
Гость
26 августа 2024, 15:18
Ответа из мэрии на запрос не поступило - им не до проблем какой-то старушки, есть дела поважнее видимо и это зашквар, такое отношение в данном случае. Есть вариант, что ещё после выходных не все сотрудники к моменту публикации вышли на рабочие места и отсутствуют. У них же нет таких проблем как у слепой старушки.
Гость
26 августа 2024, 15:42
Ожидаются слёзы из Жмеринки.
Гость
26 августа 2024, 16:29
Позвоните в МЧС, пусть приедут откачают воду. 🤔 Это наводнение.
Гость
26 августа 2024, 17:00
Сегодня ночевала у родителей на даче в СНТ Метростроитель, Первомайский район. Ночью и утром был просто кошмар, лило нещадно. Весь огород затопило, вода по колено и продолжает подниматься. Боимся, что из туалета все в огород потечет. Там уже до критической отметки все поднялось))
Гость
27 августа 2024, 00:06
Кто удивлен? Где нормальная ливневая канализация? Чуть ливень, так на утро и запахи стоят потом, от того что вода не уходит
Гость
27 августа 2024, 00:34
Т уходи
Гость
27 августа 2024, 09:14
кто додумался заделать все ливневки и зарыть все канавы???? это уже откровенная диверсия изнутри
Гость
26 августа 2024, 14:50
Нужно запретить частные дома в городе.
Гость
26 августа 2024, 14:59
Давай, запрещай...
Гость
26 августа 2024, 15:48
Гость
26 августа 2024, 15:48
Давай, запрещай...
Сначала запрещу твое существование.
Гость
26 августа 2024, 15:11
Нужно запретить старушек - у нас есть только молодые девушки у которых дочь родила.