перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В курортном городе Крыма полыхает сильный пожар, людей эвакуируют. Видео

26 августа 2024, 08:20
У нас что не сгорит, то сгниёт
26 августа 2024, 13:39
В Орджоникидзе я был. Поселок небольшой, но там одиннадцать пляжей вроде!
26 августа 2024, 06:31
"Ты проснёшься на рассвете Мы с тобою вместе встретим День рождения зари Как прекрасен этот мир, посмотри," Ростов. Власти говорят что все хорошо, воздух нормальный. Восьмой день горит нефтебаза. Топлива на нефтебазе хватит еще на неделю. Вопчем усе по плану!
26 августа 2024, 05:11
А что случилось ?
Гость
26 августа 2024, 05:41
Бе-200 прилетел или он только для турок и греков?
Гость
26 августа 2024, 02:47
Опять "обломки"?
Гость
26 августа 2024, 08:32
Ага, с хлопками.
Гость
26 августа 2024, 10:14
Старый советский анекдот: - Почему горят торфяники в подмосковье? - Потому что Леонид Ильич Брежнев сказал: "’Пусть земля горит под ногами у алкоголиков!"
26 августа 2024, 02:29
кто-то покурил неправильно?
26 августа 2024, 11:46
а как там знаменитая нефтебаза? она ещё горит?
Гость
27 августа 2024, 22:46
Горит и ещё долго будет гореть- -- дело в том что за десятилетия почва на её территории на метр пропиталась горюче смазочными материалами- восьмые сутки город живёт под куполом чёрного сплошного смога- людям выехать некуда да они и не нужны никому- В Кремле сытно- чисто светло и тихо-
Гость
28 августа 2024, 15:25
"Площадь пожара — 15 гектаров" да ладна... то ли дело у нас в Якутии как-то была термоТОЧКА на 1,6 млн. га. и никто даже и не чесался особо...
Гость
29 августа 2024, 01:13
Вам хорошо- у вас Шойгу есть-
Гость
26 августа 2024, 02:13
Ого, да это грандиозный травяной пожар - аж 300x500 м. 🤣
Гость
26 августа 2024, 07:34
🤣🤣
Гость
26 августа 2024, 09:56
45га это образно говоря 500х900 метров, половина квадратного километра. И ее вот этими пульверизаторами, до нового года управятся.
26 августа 2024, 20:56
Гость
26 августа 2024, 20:56
45га это образно говоря 500х900 метров, половина квадратного километра. И ее вот этими пульверизаторами, до нового года управятся.
Жертва ЭГЭ ... один га. это сто на сто, попробуй перемнож, .. удивишься!
Гость
26 августа 2024, 06:39
Уже 45 га.
Гость
26 августа 2024, 07:30
салаеды опять пакастят...., В названии нового дрона-ракеты «Паляныця» увидели жестокое и провокационное издевательство над российскими пропагандистами, которые должны будут учиться произносить название летательного аппарата.
Гость
26 августа 2024, 07:51
нас Рать
Гость
26 августа 2024, 10:04
Хоть бы Тайган цел остался, зверюшек больше всего жалко, они за себя не могут постоять
Гость
26 августа 2024, 11:42
то-то ЧФ оттуда смылся, пожары участились !
Гость
26 августа 2024, 11:52
с брызгалками на сплошной огонь это круто !
Гость
27 августа 2024, 22:41
СМИ- срочно- Только что сообщили -что огонь под Феодосией достиг размеров 200 га- и уже преблизился к строениям на окраине города- тушить нечем нет сил- люди все из полуострова сбежали на материк--= Курорт- однако путин создал=
Гость