перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Новосибирске охранников больницы обвинили в пьянстве

26 августа 2024, 08:18
Это что такая за охрана, старые, пьяные дядьки преклонного возраста, которые уже глубокие пенсионеры, что они и кого могут охранять тем более в таком состоянии. Ужас, пока не случится очередное ЧП будут ходить как инопланетяне
Гость
26 августа 2024, 09:36
Это охрана которая выиграла тендер - молодые за такие деньги не идут, а пенсионерам либо так, либо просто умирай.
Гость
26 августа 2024, 11:57
Вы, Татьяна, молодая, грамотная, успешная, можете пойти работать в охрану в это учреждение, и показать как нужно охранять покой пациентов. В чем проблема? А?
Гость
26 августа 2024, 12:18
Гость
26 августа 2024, 12:18
Вы, Татьяна, молодая, грамотная, успешная, можете пойти работать в охрану в это учреждение, и показать как нужно охранять покой пациентов. В чем проблема? А?
Какая зарплата ? Или типа - копейки платим, некому работать ? Так не набирайте объектов якобы «на охрану « . Или свой карман набить надо ????
26 августа 2024, 08:30
В мае поступала поздно вечером в 11ю больницу, там охранник пьяный в хлам ходил туда- сюда. Потом видимо упал где то, все лицо в крови. Так и ходил. Потом следующую смену сидел весь в ссадинах и коростах. Так на него никто из персонала приемного отделения внимания не обращал. Видимо привыкли к такой охране.
Гость
27 августа 2024, 10:13
В 11 больницу лучше не поступать) она не предназначена для лечения людей в принципе.
26 августа 2024, 14:30
Эти старики с удовольствием сидели бы дома , но на пенсию не прожить.Кто их только в охранники берёт? Обычные вахтёры, или сторожа. Кого они могут защитить? Они и трезвые то еле ползают, а бухие и подавно.Неужели вы считаете ситуацию нормальной? На посту можно пить? Насмотрелись сериалов по телеку? Главврач обязан был сообщить руководству ЧОП о нетрезвых " работниках" .Женщина права сто раз, что обратила внимание на это позорище.
Гость
26 августа 2024, 02:41
Это полная деградация. Главврач похоже сильно экономит на охране , подвергая опасности весь обслуживающий персонал и больных. А не дай бог, какой нибудь неадекватный зайдет с оружием.
26 августа 2024, 03:08
Да нет, это, не главврач экономит...Охрана "Неоком-СБ" - контора старая, одна из первых в Новосибирске. Недешёвая, между прочим (по-крайней мере, была когда-то). Основной штат - бывшие сотрудники МВД и ВВ. Очевидно, откат за подряд получает кто-то в Минздраве. Насколько я знаю, клиника эта, пока-что, государственная...
Гость
26 августа 2024, 04:04
26 августа 2024, 04:04
Да нет, это, не главврач экономит...Охрана "Неоком-СБ" - контора старая, одна из первых в Новосибирске. Недешёвая, между прочим (по-крайней мере, была когда-то). Основной штат - бывшие сотрудники МВД и ВВ. Очевидно, откат за подряд получает кто-то в Минздраве. Насколько я знаю, клиника эта, пока-что, государственная...
По-видимому, это не основной штат.)
Гость
26 августа 2024, 09:03
Вы простой (ая) как 2 копейки. Вы не в курсе, что так просто людей на охрану с улицы не берут? На все в бюджетных учреждениях проходят торги и заключаются контракты. Кто выиграл - тот и охраняет. Кто дешевле предложил, тот и работает. А на неадекватных во всех больницах установлена кнопка для приезда Росгвардии. Такие дедушки-одуванчики, что на посту сидят, даже трезвые ничего не сделают. Поэтому так много случаев, когда неадекватные "больные" нападают на медперсонал.
26 августа 2024, 15:08
Вот теперь мне понятна суть поговорки "На работу как на праздник!"
27 августа 2024, 15:14
А кто празднику рад, тот заранее пьян! (ещё одна поговорка)
Гость
26 августа 2024, 06:17
"на место вызвали полицию, в полиции заявили что информации не поступало" надеюсь дойдет до аппарата Бастрыкина информация об этой веселой гинекологии и об этом бестолковым отделе полиции.
Гость
26 августа 2024, 08:00
Какой-то фарс. А так не удивительно, что раньше больницы и школы захватывали террористы. Эта пьянь на видео даже не поймёт что в него прилетело)))
Гость
26 августа 2024, 02:22
Я сегодня немного пьянный и не сяду уже за руль. А пойду охранником в гинекологию
Гость
26 августа 2024, 11:59
Не дойдешь
Гость
26 августа 2024, 08:27
Это не охрана, а пьяные клоуны За вами выехали, чтобы трудоустроить в цирк)
Гость
26 августа 2024, 12:25
Три пьяных клоуна , это уже компашка . И не в цирке они , а в гинекологической больнице !
Гость
26 августа 2024, 06:45
Якобы?ну да а так не видно,у него ноги не ходят от пьянки,алкогольное,еле идетя бы еще слушала стояла было какое то
Гость
26 августа 2024, 06:53
сходи проспись, потом напишешь, когда в состоянии будешь писать
Гость
26 августа 2024, 03:30
"Сибирячка заявила, что из-за ситуации на место вызвали полицию, но никто не приехал." Конечно никто не приехал. Это поляна Росгвардии. Надо было Роосгвардию вызывать!
Гость
26 августа 2024, 06:23
Вообще то каждый знает, если происходит правонарушение, то нужно звонить в полицию. А дальше полиция должна решать, кого подключать, хоть Росгвардию, хоть краповых беретов, хоть морских котиков. Граждане не обязаны разбираться в структурных подразделениях органов, пресекающих правонарушения.
Гость
26 августа 2024, 07:56
Зачем приезжать из за бреда рсп?
Гость
26 августа 2024, 04:02
- В чем дело? -У меня здесь лежит ребенок. -Это нормально! Вот и поговорили.))
Гость
26 августа 2024, 12:23
А что сделает 20 летняя женщина( если лежит в больнице , не сильно здоровая ) с 3 пьяными мужиками ?
Гость
26 августа 2024, 08:13
Заведующая больницей видимо не способнамуправлять мед. учреждением? Ау! Минздрав!
Гость
26 августа 2024, 08:33
Надо было в Федеральную службу безопасности позвонить, и сразу бы увидели как эти кадры извиняются вприсядку
Гость
26 августа 2024, 08:38
девушка сказала, что у нее тут ребенок после родов. ничего себе девушка. бабушка уж надо было писать, так правильнее.
Гость
26 августа 2024, 09:28
Вот вот !!!
Гость
26 августа 2024, 12:28
«Девушка» сказала ) За своими словами следить не надо ? Или любителей выпить на работе поддержать надо ?
26 августа 2024, 14:18
Кира, Хотя бы ЖЕНЩИНА, есть такое слово в русском языке. Можно отнести к любому возрасту, как молодая, так и пожилая. Не обязательно уточнять..но вот уж " девушка " с дочерью в роддоме - точно перебор.
26 августа 2024, 12:16
ФСБ совсем распоялась. Доложить Бортникову нужно.
Гость
27 августа 2024, 11:46
Всех баб за 101 км
Гость
26 августа 2024, 06:25
Последствия массовых сокращений таксистов. Это только начало...
Гость
26 августа 2024, 12:51
Если это 2 гинекология, то там не только пьяные. У них охранник ходил и крыл матом всех женщин вместе взятых, за то, что вот мы такие рассякие, и в гинекологии лежим беспрестанно. Из цензурных слов только "бабы". И полное ощущение, что он шизофреник. Потому что это явно были не подконтрольные выкрики
26 августа 2024, 08:47
охранник на работе либо спит, либо пьёт😉🤣 так что это не чушпанское дело чем они занимаются, дочь же лежит никуда не делась 😉🤣🤣
Гость
27 августа 2024, 11:47
Жээнщина...вы так очаровательно шутите.
Гость
26 августа 2024, 02:11
«Вы еще пожалеете, у меня BMW, а вот у этого парня вообще Mercedes. Потом локти кусать будете».
26 августа 2024, 02:35
Локтя укусили ещё весной.
Гость
26 августа 2024, 06:56
охрана тоже недовольна мамочкой-посетительницией
Гость
26 августа 2024, 12:28
Помешали выпить ))))
Гость
26 августа 2024, 03:33
Вы имеете право хранить молчание Все что вы скажете будет использовано против вас в суде
Гость
26 августа 2024, 03:17
Надо было Росгвардию вызывать сразу! Немедленно! Они бы им таких люлей отвесили на месте и сразу! Они ж (Росгвардия) этим ЧОПам лицензии выдают! Или вы не в курсе?
Гость
26 августа 2024, 09:28
И Бастрыкна в придачу!
Гость
26 августа 2024, 07:01
Да это ещё лучших набрали. Роспенсионеры(закалка СССР) элита Рострадиционности и опора Режима Праведности. Деньги в z духовности решают ВСЁ.
26 августа 2024, 11:45
Главного врача уволить.
Гость
27 августа 2024, 11:45
Наши наташки они такие
Гость
26 августа 2024, 07:09
Сидели бы дома эти пенсы. так нет, бедным беременным пенсионерам вечно денег не хватает. считаю, что это враньё Российское. Жадность, потребление, жажда свинства и поклонения начальству. всё в одном флаконе. Экономно жить в силу сакральности Россиянство не может.
Гость
26 августа 2024, 09:25
А Вы прежде чем пенсионеров поносить изучите законы: у них пенсия мин. прожиточный минимум. С 1 января 2024 года величина прожиточного минимума в Новосибирской области составляет: на душу населения — 15317 рублей в месяц; для трудоспособного населения — 16696 рублей в месяц; для пенсионеров — 13173 рубля в месяц; для детей — 15871 рубль в месяц. У меня двушка 50 м2 коммуналка 6 т.р. что на жизнь останется ? А нужны еда, лекарства, средства гигиены - при таких доходах даже туалетная бумага это роскошь!
Гость
26 августа 2024, 09:44
Гость
26 августа 2024, 09:44
А Вы прежде чем пенсионеров поносить изучите законы: у них пенсия мин. прожиточный минимум. С 1 января 2024 года величина прожиточного минимума в Новосибирской области составляет: на душу населения — 15317 рублей в месяц; для трудоспособного населения — 16696 рублей в месяц; для пенсионеров — 13173 рубля в месяц; для детей — 15871 рубль в месяц. У меня двушка 50 м2 коммуналка 6 т.р. что на жизнь останется ? А нужны еда, лекарства, средства гигиены - при таких доходах даже туалетная бумага это роскошь!
зачем тебе двушка? купи однешку. я сейчас не работаю пока и на 20000 в месяц ВПОЛНЕ УКЛАДЫВАЮСЬ! ХВАТИТ по Российски ВРАТЬ! Молодежь многие 20000-25000 получают зп и не воют по роспенсионерьи у которых ещё и пенсия! Нельзя так ВРАТЬ!!!!
Гость
26 августа 2024, 11:54
Гость
26 августа 2024, 11:54
зачем тебе двушка? купи однешку. я сейчас не работаю пока и на 20000 в месяц ВПОЛНЕ УКЛАДЫВАЮСЬ! ХВАТИТ по Российски ВРАТЬ! Молодежь многие 20000-25000 получают зп и не воют по роспенсионерьи у которых ещё и пенсия! Нельзя так ВРАТЬ!!!!
Не говорите мне что делать и я не буду говорить куда вам идти!
Гость
26 августа 2024, 09:48
Пенсам денег на жизнь не хватает, идут в охранники за копейки, там же с коллегами и прибухивают .. И начальство охрану объекта обеспечило и никто не бухает во дворах. Все довольны..
Гость
27 августа 2024, 11:44
Ты умна жэнщина
Гость
26 августа 2024, 09:53
Ну если "Неоком-СБ" то тогда все понятно.. Лет этак 2-3 назад сотрудники Неокома предлагали "выйти на улицу и уладить все по-мужски"
Гость
27 августа 2024, 11:44
Патамушта они настоящие мужчины и способны на поступок,а бабы любят плохишей
Гость
26 августа 2024, 06:58
тоже бы запил от такой зарплаты . да ещё сутки/двое , в чёрную
Гость
26 августа 2024, 10:10
А какой ЧОП? Случайно не Альфа?
26 августа 2024, 10:21
А с каких пор ребенок может лежать в гинекологии? Ребенок беременный?))))))
26 августа 2024, 12:20
Иджис, даже в 50 лет у человека есть родители, которым допустим по 75 лет. Вот для них 50 летний будет являться ребенком! Родственные связи улавливаете? Или вместе с этой охраной последние мозги пропили?
26 августа 2024, 12:55
26 августа 2024, 12:55
Иджис, даже в 50 лет у человека есть родители, которым допустим по 75 лет. Вот для них 50 летний будет являться ребенком! Родственные связи улавливаете? Или вместе с этой охраной последние мозги пропили?
Ребенок это априори несовершеннолетний. Взрослый человек имеющий своего ребенка не может быть ребенком по определению. У женщины может быть взрослая дочь, но не ребенок с ребенком. Доступно, надеюсь?
Гость
26 августа 2024, 08:55
У нас не запрещено пить на посту по сто грамм,не за рулём же.
Гость
26 августа 2024, 09:03
главное на службу пришел трезвым.)))
Гость
26 августа 2024, 10:45
ребенок лежит в детской больнице, а в роддоме - взрослые женщины. Бабушка очень беспокойная
Гость
26 августа 2024, 10:46
посещения действительно запрещены, вещи передала и ушла, но нет, пошла бродить, будто для нее отдельные правила
Гость
26 августа 2024, 15:09
Я ж мать ,ей все должны
Гость
26 августа 2024, 06:14
(С Богаткова) Всегда пьяный на посту, проблем никогда не было
Гость
26 августа 2024, 10:26
Рожженица никак не может быть ребенком !!!! Она женщина но никак не ребенок или девушка !!!! А то у нас девушки до самой пенсии. Она ребенок для мамы но никак не для нас читателей
26 августа 2024, 12:55
Если бы девушки. А то вообще девочки.)))))))
Гость
26 августа 2024, 07:51
Уже выпить мужикам немного нельзя что ли?!
Гость
26 августа 2024, 10:40
какой ребенок??? взрослая родившая женщина - не ребенок, и посещения действительно запрещены, только передачи, а эти охранники тоже к родившим на этаж не поднимаются
Гость
26 августа 2024, 10:57
Выпить на работе нельзя. Вот до чего народ довели
Гость
26 августа 2024, 12:01
Так там бабы правят, а где они правят - там беспредел
Гость
26 августа 2024, 07:54
Очередная яжмамка с избытком свободного времени
Гость
26 августа 2024, 10:03
ну теперь у этих алкашей времени будет вагон!
Гость
26 августа 2024, 10:49
она хотела пройти к родившей дочери на этаж? у нас посещения запрещены, она не знала? вот и нарывалась скорее всего сама
Гость
26 августа 2024, 10:48
чтобы охранник обратил на тебя внимание, нужно постараться, она наверное хорошо старалась)))
Гость
26 августа 2024, 10:47
вообще ни разу не обращала внимания на охранников, всегда молча проходила и уходила, они обычно тоже сидят, не отсвечивают, наверное у дамы что-то пошло не так...
Гость
26 августа 2024, 10:51
она наверное с боем хотела прорваться к родившим женщинам, но доблестные охранники ее не пустили, ибо не положено, но она не поняла...
Гость
26 августа 2024, 09:21
Что Вы хотите от людей у которых ЗП 20 и та не официальная?! Не мешайте им доживать жизнь! Когда у Вас придет пенсия в 13 т.р. не думаю, что Вы подпрыгивать будете!
Гость
26 августа 2024, 09:29
Очередная "яж мать"!
Гость
26 августа 2024, 10:46
А девушка, у которой ребёнок лежит в больнице, но приехала она с зятем - это как? Билиберда какая-то. Ничего не понятно из статьи.
Гость
26 августа 2024, 10:44
она пришла скандалить или вещи передать? передала и ушла, но нет, надо поразвлекаться.