перейти к публикации
54 комментария к публикации

в Новосибирске столкнулись трамвай и трактор

25 августа 2024, 22:42
На тракторе, Рафик или Махмуд, за рулём были?
Гость
25 августа 2024, 22:48
Имена не нравятся? Или обычный провокатор? Езжай сам на тракторе.
Гость
25 августа 2024, 22:58
Гость
25 августа 2024, 22:58
Имена не нравятся? Или обычный провокатор? Езжай сам на тракторе.
А ты чем доволен, твое имя как?
Гость
25 августа 2024, 22:58
Гость
25 августа 2024, 22:58
Имена не нравятся? Или обычный провокатор? Езжай сам на тракторе.
Не нравятся. Что дальше?
25 августа 2024, 22:36
По Троллям, по Троллям - жёлтый трактор едет к нам.
26 августа 2024, 06:52
"О происшествии сообщила редакции читательница НГС. Она вместе с друзьями находилась в момент ДТП в пассажирском транспорте." (С)..было бы забавно, если бы они в тракторе находились)))))))
25 августа 2024, 23:41
Кто из них превысил скорость?
25 августа 2024, 22:38
Необходимо провести тщательное расследование происшествия.Необходимо провести вскрытие черепа пасажирам трамвая и водителя.Возможно они были пьяны!
Гость
25 августа 2024, 22:42
Собирайсо на СВО, сергофана
25 августа 2024, 22:51
Гость
25 августа 2024, 22:51
Собирайсо на СВО, сергофана
Ну Я то готов хоть щас НО.... Ты то потом убежать успееш есле я (недай Бог вернусь)????
Гость
25 августа 2024, 23:46
25 августа 2024, 23:46
Ну Я то готов хоть щас НО.... Ты то потом убежать успееш есле я (недай Бог вернусь)????
Трещишь как баба, впуть.
Гость
25 августа 2024, 22:56
Простой, трудовой народ с работы ехал на транвае, а тут мажор, в воскресный вечерок, попонтоваться выехал на своём тракторе!
Гость
25 августа 2024, 23:07
Бедминстер, штат Нью-Джерси. Команда Трампа устроила фуршет на своей пресс-конференции, чтобы продемонстрировать, насколько дорогой стала продуктовая корзина в США и что всё это благодаря Байдену и Харрис Трамп: "Это стоимость продуктов питания. Стоимость ваших основных блюд. Все подорожало. Яйца подорожали на 48%. Печенье подорожало на 27%. Посмотрите, что происходит. Сливочное масло подорожало на 31%. И это только начало. Я уверен, что это будет катастрофа."
Гость
25 августа 2024, 22:43
Такие ДТП скоро станут редкостью. В этой стране будут столкновения гужевых повозок. Именно такой путь к величию и всемирному признанию: через отсталость, деградацию, нищету и возвращению к первобытной жизни. Сограждан уже выворачивает от всех этих мерзких Найк и Рибок - не могут как хотят в лаптях бегать по коровьим лепешкам.
Гость
25 августа 2024, 22:50
Про какую страну пишешь, уточни. Мало машин это не так и плохо при отличном развитом общественном транспорте, железной дороги, такси. У людей будет меньше головной боли без личного транспорта.
Гость
25 августа 2024, 22:53
Гость
25 августа 2024, 22:53
Про какую страну пишешь, уточни. Мало машин это не так и плохо при отличном развитом общественном транспорте, железной дороги, такси. У людей будет меньше головной боли без личного транспорта.
Ты еще про метро вспомни. Нового метро тут больше никогда не будет.
Гость
25 августа 2024, 23:01
Правильные у тебя мысли. Так и будет у тебя на окраине
25 августа 2024, 23:08
в гадюшнике на скотовозе в аварию это нормально😉🤣
Гость
25 августа 2024, 22:36
Доброе утро. Вы в целом как? Знаете, я тут понял, что рос плебс не может жить не в страхе. Трястись и бояться каждую минуту, каждый день, всю жизнь - для него все равно что дышать. Любопытная патология. С другой стороны, а разве может быть иначе с учетом того, что делает рос плебс?
25 августа 2024, 22:42
Знаете, я тут понял, что рос плебс не может жить не в страхе.(с) Несомненно Греча! "Росплебс" нуждается в срочном медицинском вмешательстве!Както-"вскрытие черепа2!!!
Гость
25 августа 2024, 22:42
дри щет греча
Гость
25 августа 2024, 22:42
дри стун гречкой
Гость
25 августа 2024, 22:53
Рос плебс дико пугает свобода, дико боятся, что с них снимут "ошейник", что они смогут уехать куда-то дальше чем на километр от своей "будки" - убегут, потеряются, сгинут в диком опасном мире, который они себе представляют.
Гость
25 августа 2024, 23:22
Любитель нюхать гладиулусы все не успокоиться.
Гость
25 августа 2024, 23:50
Гость
25 августа 2024, 23:50
Любитель нюхать гладиулусы все не успокоиться.
Так ты мне их постоянно даришь! Конечно я люблю их нюхать.
Гость
25 августа 2024, 22:24
Начались темные вечера. Много транспорта , пробки. Жалко Икея закрыли
Гость
25 августа 2024, 22:48
Кадровый голод?
Гость
25 августа 2024, 22:48
Движение Наших ,их ,их...
Гость
25 августа 2024, 22:51
Присвойте этому транваю номер 13...
Гость
25 августа 2024, 23:35
Трактору столкнуться с трамваем. Это ж каким умищем надо обладать. Таких чудес не вынесет даже многострадальный московский метрополитен.
26 августа 2024, 00:33
Трамвай проиграл
Гость
25 августа 2024, 22:41
Что с девушкой?
25 августа 2024, 22:43
Стала женщиной!
Гость
25 августа 2024, 23:47
25 августа 2024, 23:47
Стала женщиной!
С кем ты стала?
Гость
25 августа 2024, 22:35
Вот это круто!
Гость
26 августа 2024, 00:04
В Таллинне красивый новый польский трамвай. А Россия от них отказалась. Жаль. В Новосибирск хотели привезти пятьдесят новых польских трамваев к 2012 году. Но эти деньги пошли на олимпиаду в сочах.
Гость
26 августа 2024, 10:11
Да уж. Два самых скоростных и маневренных транспорта. Тормозной путь у обоих метров по 50? 😂😂😂😂😂 Явно оба на дурочку ехали.
Гость
25 августа 2024, 23:22
В Москве с самого утра оставили сотни белых бумажных самолетиков у посольства Франции в поддержку Павла Дурова.
Гость
25 августа 2024, 23:49
Думаю ему полегчало, сразу камера превратилась в роскошный отельный номер.
Гость
25 августа 2024, 22:43
Транвай на красный пёр. Они это дело любят. Знают, что масса 18 тонн сметёт любую легковушку или мото.
Гость
25 августа 2024, 22:39
Всем мирным людям желаю хорошей недели, остальным желаю мирной земли над головой.
Гость
25 августа 2024, 22:39
Всё как у типичных подновосибирцев
Гость
25 августа 2024, 23:07
Чикаго По соцсетям расходится видео выпадения из штанов Нэнси Пелоси туалетной бумаги во время выхода к микрофону на съезде Демпартии США.