перейти к новости

Пьяный 28-летний сибиряк на Kia Sportage врезался в «Газель» в Новосибирске

25 августа 2024, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Считаю, что нужно лишать мед помощи по омс как пьяных водителей, так и их пассажиров (если пассажиры старше 18 лет). Если есть деньги на то, чтобы насинячиться, а потом рисковать своим и чужим здоровьем - хватит и на коммерческую медицину. Если хватает ума сесть с пьяным водителем - значит, принимаешь ВСЕ риски.
25 августа, 15:13
Это итоги вчерашнего рейда на площади
Гость
25 августа, 14:28
Мало им всем дают. Или вообще обмазываются. Всех кто пьяный вообще лишать прав пожизненно. Горбатого могила исправит
Гость
25 августа, 14:35
Какие замечательные показатели работы ГАИ. На трассах каждый день смертельные дтп. В городе пьяные и без номеров
Гость
25 августа, 14:53
Они как налоговики - их задача собрать штрафы в казну. По сути одно из ведомств по сбору государственного оброка и на золотые унитазы.
Гость
25 августа, 15:44
Потому что наказание за вождение в пьяном виде не строгие. Была бы передача машины потерпевшему автоматическая и вопрос был бы решен.
25 августа, 19:23
Откуда у него в 28 лет "Кил Спортаге"?
Гость
25 августа, 14:52
28-летним был лет сорок назад и не пьяным. Газелей тогда не было, поэтому девушек приходилось использовать по прямому назначению. )))
Гость
25 августа, 14:57
А куда они делись то ??? У папы в 95 году была Газель 😁
Гость
25 августа, 15:03
Гость
25 августа, 14:57
А куда они делись то ??? У папы в 95 году была Газель 😁
Так и 1995 был 39 лет назад. Папа поспешил родиться или Газель приобрести. )))
25 августа, 14:11
Написано Сибиряк- значит очень ценный специалист.
Гость
25 августа, 14:22
Мажору ничего не будет, извинятся и отпустят
25 августа, 14:43
Зря шонзон в городе включил.
Гость
25 августа, 14:13
А девушка откуда? ехала вместе с пьяным водителем?
Гость
25 августа, 14:16
мимо шла.. ну
Гость
25 августа, 15:46
Когда освидетельствование на алкоголь у водителей станет обязательным , без их согласия? Депутаты зачем согласие разрешили ?
Гость
25 августа, 17:58
Потому что сами под шофе часто ездят.
Гость
25 августа, 14:30
Милфу помял...🤣🤣🤣🤣
Гость
25 августа, 15:01
Опять синяк за рулем!
25 августа, 15:14
Это Россия!!!ВСё идёт по плану....
Гость
25 августа, 15:31
Вчера же силавики ловили пьяных. Не всех выловили, однако.
Гость
25 августа, 15:42
Если бы властям страны важны были люди, депутаты бы давно написали закон, ужесточающий наказание за нарушения ПДД. Не делается? Значит кому то выгодно это?
Гость
25 августа, 14:15
традиционные ценности Узкого Мира! скрепы!
Гость
25 августа, 22:04
в твоём шЫроком только стринги?