перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Хотел жениться? На Маврикии преподавательницу из России жестоко убил ухажер из Тиндера, на теле было 20 ножевых ранений

23 августа 2024, 23:43
Не ходите, девушки, в Африку гулять. Очередной Бармалей тому подтверждение.
Гость
24 августа 2024, 00:31
нет, остальные бармалеи не такие, они хорошие, где-то в душе.
Гость
24 августа 2024, 00:58
Неадекватов везде полно. Так ШТО, надо ходить в Африку, есть шанс встретить того единственного и неповторимого.
23 августа 2024, 23:50
Сундур не захотел быть во френдзоне Залии. Опасно динамить южных мужчин - даже с высшим образованием. Это не русские домашние мальчики.
Гость
24 августа 2024, 01:01
Будто в России нет таких - полно таких случаев, когда убивают, если отказала.
24 августа 2024, 01:07
Гость
24 августа 2024, 01:07
Будто в России нет таких - полно таких случаев, когда убивают, если отказала.
Ну да, но в основном маргиналы всякие, нарки, зеки. Не айтишники же! Так-то если бы каждый наш мужичок убивал динамщиц, у нас бы и женщин не осталось. А вы когда-нибудь динамили мужчин (длительный флирт без секса, удержание во френдзоне)?
Гость
24 августа 2024, 01:24
Гость
24 августа 2024, 01:24
Будто в России нет таких - полно таких случаев, когда убивают, если отказала.
Ну так чтобы 20 ножевых с отрезанием языка даже у нас редко. Это надо совсем нехристем быть. Индусом, например.
23 августа 2024, 23:43
Я поеду в Занзибар, милый сердцу Занзибар Чёрных мальчиков люблю, мама скоро Я поеду в Занзибар, на невольничий базар Там дружка себе найду. О-о-о, мой Занзибар. 😁
Гость
24 августа 2024, 09:00
Всё с тобой понятно
Гость
24 августа 2024, 10:22
Прикольно и в глаз, а не в бровь
23 августа 2024, 23:42
Восточные сказки зачем ты мне строишь глазки 😁
Гость
24 августа 2024, 10:27
🐓
24 августа 2024, 08:56
Свои парни лучше, хотя бы знаешь что от них ожидать
Гость
24 августа 2024, 11:58
Ну да, ну да. В гугле забанили?
23 августа 2024, 23:57
Все понятно тут.
Гость
23 августа 2024, 23:45
Соболезнования родным и близким. Отец работал на местном ГОКе (горно-обогатительный комбинат). Жаль отца, выучил дочь, поднял на ноги, спину гнул на руднике, а внуков на руках не подержал...
Гость
23 августа 2024, 23:54
Вот тебе и инженер с Маврикия, хотел жениться, а сам... Не ведитесь , девушки, на сладкие речи. Соболезную.
24 августа 2024, 00:09
Так это он повелся на ее сладкие речи и имел серьезные намерения, а она его динамнула: "дала понять айтишнику, что не отвечает ему взаимностью и воспринимает только как друга, а брак пока не входит в ее планы". Не оправдываю убийцу, но она допустила фатальную ошибку при заигрывании с южанином. Он - жив и будет жить, она - мертва.
Гость
24 августа 2024, 08:42
24 августа 2024, 08:42
Так это он повелся на ее сладкие речи и имел серьезные намерения, а она его динамнула: "дала понять айтишнику, что не отвечает ему взаимностью и воспринимает только как друга, а брак пока не входит в ее планы". Не оправдываю убийцу, но она допустила фатальную ошибку при заигрывании с южанином. Он - жив и будет жить, она - мертва.
Качество жизни немного другое теперь будет у него
24 августа 2024, 00:35
Какие то непонятные для русской души Сингхи...Зачем, когда есть Иваны, Сергеи и Анатолии?????
Гость
24 августа 2024, 10:10
Самые тихие Игори
Гость
24 августа 2024, 12:52
Вы на Немировича со многими знакомы. 😂
Гость
24 августа 2024, 13:41
Если отрастили внушительное добро, то заходите. Вам нечего стесняться)))))))))
Гость
23 августа 2024, 23:36
Девушки скажите пожалуйста. А как это не делить счет, принимать подарки и ухаживания, но при этом воспринимать как друга?
Гость
24 августа 2024, 07:18
Гость, она просто включит заднюю когда дойдет до постели
Гость
24 августа 2024, 09:56
Не с каждый мужчиной удастся разделить счет - некоторые упираются и обижаются если это предложить.
Гость
24 августа 2024, 12:51
Гость, это паразитизм и халява
Гость
24 августа 2024, 00:00
Поступала как Динамо, а динамить папуасов, как оказалось опасно для жизни.
Гость
24 августа 2024, 10:29
😂👍
Гость
24 августа 2024, 00:34
Тиндер для одноразовых свиданий (секса с кем попало).
24 августа 2024, 19:03
Лично я не сомневаюсь ни секунды. Она искала себе хахаля. Богатого. Этот же оказался бедноват. Вот и продинамила. А почем на Маврикии? Всегда лучше там, где нас нет.
Гость
24 августа 2024, 00:55
Ах, какие там полицейские красавчики!
Гость
24 августа 2024, 01:25
езжай. Ищи айтишника
Гость
24 августа 2024, 01:52
Гость
24 августа 2024, 01:52
езжай. Ищи айтишника
Мне полицейские больше понравились, чем айтишник.
24 августа 2024, 13:35
в ТГ пишут, что дело не только в динамо, но и в измене с её стороны.
Гость
24 августа 2024, 00:57
На Бали негры использовали в качестве наркокурьеров россиянок любительниц путешествовать и саморазвиваться, в инете полно историй.
Гость
24 августа 2024, 09:02
Это ещё в кино про Бриджит Джонс было
Гость
24 августа 2024, 09:53
Сказочное Бали
Гость
24 августа 2024, 00:59
Махмуд, поджигай!
Гость
24 августа 2024, 01:54
очередная новосибисркая новость? ну зачем это тут?
Гость
24 августа 2024, 08:19
Ради такого чуда она поехала фиг пойми куда? Да в соседнем башкирском селе парни посимпатичнее будут, а в Уфе ещё и выбор есть.
Гость
24 августа 2024, 13:20
Как девица из мусульманской семьи может так одеваться и без присмотра ездить? Странно всё это. Убийство ее оправдываю.
Гость
24 августа 2024, 13:30
Девчонку жаль. Хороший человек, открытый, дружелюбный. Зверей кругом много. Соболезную родным и близким.
Гость
24 августа 2024, 17:38
Сингх? Они Индиру Ганди расстреляли,не поморщившись... Девчонки, бойтесь чужеземцев!
Гость
24 августа 2024, 01:05
Ну а что, наши наташи так и лезли на иностранцев во время чемпионата по футболу в Москве, что на ул. Никольской то творилось. Сношались прямо там, а таджики не растерялись под аргентинцев, перуанцев косили и сношали нахаляву наташ.
24 августа 2024, 01:07
Злобная брехня неудачника, которому не дают.
Гость
24 августа 2024, 15:25
Гость, блудливость Наташ не знает границ
Гость
24 августа 2024, 18:56
24 августа 2024, 18:56
Злобная брехня неудачника, которому не дают.
Брехня старой путаны бармалеи
24 августа 2024, 11:47
Бабы таких на уровне инстинктов выбирают, т. к. есть генетическая память, что такие низкопримативные альфачи - дерзкие, способны на поступок, способны были миллионы лет назад принести в пещеру мамонта и не умереть семейству с голода. Поэтому до сих пор их часто выбирают
Гость
24 августа 2024, 12:52
Анатолий Л, и от отсутствия воспитания
Гость
24 августа 2024, 00:34
Афро-индус на свою айтишную зарплату мог позволить себе любую девушку с Али-экспресса, надувную, резиновую, силиконовую. А теперь будет сидеть среди мужиков без образования.
Гость
24 августа 2024, 00:22
А что по этому поводу скажет Фрокакий?
Гость
24 августа 2024, 09:04
Его забанили, он теперь о себе в третьем лице пишет, великим называет
Гость
24 августа 2024, 15:24
Гость
24 августа 2024, 15:24
Его забанили, он теперь о себе в третьем лице пишет, великим называет
Гость,
Гость
24 августа 2024, 12:11
О, наташки к неграм уже в Африку подались, турок мало.
Гость
24 августа 2024, 12:51
Гость, +
Гость
24 августа 2024, 18:57
У наташек там бездонная дыра
Гость
24 августа 2024, 07:53
В 29 лет нормальные бабы замужем детей рожают, а не скачут по Маврикиям и с Сингхами не якшаются.
Гость
24 августа 2024, 09:08
Наивные лезут путешествовать во всякие нищие страны Африки, Азии, Америки, а там закон джунглей. Много историй и с европейцами и с американцами
Гость
24 августа 2024, 08:59
Неумение определять свои границы (а порой не желание) финансовые, личные, временные. так же неуменее разговаривать и договариваться о своих желаниях, целях приводит к тому, что девушка дарит ложную надежду мужчине. и если с русскими это прокатывает и даже забавно, то с солнечными мужчинами из кавказа, азии, африки, может привести к смерти. и приводит.
Гость
24 августа 2024, 12:13
Нисколько не жаль. Могла бы замутить с любым русским пацаном, была бы жива, здорова и радостна. Но захотелось экзотики.
Гость
24 августа 2024, 12:40
Не знаю даже, облагоразумит ли ее печальный пример других искательниц приключений.
Гость
24 августа 2024, 12:41
Экзотика она такая. А выжила бы, могла бы потом спидом похвастаться.
Гость
24 августа 2024, 12:50
И что тут не так?
Гость
24 августа 2024, 14:33
Я хотел жениться. Женился Новосибирске. На Маврикий не бегал. Про Веронику Маврикиевну и Авдотью Никитичну - дохлый юмор.
Гость
24 августа 2024, 15:43
Училка давала внеклассные уроки
Гость
24 августа 2024, 15:43
Училка утка От это прикол
Гость
24 августа 2024, 15:43
Интересно чему она детей учит?
Гость
24 августа 2024, 15:42
Не ухажер а ахарь на ночь
Гость