перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Как можно творить такое, говоря священные слова "Аллах акбар"?» Муфтий Волгоградской области — о захвате колонии радикалами

23 августа 2024, 20:41
И так сидели за "дело" , сейчас получат жести и будут вспоминать как раньше хорошо с ними обращались!
Гость
23 августа 2024, 22:10
Вспоминать они уже ничего не будут, у нас только один способ решения проблем.
24 августа 2024, 08:28
Ислам категорически запрещает убивать людей. Ну да, как-то плохо его преподают, потому что с каждый разом все больше и больше преступлений совершаются с этим вероисповеданием
Гость
23 августа 2024, 22:04
Муфтий тоже хочет жить он человек- нам одно своим другое
Гость
23 августа 2024, 22:31
Воистину.
Гость
23 августа 2024, 22:11
"Как можно творить такое, говоря священные слова "Аллах акбар"?" А как можно воблу благословлять?
Гость
23 августа 2024, 22:09
Сколько статей будет об этом?
Гость
23 августа 2024, 22:35
Надо же убедить общество не бояться людей с ножичком. Ну и религиозных ещё к тому же. Чем более религиозен, том острее ножик. Что непонятного, я не могу понять?
Гость
23 августа 2024, 20:24
Привет. Вы в целом как? Здоровье в порядке? Двигаетесь к своей цели планомерно? Настрой позитивный?
23 августа 2024, 21:31
Нормально, спасибо! Рады снова видеть Вас , надеемся, тоже все нормально
23 августа 2024, 21:52
Греча, ты такой заботливый и душевный!
23 августа 2024, 21:58
За что удалили? За упоминание костров инквизиции? Или за крестовые походы? С именем божьим на устах во все века зло творилось только так.
Гость
23 августа 2024, 21:56
А что хочет сказать муфтий ? Что аллах стал не акбар ?
Гость
23 августа 2024, 22:33
Шалом, православные! Что он хотел сказать, то он и скажет. Только в мечети. Своим. А нам то, что прочитано.
Гость
23 августа 2024, 20:52
Жаль, что нет рейтинга невест и рейтинга религий, чтобы выпускник школы мог осознанно вступать во взрослую жизнь.
Гость
23 августа 2024, 22:02
ну они же настоящие мужчины
Гость
23 августа 2024, 22:11
"Биктимиров рассказал, что пока только выезжает в Суровикино" А его не стали дожидаться.
Гость
24 августа 2024, 03:31
Ислам - самая мирная религия. Путин не даст соврать.
Гость
24 августа 2024, 12:16
Муфтиев уважаемых надо бы всех на учет поставить самих, а то паства у них прикрывается их религией и при этом вытворяет такие дела. Почему нет ни одного случая, чтобы какие-то люди устраивали подобное, прикрываясь христианством, например?
Гость
24 августа 2024, 13:31
Они всегда это кричат, он первый раз что ли слышит?