перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Новосибирске водитель Chevrolet Corvette сбил на светофоре подростка

23 августа 2024, 17:39
Уже написали, что мальчик сам виноват?
23 августа 2024, 18:10
Не успели. Решают.
Гость
23 августа 2024, 18:10
Конечно виноват, неча по промзоне шариться.
23 августа 2024, 18:31
Сколько у него промилле в крови обнаружили?
23 августа 2024, 17:28
Юноше все равно спорт кар его сбил за 40 лямов или ваз за 40 тысяч
Гость
23 августа 2024, 21:38
ну не скажите... с водителя спорткара хоть какие-то выплаты можно получить... а вот с водятла ТАЗика обычно взятки гладки.
Гость
23 августа 2024, 22:05
Гость
23 августа 2024, 22:05
ну не скажите... с водителя спорткара хоть какие-то выплаты можно получить... а вот с водятла ТАЗика обычно взятки гладки.
уверены? Автомобиль мамочкин. Сам безработный.
Гость
23 августа 2024, 17:05
А если бы ГАИ работало в городе, особенно в отношении транспортных средств без номеров, то авто бы стояло на штрафстоянке. И не было бы многих аварий из числа последних, резонансных, когда участники являются авто без номеров.
Гость
23 августа 2024, 17:27
Гость, Вот если бы вы работали, а не советовали, то меньше подобных камментов было бы здесь.
Гость
23 августа 2024, 18:49
Знаете за 30 с лишним лет стажа я этой "работы" ГАИ насмотрелся....Не приведи господи , если они вернуться на дороги как было в СССР . Но то, что их совсем не осталось и они не трогают авто без номеров и с тонировками в круг конечно ни в какие ворота не лезет.
23 августа 2024, 17:27
За рулём этой колымаги трусливый понторез. НГС фио водителя и место работы указать надо было. 🤔
23 августа 2024, 17:47
Такие не работают...
23 августа 2024, 18:01
23 августа 2024, 18:01
Такие не работают...
гута, даже директорами и прочими боссами?🤔😄
Гость
23 августа 2024, 18:57
23 августа 2024, 18:57
гута, даже директорами и прочими боссами?🤔😄
Директора ездят на камрюхах
23 августа 2024, 17:46
" цена на Chevrolet Corvette колеблется от 10 до 40 миллионов рублей." - на порядок ошиблись, такой стоит 1-4 миллиона рублей!
23 августа 2024, 17:53
номера опять "потерялися"
23 августа 2024, 17:53
мне интересно, этот гонщик безумный после преступления как себя вёл, сначала вышел посмотрел на автомобиль свой, скрутил номера и после спрятался в салон авто или подошел к пострадавшему?
Гость
23 августа 2024, 22:10
От зависти не лопни
Гость
23 августа 2024, 17:13
те дрова что на фото больше пятерки не стоят, ещё и крыло меняное.... это когда денег нет нет, а понтануться очень хочется. Теперь будет понтоваться в других местах
Гость
23 августа 2024, 17:28
Гость, Факт.
Гость
23 августа 2024, 17:19
Пора штрафы за такие ДТП сделать по 20- 30 млн рублей, + выплаты пострадавлему на лечение и компенсация вреда в 10 млн.
Гость
23 августа 2024, 17:30
Гость, Делай.
Гость
23 августа 2024, 17:36
Гость
23 августа 2024, 17:36
Гость, Делай.
Должны « делать» законы. Для этого есть ГД и депутаты с хорошими зарплатами.
Гость
23 августа 2024, 18:06
Гость
23 августа 2024, 18:06
Должны « делать» законы. Для этого есть ГД и депутаты с хорошими зарплатами.
Гость, Ты сама их выбрала
23 августа 2024, 17:55
"спорткар"? а спортивный автомобиль написать, не? именно спорт кар🤦
23 августа 2024, 22:30
Они это любят, "байк", "кар"... Все вывески нерусскими буквами писать... Ненавидят и стесняются своего родного языка, вот и "кар"кают :-(
Гость
23 августа 2024, 16:54
Так на таких машинах в Сибири, ездят люди без мозгов. Иначе бы продуло, и началось воспаление. А так продувать нечего...
Гость
23 августа 2024, 19:45
Завидуй молча
23 августа 2024, 17:40
ч ерти ло за рулем
Гость
23 августа 2024, 16:57
Мальчик 14 лет уже признан виновным и отправлен в СИЗО?
Гость
23 августа 2024, 17:23
Гость, Обвинитель ты?
Гость
23 августа 2024, 17:29
Гость
23 августа 2024, 17:29
Гость, Обвинитель ты?
Владельцы кабриолетов имеют преимущество перед пешеходами
Гость
23 августа 2024, 18:02
Гость, думаю да. А тупым не понять.
Гость
23 августа 2024, 17:35
Отдать машину семье мальчика. Если она в кредите- выплатить нарушителю. По другому с этими быдло водителями не получится.
23 августа 2024, 22:38
Гость, зачем им эта тачка? миллион два кешем будет интереснее
Гость
23 августа 2024, 16:59
Ну этот, то уже вмятый корвет, поэтому ему красная цена ляма полтора))) А так не важно на чём едишь - кончай в телефон смотреть!
23 августа 2024, 16:57
Имхо, это не кабриолет, кузов называется тарга
Гость
23 августа 2024, 17:16
Колымагу изъять, продать с торгов, а деньги перевести военкорам: нашим ребятам на передке очень нужны тепляки, коптеры, противодронные ружья и цифровые радиостанции. Так победим фашизм!
Гость
23 августа 2024, 17:21
Гость, ты кому приказываешь? Зеркалу?
Гость
23 августа 2024, 17:29
Гость
23 августа 2024, 17:29
Гость, ты кому приказываешь? Зеркалу?
Гость, Если ты слово приказ увидел, то завязывай с бухлом.
Гость
23 августа 2024, 17:30
Гость
23 августа 2024, 17:30
Гость, ты кому приказываешь? Зеркалу?
Гость, Тебе вот точно надо приказать не писать здесь ахинею
Гость
23 августа 2024, 17:30
не могу гос номер разглядеть, слепой наверно стал...
Гость
23 августа 2024, 17:34
каждый 10 уже без номеров ездит. даже шушлайки всякие. Вчера перед мной едет одна такая машина без номеров, а перед ней экипаж дпс. я сигналю всю дорогу, в надежде что гаи обратит внимание, что в заде них едет кент без номеров, весь шлюз проехали. реакции НОЛЬ....
Гость
23 августа 2024, 19:26
Гость
23 августа 2024, 19:26
каждый 10 уже без номеров ездит. даже шушлайки всякие. Вчера перед мной едет одна такая машина без номеров, а перед ней экипаж дпс. я сигналю всю дорогу, в надежде что гаи обратит внимание, что в заде них едет кент без номеров, весь шлюз проехали. реакции НОЛЬ....
за беляшами погнали?! не до вас?!
Гость
23 августа 2024, 19:42
Гость
23 августа 2024, 19:42
каждый 10 уже без номеров ездит. даже шушлайки всякие. Вчера перед мной едет одна такая машина без номеров, а перед ней экипаж дпс. я сигналю всю дорогу, в надежде что гаи обратит внимание, что в заде них едет кент без номеров, весь шлюз проехали. реакции НОЛЬ....
Чем здесь жаловаться, лучше бы записал бы номер экипажа, да по телефону доверия позвонил
23 августа 2024, 17:36
Красный свет не пострадал?
23 августа 2024, 18:03
ГИБДД в Новосибирске чем занимается?🤔
Гость
23 августа 2024, 18:21
шаурму ест
Гость
23 августа 2024, 19:27
название меняет?!
Гость
23 августа 2024, 19:27
Гость
23 августа 2024, 19:27
шаурму ест
и беляшики
23 августа 2024, 17:38
мальчику купит самокат и отскочет😉🤣🤣
Гость
23 августа 2024, 17:32
6-летний водитель белого Chevrolet Corvette поехал на красный свет светофора и наехал на пешехода, ну т. е. умышленно давил пешехода
23 августа 2024, 17:47
Гость, 36
Гость
23 августа 2024, 17:43
Интересно сколько промилле в крови у мальчика?
Гость
23 августа 2024, 18:03
Гость, самое высокое какое может быть.
Гость
23 августа 2024, 17:54
по городу сотни авто без номеров, ГАИ в городе будто бы и нету.
Гость
23 августа 2024, 19:48
Тебя это как касается? Почему не в окопах?
Гость
23 августа 2024, 17:34
Власть страны не понимает почему падает рождаемость ? Не все можно купить за деньги. Безопасность - самое важное в жизни. Если ребёнок не может перейти дорогу по пешеходному переходу без риска для здоровья и жизни - - значит в этом регионе и городе жить и рожать не стоит.
Гость
23 августа 2024, 17:38
Кто важнее для России - люди или машины? Достали эти « корыта» уже.
Гость
23 августа 2024, 17:52
Сколько можно нарушать? Куда ты, блин, так спешил? На светофоре стоишь и каждый раз 3-5 машин на красный. Всё ни по чем.
Гость
23 августа 2024, 19:13
Мне cuda больше нравится
Гость
23 августа 2024, 19:30
а мне - Hawker Sea Fury! и чё?!
23 августа 2024, 22:33
Гость
23 августа 2024, 22:33
а мне - Hawker Sea Fury! и чё?!
Что такое Навкер Сеа Фуру? Автобус что ли?
24 августа 2024, 13:11
24 августа 2024, 13:11
Что такое Навкер Сеа Фуру? Автобус что ли?
истребитель, сынок!
Гость
23 августа 2024, 16:57
Наверняка пьяный или под наркотой был водитель. Но все равно его отмажут. У нас всех отмазывают и тем более владельцев таких машин.
Гость
23 августа 2024, 17:24
Гость, Ну, это у вас. А у нас так не пройдет.
Гость
23 августа 2024, 17:37
Думаете нужен самосуд, если закон не работает ? Не хотелось бы..
Гость
23 августа 2024, 17:03
Не дорогой автомобиль, а водитель за рулем
Гость
23 августа 2024, 17:55
Это невыразимо печально. Мы предоставлены сами себе: ни камер, ни экипажей. Ну, так ведите себя нормально на дорогах. Ваши дети также переходят ПП, потом также сядут за руль и также будут нарушать. Проще же жить нормально?!
Гость
23 августа 2024, 17:59
По идее этого конструктора без номеров на дороге быть не должно,хотя об чём это я,у нас можно.
Гость
23 августа 2024, 18:02
Вангую: "ребёнок был пьян".
Гость
23 августа 2024, 18:10
Интересно, а куда шёл мальчик в промзоне? Драгметаллы сдавал? Корвета на лом сдать, тут рядом, за углом.
Гость
23 августа 2024, 18:09
Народ , хорош глумиться, пой в наушниках выскочил на перекресток, какая разница на какой машине, с любым может произойти подобное , сидите критикуете, не судите и не судимы будете …..
Гость
23 августа 2024, 18:26
Помещались все на деньгах. Такой корвет меньше 6 999 стоит в сша
Гость
23 августа 2024, 19:28
Мальчика там не должно было быть. Он защитник родины, иначе зачем нам мальчики. Он должен с автоматом защищать нас патриотов, пока мы пьем пивас и ругаем Байдена.
Гость
23 августа 2024, 19:28
лена путина: алишенька?
Гость
23 августа 2024, 19:46
корвету можно!
Гость
23 августа 2024, 19:50
Очередной слепошар или крутяра, ничего сейчас остынет
Гость
24 августа 2024, 08:15
Судя по внешнему виду это корвет с американского аукциона битых вёдер, максимум в 3 млн он обошёлся, а если он его покупал года три назад то и того дешевле 1.5 - 2 млн. Но денег на полное восстановление почему-то не хватило. Это обычный нищeбpoд на выгуле.
Гость
24 августа 2024, 12:19
стоимость спорткара возместит физический и моральный ущерб ?
Гость
23 августа 2024, 17:51
А вот был бы водитель по старше лет так 70, налетели бы боты поганые с однообразными, тупыми комментариями, типа запретить, мед комиссия каждый день, старикам не место за рулем...а тут по возрасту то не прокатывает под нагадить.....
Гость
23 августа 2024, 19:48
Так они по другому поганые комменты пишут .
23 августа 2024, 22:32
70-и летние на ЭТОМ не ездят. Не болтайте ерундой.
23 августа 2024, 22:39
Спорткар Chevrolet Corvette? Тут можно добавить лишь одно - откупится, к гадалке не ходить.
Гость
23 августа 2024, 17:52
"по регулируемому переходному переходу" 🤦🤦🤦🤦
24 августа 2024, 13:12
переходному пешеходу
Гость
23 августа 2024, 17:44
Пацан придёт в сентябре в школу, расскажет ребятам про этот случай. И станет звездой школы. Это же не под какой-то Круз или Орландо попасть, и даже не под Камаро.
24 августа 2024, 13:13
и будет мечтать угодить под бугатти??
Гость
23 августа 2024, 17:53
В 14 лет не мальчик может быть