перейти к публикации
35 комментариев к публикации

СГК прокомментировала аварию с шестью машинами в Новосибирске

23 августа, 12:47
Где эти шарики с лампочками как обычно устанавливают, где, СГК?
23 августа, 13:04
«Согласно ПДД, знак «Дорожные работы» ставится на расстоянии 50–100 метров до работ в черте города»
Гость
23 августа, 12:57
СГК терроризируют город. Наш губернатор в вечном отпуске. Может представитель президента займется этим вопросом?
Гость
23 августа, 14:03
ему пополам
Гость
24 августа, 15:08
И займется - потребует вас посадить за дискредитацию :Р
Гость
23 августа, 12:36
Походу один затупил, остальные не оценили и снесли всё и вся.
Гость
23 августа, 13:31
Потомукта!
23 августа, 16:09
Куча фонарей на видео, проводка опять же - да, СГК?
Гость
23 августа, 12:55
Этот знак, который на фото, поставили похоже перед тем, как фотографию сделать. Нет там никакого нормального освещения. Блоки не оборудованы фонарями с подсветкой. И вообще, если шесть машин в эти блоки въехало и до этого еще две в эту яму слетели, это о чем то говорит. не может столько неадекватов там кататься, все дело в халатной работе СГК, она во всем такая.
23 августа, 15:25
Их половина города.
Гость
23 августа, 22:00
Согласен. Почему то ЗА перекрестком никто не впиливается в блоки..
Гость
23 августа, 23:56
Ну да, даже если все типа по правилам, но 6 машин за ночь, значит что-то там не достаточно видно
23 августа, 13:31
в нашей прекрасной стране, если ты купил машину, то ты уже автоматически сам во всём виноват гугугугугу
Гость
23 августа, 13:38
СГК монополист в социально значимой области и не справляется со своими обязанностями, так же как и руководство области.
Гость
23 августа, 13:19
судитесь
Гость
23 августа, 14:36
Гость, с мозгами своими!
Гость
23 августа, 14:19
Очевидно же что бетонный блок неожиданно выскочил на дорогу, водитель ничего в такой ситуации сделать не успевает. В том что бетонный блок не убедился в безопасном лежании на дороге виноват он сам. Бетонный блок прав пока жив!
23 августа, 16:18
Да-да, СГК и его подрядчик ни в чем не виноваты.
Гость
23 августа, 12:37
Дорожники знаки на расстоянии не пробовали ставить, как это требует ПДД?
Гость
23 августа, 12:48
Судя по фото никаких красных огораживающих фонариков нет
23 августа, 12:39
Так носиться не надо, а ездить по правилам. Да и дистанцию соблюдать. Тогда и аварий в разы меньше будет. А освещение там действительно есть и его достаточно, сам не раз проезжал.
Гость
24 августа, 15:11
Так ты из СГК? То-то все время тут позоришься.....
25 августа, 14:26
Гость
24 августа, 15:11
Так ты из СГК? То-то все время тут позоришься.....
Не, не отгадала. Я из тех кто ездить умеет. А ты значит из тех, кто как обезьяна ездит в цирке - тупо руль крутит и на педали давит, и паркуется как баран, где пустое место - туда и прёшь
Гость
23 августа, 17:48
Надо в городе больше установленных по всем правилам блоков на дорогах. Для тренировки водителей на предмет безопасной скорости движения и внимательности на дорогах. Особенно в условиях плохой видимости. Меньше пешеходов сбивать будут и корыта свои мять. И скорость в городе - 30 км/час. Как только из города выедешь - сразу почти везде ограничение 50 км/час на шоссе с хорошим обзором. То есть в пригороде дорожная обстановка опаснее, чем в городе? Как то странно это.
23 августа, 12:46
Типа, похоже, мошенники, специально ДТП замутили. Сейчас будут судиться с СГК, чтобы денег снять.
Гость
23 августа, 12:38
В японопроме свет кривой, а ездят некоторые слишком самоуверенные, что японопром от блоков не сломается и спасет их
Гость
23 августа, 13:11
А вот как там минивэн сбоку въехал, разворачивался что ли?
Гость
23 августа, 13:17
Разруха она такая. Везде и всюду. И никто не виноват.
Гость
23 августа, 14:02
да, действительно качественные и безопасные дороги.....программа в действии.
Гость
23 августа, 14:26
Ну а остальные как-то проехали))). 6 ро водители солнечные
Гость
23 августа, 14:41
"Блоки, уверяют автомобилисты, невидно. " Лиза, купи букварь! Срочно!
Гость
23 августа, 16:08
а знаки есть за достаточно большое число метров ?
Гость
23 августа, 18:08
Всего лишь блоки эти покрасить световозвращающей краской и никакие фонарики не нужны будут.
23 августа, 18:11
Гость, слишком просто и не затратно. Никому не интересно.
Гость
23 августа, 12:37
Возвратный иск за нарушение скоростного режима и порчу имущества СГК сейчас получат