перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«На нее это непохоже». Отправилась на туристическую тропу и теперь не выходит на связь: история пропавшей в Турции российской учительницы

22 августа 2024, 08:32
Люди, люди...пообщались с аниматором в отеле, на ресепшене поулыбались, в магазинчик зашли и думаете знаете турков? Да втройне аккуратнее надо быть, когда лезешь вглубь страны. Не все люди там живут туристическим бизнесом. Преступности там много, вот именно подальше от отелей. В глухие места стоит ходить только в компании, вести себя предельно аккуратно и вежливо. При любом конфликте с местными жителями правы будут они, это лучше уяснить и обходить стороной недоброжелательно настроенных людей. Упасть там в ущелье надо постараться, думаю криминальный след здесь.
21 августа 2024, 16:29
Если исключить криминальные версии пропажи, то вполне может быть, что какой-то вид снять решила и со скалы оступилась или камень обвалился под ней и могла упасть куда угодно, хоть в море, хоть в расщелину какую-то, опасно одной бродить, неужели не смогла найти напарника или напарницу на прогулку. Жалко конечно, в таких заведениях в которых она работала, как правило работают хорошие и добрые люди, буду надеяться, что найдут живой, хотя если травмировалась при падении, то пять суток без воды и с травмой вряд ли продержишься, хотя может у неё и было какое то питьё с собой.
21 августа 2024, 16:41
Одной идти на какую-то тропу, в чужой стране, это конечно, риск
Гость
21 августа 2024, 17:11
На тебя давно уже никто не соблазнится.
21 августа 2024, 16:02
У нас на алтае то можно пропасть как нефиг петь,че уж про Турцию говорить,где опасностей в сто раз больше.
21 августа 2024, 20:26
какие конкретно опасности
21 августа 2024, 20:29
21 августа 2024, 20:29
какие конкретно опасности
Бери перо и чистый пергамент
22 августа 2024, 03:55
как раз наоборот.
21 августа 2024, 16:01
"Ушла на туристическую тропу одна" - ключевое слово "одна", да ещё в чужой стране. Страх потерян напрочь...
21 августа 2024, 16:48
Это ещё что - Яну Фёдорову вот уже пятнадцать лет ищут в относительно проходном месте. Окрестности Белокурихи конечно не Красная площадь - но и не плато Путорана где бывают три с половиной калеки за весь сезон.
21 августа 2024, 16:26
Турция - отличная страна. Вторая по величине Армия НАТО.
Гость
21 августа 2024, 18:18
нато - самая бестолковая организация
Гость
21 августа 2024, 18:49
Гость
21 августа 2024, 18:49
нато - самая бестолковая организация
а как же госдума?
Гость
21 августа 2024, 19:50
Ты когда на юг собираешься 🐓?
21 августа 2024, 17:22
варианты: 1. похищена турецццким йети; 2. скоропостижно вышла замуж за йылдырыма; 3. удержЫвают в больнице за отказ заплатить за лечение; 4. удержЫвают в шашлычке за отказ заплатить за шашлык; 5. удержЫвают в полицЫи за отказ;
Гость
21 августа 2024, 16:17
Добрая отзывчивая и одинокая…если она такая вся классная, почему одна, почему путешествует одна?
Гость
21 августа 2024, 18:04
Она на самом деле очень классный и душевный человек-солнышко. Посчастливилось с ней работать. Так вот случилась, что она одна. Был ребёнок инвалид, который погиб, и она вся ушла в работу. Очень надеюсь, что Наташа найдётся живой
Гость
21 августа 2024, 18:16
Гость
21 августа 2024, 18:16
Она на самом деле очень классный и душевный человек-солнышко. Посчастливилось с ней работать. Так вот случилась, что она одна. Был ребёнок инвалид, который погиб, и она вся ушла в работу. Очень надеюсь, что Наташа найдётся живой
"Был ребёнок инвалид, который погиб" - так может в этом всё дело? Может она сознательно?
Гость
21 августа 2024, 20:59
а вы думаете, что именно замуж выходят добрые, красивые? ПОлно хабалок жирных замужем,
Гость
21 августа 2024, 16:10
В Турции таких любят.
Гость
21 августа 2024, 19:40
Везёт. А мне 60 нигде не была, так и умру дома. ....
Гость
21 августа 2024, 21:00
Лариса из Самары?
Гость
21 августа 2024, 20:58
сколько же завистливых в комментариях. И особо не понятны возмущения по поводу того, что полетела отдыхать в Турцию одна. Вы наверное не были заграницей? Полно каждый год отдыхают по-одному. Мне тоже проще самой полететь, чем ждать кого-то, зависеть от чьих-то интересов, и уж тем более лететь с незнакомой попутчицей и жить с ней в номере
Гость
21 августа 2024, 23:11
У них и загранпаспорта нету
Гость
21 августа 2024, 16:27
Видать хлебнула из фляги да и свалилась с горы куда - нибудь в пропасть, где ж её сейчас найдёшь - то?
Гость
21 августа 2024, 16:32
Не первый аналогичный случай , пропадали именно одинокие туристки , делайте выводы ...
Гость
21 августа 2024, 16:43
Ичмелер район небольшой, особо и потеряться негде , а в связи с пожарами природными там так просто и по лесу не погулять , туда просто не впускают .
Гость
21 августа 2024, 17:10
Выглядит лучше, чем фитнес- тренерша.
Гость
21 августа 2024, 18:15
В одиночку отправиться преодолевать какой-то незнакомый горный перевал? По-моему это заявка на известную премию...
Гость
21 августа 2024, 19:10
Натащщща 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
21 августа 2024, 19:55
Не ходите тети в африку гулять, Там живет ужасный, страшный и опасный Бармалей
Гость
21 августа 2024, 21:22
наташа поехала к туркам
Гость
21 августа 2024, 22:21
Думаю, не уместны шутки. Пропал человек, причем хороший человек, работающий в таких детских учреждениях. Очень хочется верить, что все обойдется и она найдется. Господи помоги🙏🙏🙏
Гость
24 августа 2024, 13:41
В одного гулять, ещё то занятие!!
Гость
21 августа 2024, 16:03
нашла настоящего мужчину турка аниматора
Гость
21 августа 2024, 16:44
Местного Ахмедку нашла и теперь отрывается забыв про все.
Гость
21 августа 2024, 15:55
Она с турками веселится
Гость
21 августа 2024, 15:57
Наоборот, турки с ней.
Гость
21 августа 2024, 17:56
Чтобы выйти на тропу, нафига ехать в Турцию?