перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Украинские дроны ночью массово атаковали Россию, 11 сбили на подлете к Москве. Видео

21 августа, 11:24
Будущее не вдохновляет и не радует
Гость
21 августа, 11:40
Будешь жить плохо, но недолго.
Гость
21 августа, 12:16
Пачиму?
Гость
21 августа, 12:22
Это очень хорошо. Либеральчикам жить в России становится всё хуже, а надежды на западных хозяев уже никакой, ведь их бросят как использованную тряпку
21 августа, 11:34
двоякое чувство от новости, потому что согласен с Евтушенко...я Родину люблю свою, но государство - ненавижу!!!
Гость
21 августа, 11:36
Заметь, это он про твой любимый СССР писал.
21 августа, 11:50
Гость
21 августа, 11:36
Заметь, это он про твой любимый СССР писал.
да, я заметил, что у тебя с мозгами трудно...стихотворение было написано чуть более 15 лет назад...
Гость
21 августа, 12:09
21 августа, 11:50
да, я заметил, что у тебя с мозгами трудно...стихотворение было написано чуть более 15 лет назад...
"тридцатилетний русский поэт Евгений Евтушенко обладает мужеством произнести беспощадный приговор советскому коммунизму, который не произносил ни один писатель. Кремль запретил эту книгу…». Это было написано про книгу «Автобиография рано созревшего человека», рукопись которой Евтушенко тайно вывез из СССР и напечатал в Западной Европе и США. К американскому изданию предисловие написал Ален Даллес, бывший шеф ЦРУ… Редкая честь для советского поэта… " "Прославлял Сталина поэт, конечно, прославлял, пока не «подули иные политические ветры» и «товарищ Хрущев» не убрал тело «товарища Сталина» из Мавзолея, чтобы захоронить его в кремлёвской стене… Поэтому в 1961 году Е. Евтушенко уже писал «другие стихи»: … И я обращаюсь к правительству нашему с просьбою: удвоить, утроить у этой стены караул, чтоб Сталин не встал и со Сталиным — прошлое.!" Так, что, мурзик, не хами, это известный антисоветчик, а потом - флюгер.
21 августа, 12:07
Удивительно получается. Такой прорыв,как в Курске-это что-то из ряда вон выходящее. Где летящие головы и звезды? Вы понимаете какое это преступление со стороны минобра?
Гость
21 августа, 12:49
минобра, это министерство образования?
Гость
21 августа, 12:55
Звезды они заказали, если не ошибаюсь хрустальные. Пока не готовы. А головы, ну там в них нет ничего кроме денег...
21 августа, 12:32
А где "Никто кроме нас",СпН "Сила"?
Гость
21 августа, 11:33
По ящику к переговорам готовились с полной капитуляцией. А по факту 🤷‍♂️
Гость
21 августа, 11:41
Гость, еще не вечер
Гость
21 августа, 11:46
Гость
21 августа, 11:41
Гость, еще не вечер
3 года скоро, а ВОВ длилась 4 года, вот и думайте теперь
21 августа, 11:57
Гость
21 августа, 11:46
3 года скоро, а ВОВ длилась 4 года, вот и думайте теперь
ага, в последний год ещё союзники подтянулись да захватчика в его же сталице взяли
Гость
21 августа, 12:45
и как всегда- всё хорошо прекрасная маркиза. Жертв и разрушений нет.только ростов по прежнему потушить не могут.Горит от сбитого бпла.
21 августа, 12:32
это сейчас были новости русского мира? ну, и как?
Гость
21 августа, 12:39
всё отлично ты же сам видишь, что поползновение врага полностью пресечено
Гость
21 августа, 12:46
Гость
21 августа, 12:39
всё отлично ты же сам видишь, что поползновение врага полностью пресечено
Гость, точно!🤣🤣🤣🤣
Гость
21 августа, 12:47
Гость
21 августа, 12:39
всё отлично ты же сам видишь, что поползновение врага полностью пресечено
Гость, Начало есть!
Гость
21 августа, 12:41
Мэр российской столицы Собянин говорит о восьми сбитых беспилотных аппаратах. Министерство обороны россии утверждает, что сбиты десять дронов. Вопрос: кто из них брешет? И где подевались, как минимум два
Гость
21 августа, 11:36
Всё зеркально, мы их, они нас, ничего удивительного.
Гость
21 августа, 12:58
Гость,Всё по плану.
21 августа, 12:11
Ответочку бы, да по серьёзней, да по всем инфраструктурам! Водяным, энергитическим и т.д.... Чтобы было чем им заниматься, а не дроны запускать...
Гость
21 августа, 12:12
а такая работа идёт постоянно, причём ущерб Украине наверное в 100 крат выше. Просто об этом не пишут СМИ с иностранным участием
Гость
21 августа, 12:50
Гость
21 августа, 12:12
а такая работа идёт постоянно, причём ущерб Украине наверное в 100 крат выше. Просто об этом не пишут СМИ с иностранным участием
да и без оного не пишут, нечего наверное
Гость
21 августа, 12:52
alek70, не каркай! Кто орёт громче всех,тот себе и накликает. Некоторые радующиеся уже получают порции бумеранга.
21 августа, 11:54
Работайте бразерз!
Гость
21 августа, 12:52
Хочу заранее предупредить и успокоить всех во избежание панических настроений. Специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
21 августа, 12:53
Гость,и Белгородская,Курская области по плану эаакуируются.
Гость
21 августа, 13:27
Гость
21 августа, 12:53
Гость,и Белгородская,Курская области по плану эаакуируются.
А Сумская как?
Гость
21 августа, 13:00
"Специальная военная операция идет в строгом соответствии с графиком, по плану!" В.В. Путин
Гость
21 августа, 13:15
Есть информация, что в ставке главнокомандующего планы перепутали.
10 сентября, 09:20
Гость
21 августа, 13:15
Есть информация, что в ставке главнокомандующего планы перепутали.
Гость, этот менее забористый?
21 августа, 13:00
НУ НАКОНЕЦ ТО)
Гость
21 августа, 12:55
Нет никакой опасности, максимум одна сосна горит. Но мы это контролируем с помощью новейших российских разработок. Все в полном порядке. Мы все контролируем, все под контролем. Ничего нет, все есть, ничего нет. Не надо никакой паники, все хорошо.
Гость
21 августа, 13:53
Говорят не одни мы, кто теперь имеет ядрену помпу. Вот как дело поворачивается
Гость
21 августа, 19:33
Па Рублевке, асколочным, агонь!😎
Гость
21 августа, 12:26
Сколько птицы скота и населения РФ покалечено и убито наповал от работы Панцирей, осколков и обломков снарядов и ракет ПВО за 909 дней
21 августа, 17:49
сколько понабежало либеральных интеллигентов! мдааааа.... есть о чЁм задумаЦЦЦо! как сказал Лев Гумилёв: Ну, какой же я вам интеллигент – у меня профессия есть, и я Родину люблю!
Гость
21 августа, 12:11
Слава Российской ПВО 👍🎉 Атака проигрывающего и истерящего врага полностью провалилась.
Гость
21 августа, 12:25
Ага, по официальным заявлениям каждый вечер всё проваливается и проваливается, с самого первого дня, и так уже две недели, а территория, на которой она "проваливается", всё ширится и ширится.
Гость
21 августа, 12:37
Гость
21 августа, 12:25
Ага, по официальным заявлениям каждый вечер всё проваливается и проваливается, с самого первого дня, и так уже две недели, а территория, на которой она "проваливается", всё ширится и ширится.
не понял, что у тебя ширится и проваливается?
Гость
21 августа, 14:49
Гость
21 августа, 12:37
не понял, что у тебя ширится и проваливается?
Это ён про своё сознание.
Гость
21 августа, 12:44
Z-паблики сообщают о разгроме севастопольской бригады морпехов в Курской области По данным связанного с военными из группировки войск "Север" Z-канала, группа 810-й гвардейской бригады морской пехоты ВС рф понесла крупные потери в Курской области. Это произошло у села Каучук в Кореневском районе области (25 км от Льгова)
Гость
21 августа, 13:25
Поздравляю соврамши!
Гость
21 августа, 16:21
Слава Путину, что не допустил врага на российские земли!
Гость
21 августа, 17:50
Фабрицио Романо | Всё-таки совсем без трансферов «Ливерпуль» не останется - клуб близок к подписанию Мамардашвили. Переход грузинского голкипера на финальной стадии. Общая сумма трансфера выйдет чуть более € 30 млн. На текущий сезон вратарь останется в аренде в «Валенсии».
Гость
21 августа, 17:19
Честно говоря мне это уже порядком надоело . Никого не жалко , а москвичей вдвойне не жалко.
21 августа, 17:51
со жмеринки жалобишьсО??
Гость
21 августа, 11:37
После атак на кабинет Верховного Главнокомандующего этого стоило ожидать.
Гость
21 августа, 12:15
Какими заводами или нефтебазами сбивали БПЛА на этот раз?
Гость
21 августа, 12:39
Мой дрон не атакован
21 августа, 16:11
У нас либерализма хоть отбавляй,взять хотя бы судебную систему.
21 августа, 16:15
Ка кел.
Гость
21 августа, 16:42
или план или пропал
Гость
21 августа, 18:15
Всё равно начинать не будем
Гость
21 августа, 12:44
Скоро Сармат полетит на "у"😂😂😂😂😂
Гость
21 августа, 12:53
Какой такой срамат?
Гость
21 августа, 16:26
Но по дороге упадет на "в"😂😂😂😂😂
Гость
21 августа, 12:36
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев скинули тяжелые бомбы. Да здравствует Россия
Гость
21 августа, 13:33
В девяностые сколько же туда уехало профессоров и преподавателей вузов ради приличной зарплаты. Теперь думают наверно лучше бы жили на нищенской зарплате
Гость
21 августа, 13:07
За хоть закидайтесь - Русских не сломить!
Гость
21 августа, 16:26
Так ты признаешь, что СВО - против Русских?
Гость
21 августа, 11:40
Отличная работа ПВО. Враг будет разбит. Победа будет за нами. Путин наш Президент.
Гость
21 августа, 12:19
... за нИми.
Гость
21 августа, 12:58
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 августа, 13:15
Нужна всеобщая мобилизация,Москву не отдадим
Гость
21 августа, 13:48
Надеюсь, ты уже едешь к военкомату?
Гость
21 августа, 13:14
«В ближайшие 2-3 месяца завершатся не только действия на Курском направлении, а полностью СВО», — Алаудинов