перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Мама дорогая! Глянь, как взрывается!»: как третьи сутки горит нефтебаза в Ростовской области — страшные кадры

20 августа, 22:55
А капитан первого ранга откуда знает сколько будет гореть сухопутное нефтехранилище?
Гость
20 августа, 22:57
ты сомневаешься в экспертах, привлекаемых иноагентами?
Гость
21 августа, 02:35
Эх вы, капитаны разных рангов. А зачем пригнали 2 пожарных поезда. Если нечего тушить. Где хвалёные пожарные самолёты, опяить в Турции . Отрабатывают помидоры. Ну да, помидорами не обойдётесь. Господа капитаны, управляющие пожарами в государстве. Ответите за каждого обожжёного огнём. И здесь, и на фронтах.
Уж третьи сутки Пылают цистерны, Горит под ногами, Ростовская нефть...
Гость
20 августа, 23:51
Не задайте духом, почётный гра́жданин
Гость
21 августа, 00:14
Позорный, не скули
Гость
21 августа, 00:20
Вот интересно, когда тебя поймают, как ты будешь петь
20 августа, 23:50
А что случилось, это эффект линзы или из - за чего? Пояснительную бригаду пожалуйста.
Гость
21 августа, 00:21
Ты сбежал из России или ещё тут?
Гость
21 августа, 01:25
авиакатастрофа иностранного беспилотника
Гость
20 августа, 23:03
ребята остались без снаряги и без части здоровья Зная нашу систему никто им не поможет И снаряжение им придется покупать за свой счет да и нормально лечится тоже ----------------------------------------------------------------- можно не сомневаться даже
Гость
21 августа, 00:13
ться
Гость
21 августа, 00:59
Гость
21 августа, 00:13
ться
Гость, что делать?
Гость
20 августа, 22:25
Раньше пеной тушили.
20 августа, 22:50
пена изо рта перед выборами только..
Гость
20 августа, 23:28
так надо собрать побольше либерастов, показать им портрет Путина и они быстро потушат что угодно 🤣
Гость
21 августа, 10:23
Гость
20 августа, 23:28
так надо собрать побольше либерастов, показать им портрет Путина и они быстро потушат что угодно 🤣
Лучше пеной урапатриотов загасить. Всех тюленей и ботов туда на тушение отправить.
Гость
20 августа, 23:07
скоро будут закрывать комментарии к подобным статьям или вообще не писать о том что происходит
Гость
20 августа, 23:29
скоро такие вбросы будет некому публиковать 😏
Гость
21 августа, 01:26
Гость
20 августа, 23:29
скоро такие вбросы будет некому публиковать 😏
будешь на лавочке новости обсуждать с бабками
Гость
21 августа, 03:57
Гость
21 августа, 01:26
будешь на лавочке новости обсуждать с бабками
Гость, дедуов не останется чтоли?
Гость
20 августа, 22:32
Гойда!!
Гость
20 августа, 22:35
Гость, гайда
Гость
20 августа, 22:35
Гость, гуйда
Гость
20 августа, 22:57
А правда, что выкрики "Гойда" являются обязательным атрибутом скакания гопака?
Гость
20 августа, 23:01
Жители города привозят для спасателей еду воду лекарства --------------------------------------- а где главный спецоператор?
Гость
20 августа, 23:01
В Баку
Гость
21 августа, 00:08
Гость
20 августа, 23:01
В Баку
Гость, уже в Беслане был, на месте трагедии, которая случилась 20 лет назад
Гость
21 августа, 00:38
Гость
21 августа, 00:08
Гость, уже в Беслане был, на месте трагедии, которая случилась 20 лет назад
А почему бы ему не побывать на месте трагедии, которая происходит прямо сейчас?
21 августа, 12:09
После того, как всё сбили
Гость
20 августа, 22:59
пострадал 41 спасатель ------------------------------ у них что снаряжения нет? костюмы горят? вместо дыхательных аппаратов тряпочки на лице?
Гость
20 августа, 23:05
Ага и тушили судя по всему вёдрами воду таскали с колодца!
Гость
20 августа, 23:10
Гость
20 августа, 23:05
Ага и тушили судя по всему вёдрами воду таскали с колодца!
зачем вообще тушит, подвергать риску спасателей, если все равно ничего спасти не удастся
21 августа, 01:53
да не, от смеха ))
Гость
20 августа, 23:25
всё идёт по плану и строго по графику. гойда. скрепы. абырвалг
21 августа, 00:50
росиия - великая страна. нефтебазов у нас множество. одной больше, одной меньше
Гость
21 августа, 10:35
ждем повышения цен на бенз)
21 августа, 07:04
Зачем рисковать жизнями спасателей?! Спасатели должны спасать людей! А не топливо.
Гость
21 августа, 09:42
Ну так топливо на вес золота, а скотохолопы (к которым бояре относят и спасателей) они же бесплатные...
Гость
20 августа, 22:55
ГОЙДА!!!!! 🕺🕺🕺
Гость
20 августа, 23:00
так кричат, когда исполняют Гопак?
Гость
21 августа, 00:10
Гость
20 августа, 23:00
так кричат, когда исполняют Гопак?
Гость, 🤣 Точно!
Гость
21 августа, 00:49
Гость
20 августа, 23:00
так кричат, когда исполняют Гопак?
Гость, НЕеее - это вроде новая порода свиней😂😂😂
Гость
20 августа, 22:56
из-за плотного черного дыма не видно неба Некоторые жители города готовы эвакуироваться, но глава пролетарского района уверен -опасности для жилых районов нет --------------------------------------------- опасности нет, одна польза- дышать продуктами горения
21 августа, 00:47
а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо
Гость
20 августа, 22:31
Нью-Йорк зато Освободили...
21 августа, 01:54
отступающие всу, как обычно, разнесли жилые строения?
Гость
20 августа, 22:33
При Шойгу такого не было!
Гость
20 августа, 22:34
При Януковиче тоже...
Гость
20 августа, 22:48
"Ну, вы понимаете, по-разному гасят: методом подрыва гасят"- ядерной бомбой, как некоторые уже советовали по своей территории можно!
21 августа, 01:55
щас другой метод: подрыв очка пупка))
Гость
20 августа, 22:55
Гость 20 августа 2024, 22:38 Учитесь, сколько можно по полгода деревни в три дома брать!))) --- ЧТОБЫ МОЗГИ ВКЛЮЧИТЬ НАДО В ТОМ ПЕКЛЕ ПОБЫВАТЬ... ЛЕГКО КУКАРЕКАТЬ , ЛЁЖА НА ДИВАНЕ.
Гость
21 августа, 09:00
хорошо, но мало. терапия россиян для излечения от fаscisma продолжается.
Гость
21 августа, 10:15
"Как сообщил глава Пролетарского района Валерий Горнич, погибших на пожаре нет. — У нас вообще в Пролетарске тяжелых нет." Ага, да и вообще пожара нет. И Пролетарска на самом деле нет. Всё хорошо, прекрасная маркиза!
Гость
20 августа, 23:02
А дроны то откуда взялись ? Инопланетные что ли? Или у нас тягу нет нанести ответный удар ? Что вообще происходит? Почему молчат власти, а если что то и говорят, то только позитивное. Откуда такой ущербный подход? Ну так к победе мы на вряд ли придем ….
Гость
20 августа, 23:06
не беспокойся Дроны хорошо известны чьи, а Российская Армия отвечает агрессору в 100 крат мощнее. Просто об этом не пишут на ресурсах с иностранным участием.
Гость
21 августа, 10:46
Гость
20 августа, 23:06
не беспокойся Дроны хорошо известны чьи, а Российская Армия отвечает агрессору в 100 крат мощнее. Просто об этом не пишут на ресурсах с иностранным участием.
в мемориз ( к Киеву за три дня). :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
21 августа, 15:40
Гость
20 августа, 23:06
не беспокойся Дроны хорошо известны чьи, а Российская Армия отвечает агрессору в 100 крат мощнее. Просто об этом не пишут на ресурсах с иностранным участием.
тогда ответь-что с Курском? Что на реке Сейм?
21 августа, 00:11
и это мы ещё ничего не начинали (с)
Гость
20 августа, 22:34
За последние сутки, потери ВСУ под Курском - до 350 военнослужащих и 25 единиц бронетехники, в том числе 4 танка, БМП, 2 БТРа, 18 боевых бронемашин, 8 автомобилей, 2 миномета и станция РЭБ 👍
20 августа, 22:41
А по первому каналу сказали 1000 танков , 12 000 человек , 5 архангелов и миллион гнолов!
«Если вы начали врать, считайте, что воблу вы уже проиграли». (Адмирал Исороку Ямамото).
Гость
20 августа, 22:58
Важно не то сколько теряешь! А то сколько находишь!
Гость
20 августа, 22:30
Армия России разгромила крупную группировку ВСУ и взяла под контроль один из крупнейших населенных пунктов Торецкой агломерации и стратегически важный логистический узел Новгородское (Нью-Йорк) 👍🎉 Слава российской армии! ❤️
Гость
20 августа, 22:33
А Курскую область?!)))))
Гость
20 августа, 22:34
Ты это серьёзно? Когда это у тебя началось? Что специалисты говорят?))
«Если вы начали врать, считайте, что сво вы уже проиграли». (Адмирал Исороку Ямамото).
20 августа, 22:31
Сколько получаете за разгон по сетке?
Гость
20 августа, 22:40
Ходжа, так может тем, кто не знает русский язык стоит сидеть в своих республиках?
Гость
21 августа, 08:03
Гость
20 августа, 22:40
Ходжа, так может тем, кто не знает русский язык стоит сидеть в своих республиках?
Ты из какой?
Гость
20 августа, 23:17
ВСУ находятся в сложной ситуации на всей линии фронта. Об этом "президенту" Украины Владимиру Зеленскому доложил главнокомандующий Александр Сырский, кадры его выступления были показаны в эфире телеканала «Рада». Ну как же так? Ципсошники разгоняют сплошные перемоги, а на самом деле всё плохо? Это и есть зрада? 🤣
Гость
21 августа, 00:06
Гость, Зеля чудит. Под нож отправил в Курскую область с десяток бригад, сняв их с украинских фронтов и тем самым ослабив эти направления
Гость
21 августа, 00:10
Гость, Потому что, все эти навальнята обиженные)))))
Гость
21 августа, 01:28
Гость
21 августа, 00:06
Гость, Зеля чудит. Под нож отправил в Курскую область с десяток бригад, сняв их с украинских фронтов и тем самым ослабив эти направления
Не снимал он их они в резерве были. И сделал он все правильно. Эти брошенные в Курскую область не удержали бы фронт на Донбассе или были бы там положены впустую.
Гость
20 августа, 23:03
Скоро на киев полетит тяжелая бомба)))))))))
Гость
21 августа, 00:02
........, Всё правильно, там инет мирных
Гость
21 августа, 00:07
........, идёт дело к тому, но Зеле все невдомек
Гость
21 августа, 13:35
К сожалению, не полетит. А не полетит потому, что наш Главком связан по рукам и ногам мутными тайными "сделками" и "договорённостями" и, в свою очередь, связал руки нашим генералам, не позволяя им воевать "по науке". Подоплёку нынешних событий, возможно, мы когда-нибудь узнаем, но не скоро.
21 августа, 01:51
мы, россияне, любим фейверки!
Гость
20 августа, 22:27
А в городе Тернополь что на западной Украине, сегодня после атаки беспилотников раздались взрывы и начался сильнейший пожар на нефтебазе, а в нескольких районах пропало электричество. Ужас! Скакуны уже бомбят сами себя 😱 Почему об этом не пишут здешние "независимые" борзописцы?
Гость
20 августа, 22:29
Гость, дак ты есть для этого, вот они и "не парятся".
Гость
20 августа, 22:33
Переживаешь? Езжай туда волонтёром)
Гость
20 августа, 22:37
Но не в Киеве же.
Гость
20 августа, 22:32
Операция Блау по Зеленски...🤣🤣🤣🤣
Гость
20 августа, 22:38
Учитесь, сколько можно по полгода деревни в три дома брать!)))
Гость
20 августа, 22:59
Гость
20 августа, 22:38
Учитесь, сколько можно по полгода деревни в три дома брать!)))
Куда торопиться то, пехоты на Украине ещё Много...
Гость
21 августа, 00:18
Авиация ВСК РФ пресекает очередную попытку прорыва ВСУ в районе Поречного. Ударом трехтонного ФАБа уничтожено скопление живой силы и техники противника в одном из лесных массивов Курской области.
Гость
21 августа, 00:01
ВСУ - это полный отстой, зашквар террористов