перейти к публикации
165 комментариев к публикации

ATACMS, дроны, катера: Крымский мост и Черное море попали под массированный удар

16 августа 2024, 19:05
Похоже, что пока у власти наш стратег, это не закончится никогда.
16 августа 2024, 19:51
Да, Зеленского пора менять!
Гость
16 августа 2024, 19:56
16 августа 2024, 19:56
Да, Зеленского пора менять!
А с каких пор Россией правит Зеленский? вроде с утра был путин. москву взяли?
16 августа 2024, 20:00
Гость
16 августа 2024, 20:00
А с каких пор Россией правит Зеленский? вроде с утра был путин. москву взяли?
А причем тут россия? Россия пытается сохранить свою страну, плюс с НАТО.
16 августа 2024, 19:12
Как там отдыхающие, которые не могут жить без Черного моря.
Гость
17 августа 2024, 03:32
Замолчи
Гость
17 августа 2024, 05:47
Гость
17 августа 2024, 05:47
Замолчи
Гость, а что случилось? Почему это вдруг надо замолчать?
Гость
17 августа 2024, 12:35
отлично
16 августа 2024, 18:43
Сидел бы себе воровал спокойно, зачем ввязался в аферу? Наверное не зря говорят, что каждый маньяк подсознательно хочет быть пойманным
Гость
16 августа 2024, 19:05
Когда у тебя безграничная власть, и безграничные деньги, видимо становится скучно. Нам, простым смертным, не понять
Гость
16 августа 2024, 19:07
ЗАТО 80% ЗА ЭТО
Гость
16 августа 2024, 19:56
Гость
16 августа 2024, 19:56
ЗАТО 80% ЗА ЭТО
Рейтинг явно занижен ,влюблённых в кумира намного больше .
16 августа 2024, 20:05
Когда я виду спор по теме "в на Украине", я сразу вспоминаю спор тупоконечников и остроконечников из "Путешествий Гулливера"
Гость
16 августа 2024, 20:18
Какое прекрасное сравнение.😁👍
Гость
16 августа 2024, 22:00
Браво! Вы как всегда👍😁
16 августа 2024, 19:50
похоже готовится что то серьезное , какой то большой сувенир для Киева
Гость
16 августа 2024, 21:25
ути ж божечки мои... готовится... уже 2,5 года как готовится и готовится... видать, ну очччень тщательно готовится. ПыСы а сколько новых дворцов для замов шойгу было построено в период подготовки??
Гость
16 августа 2024, 21:53
Гость
16 августа 2024, 21:53
ути ж божечки мои... готовится... уже 2,5 года как готовится и готовится... видать, ну очччень тщательно готовится. ПыСы а сколько новых дворцов для замов шойгу было построено в период подготовки??
Ну что вы как маленький - они ж еще и не начинали..
Гость
16 августа 2024, 22:37
Сдачу Москвы?
Гость
16 августа 2024, 19:33
ожидание: Киев за 3 дня.......реальность: военная комендатура ВСУ в Курской области😂😂😂
Гость
16 августа 2024, 19:48
Этих гауляйтеров скоро Отдадут Под Трибунал Российские Освободители...
Гость
16 августа 2024, 20:05
Гость
16 августа 2024, 20:05
Этих гауляйтеров скоро Отдадут Под Трибунал Российские Освободители...
И бабушка сожгут в 200 литровой бочке
Гость
16 августа 2024, 22:03
Гость
16 августа 2024, 22:03
Этих гауляйтеров скоро Отдадут Под Трибунал Российские Освободители...
А на той стороне как будет?
Гость
16 августа 2024, 18:42
Военные ноутбуки на Интеле и с Виндой. С НАТО воюют называется😂😂😂
Гость
16 августа 2024, 18:46
а что прикажете делать ежели своего нет?
Есть отечественная Аврора, но ее опасно использовать - вдруг по Кремлю залп даст.
Гость
16 августа 2024, 19:06
Есть отечественная Аврора, но ее опасно использовать - вдруг по Кремлю залп даст.
От залпа старой Авроры более 100 лет назад все никак отойти не можем…:(
16 августа 2024, 18:40
Но мы не поддадимся на провокации...
16 августа 2024, 18:42
Сижу за компом. Взяла самую яркую губную помаду и провела вокруг стула красную линию. Что - испугались? Я - тоже...
16 августа 2024, 19:03
Сижу за компом. Взяла самую яркую губную помаду и провела вокруг стула красную линию. Что - испугались? Я - тоже...
Срочно к дохтуру!
Гость
16 августа 2024, 20:00
16 августа 2024, 20:00
Сижу за компом. Взяла самую яркую губную помаду и провела вокруг стула красную линию. Что - испугались? Я - тоже...
Совсем ты уже плоха.
Гость
16 августа 2024, 18:44
А когда-то Медведев обещал Армагеддон за атаку на мост… И тут обманули😥
Гость
16 августа 2024, 18:47
неприятно. но нужно сделать вид что ты этого не помнишь. Так скрепней!
16 августа 2024, 18:52
ты чего плачешь? обман - их основа
16 августа 2024, 19:19
Он бы закодировался что ли. Вроде бы не так ещё давно был президентом, а теперь максимум на что способен - нести пургу уровня испанского стыда
Гость
16 августа 2024, 19:05
Встовай строна агромная
Гость
16 августа 2024, 19:08
Совсем на Украине русский язык забыли
Гость
16 августа 2024, 19:13
Гость
16 августа 2024, 19:13
Совсем на Украине русский язык забыли
По-русски будет «в Украине». Гоголь и Пушкин тебе это подтвердят, хлопчик.
Гость
16 августа 2024, 19:40
Гость
16 августа 2024, 19:40
По-русски будет «в Украине». Гоголь и Пушкин тебе это подтвердят, хлопчик.
А Пушкин каким боком к Украине? Тогда может Африка?
Гость
16 августа 2024, 18:31
Всё на американском ПО и железе, забавно
Гость
16 августа 2024, 18:59
Это то самое аналоговнетное.
Гость
16 августа 2024, 20:04
Гость
16 августа 2024, 20:04
Это то самое аналоговнетное.
А как "русское" назовёшь?
Гость
17 августа 2024, 01:25
Гость
17 августа 2024, 01:25
А как "русское" назовёшь?
А сделай
Гость
16 августа 2024, 19:13
Денщик на командование операцией- это же так круто ! Осталось запастись попкорном.
Гость
16 августа 2024, 19:58
А у него главный критерий - преданность, а не профессионализм. Вот и руководит страной воровская банда.
Гость
16 августа 2024, 22:06
После ситуации в Курске китайцы поняли - заходите, люди добрые!
Гость
16 августа 2024, 22:16
Но, они умные и хитрые в отличие...
Гость
16 августа 2024, 22:51
Верните Youtube, черти полосатые!
Гость
17 августа 2024, 08:28
Рассказываю сказку, на ночь. Интернет развивается, но не везде. В Китае например он застрял в начале 21 века. С 4 байтовым адресом. Ибо адресное пространство ограничено. Китайский фпайервол называется. В современности - 6ти байтовый. Расширенный и расшоренный. Ставишь на своем устройстве 6ти байтовый адрес и китайские блокираторы сходят с ума и не понимают. Что это, и кому и куда. И, не блокируют. Так что прогресс интернета побеждает любое зло и бабло.
Гость
16 августа 2024, 18:58
А что там с российским срочником?
Гость
16 августа 2024, 19:06
врать нельзя
Гость
16 августа 2024, 19:42
дурь всякую гонете
Гость
17 августа 2024, 07:28
Ну вот сейчас наш стратег показал всему миру, что несмотря на грозное шевеление бровями, ничего больше он не может. Заходи и бери себе любой кусок земли кто хочет.
Гость
16 августа 2024, 19:49
недолго осталось этому мосту.... хотя он практически не действует
Гость
16 августа 2024, 20:33
А что тогда воете на болотах что по нему военная техника ходит?
Гость
16 августа 2024, 20:36
А может, его вообще нет
Гость
17 августа 2024, 00:15
Гость, а то не повреждали Мост. И толку, его опять восстанавливали. Так и дальше будет, восстановят, если что...
Гость
16 августа 2024, 19:25
Мы конечно верим сводкам минобороны, особенно Конашенкову.
Гость
16 августа 2024, 22:03
И где наш доблестный Черноморский флот??? То ракеты пущали гиперзвуковые, теперь на дно легли! В США в штат какой бы проникли деверсанты, так думаю уже б этой страны с которой они проникли на карте б уже не было!
Гость
16 августа 2024, 22:41
флот на дне Черного моря. и это хорошо :)))
Гость
17 августа 2024, 00:40
деверсанты-что это
Гость
17 августа 2024, 08:16
Гость
17 августа 2024, 08:16
деверсанты-что это
Это ушастые, как Чебурашка. Только огромные , ростом в 1 метр 55 сантиметров. Счас , кто выше или ниже будут ровнять по вождю всех стран и народов. Кому ножки подрежут, кому шею подтянут с помощью ботекса.
Гость
16 августа 2024, 19:15
Где мой замечательный друг, мистер Тюлень? Надо навалить патриотизма. Для данной ситуации требуется 0.6 кг твердого и 0.3 л жидкого теплого патриотизма. Прошу! Мистер Тюлень, организуйте!
Гость
16 августа 2024, 22:39
Я здесь! Мне стали меньше платить за пиар Российского режима. Раньше получал 15 коп за коммент, а сейчас только 5 коп. И ради чего мне стараться? 👎
Гость
16 августа 2024, 18:42
стабильность-за путина, нестабильность-тоже за путина...россияне они такие
Гость
16 августа 2024, 19:09
Сабатур, согры! Вы в целом как? Все у вас хорошо? Оптимистично смотрите в светлое будущее? Стул регулярный? А деньги есть?
Гость
16 августа 2024, 19:38
Иди помогай своей стране России и не ной
Гость
17 августа 2024, 08:13
Спасибо за заботу. Стул - размягчается. С гемором боремся уседно и теперь то геморроя не будет. С мягким стулом , вперёд к победам коммунизма на всей планете. Можно на Марсе, великий кормчий обещал к 2011 году, мол по пыльным тропинкам соседних планет. Останутся наши следы.
Гость
16 августа 2024, 21:58
Читаешь комментарии и ужасаешся сколько ж не выявлено провокаторов,тихушников и дегенер...в .Беглые или здешние🤔
Гость
16 августа 2024, 22:40
Тюлень старается
Гость
16 августа 2024, 22:46
Вы про клоны кремлеботов?
Гость
16 августа 2024, 19:11
У вас ещё нет фронта ? Тогда он идёт к вам .
Гость
16 августа 2024, 19:58
Ципса завывает в агонии,ей подвывают пятиколонники.
Гость
16 августа 2024, 20:12
А клипса или что у тебя в палате
Гость
16 августа 2024, 21:47
Ципса это кремль?
Гость
16 августа 2024, 22:47
Знатно верещишь на потеху людям!
Гость
16 августа 2024, 18:38
как всегда ПОДЛЫЕ! в открытый бой неееет🥴 а по мирным из под тишка - аж бегом🤢
Гость
16 августа 2024, 18:43
«Исподтишка» пишется слитно и через «С», хлопчик.
Гость
16 августа 2024, 19:49
Гость
16 августа 2024, 19:49
«Исподтишка» пишется слитно и через «С», хлопчик.
оно не могёт. оно не знает русского. Ну что ты хошь у кремля что есть тем и пользуется. тяжело ведь с зоны туркмену писать.
Гость
16 августа 2024, 20:34
Гость
16 августа 2024, 20:34
оно не могёт. оно не знает русского. Ну что ты хошь у кремля что есть тем и пользуется. тяжело ведь с зоны туркмену писать.
А причём здесь туркмены, их в России практически нет?
Гость
16 августа 2024, 19:00
Геобходимо немедленно объявлять всеобщую мобилизацию
Гость
16 августа 2024, 19:09
А зачем? В. нет. Военного положения нет. Чего вы тут воду мутите?
16 августа 2024, 19:20
У меня идея получше: пусть зеля с Вовой сойдутся один на один. По-мужски. А не вот это вот все, никому более не нужное
Гость
16 августа 2024, 20:34
16 августа 2024, 20:34
У меня идея получше: пусть зеля с Вовой сойдутся один на один. По-мужски. А не вот это вот все, никому более не нужное
Пусть лучше женится на Камалле Харрис.
Гость
16 августа 2024, 19:45
А что, ракеты Точка-G у них уже закончились? Страхи какие -то нагоняют...
Гость
17 августа 2024, 08:22
С презервативами в стране напряжонно. Тока палёные с галошной фабрики в Уйбени. Китайской выработки. Наша фабрика в Кемерово остановилась, делают противогазы. Сырья ограниченно, санкции мешают развитию технологий. Даже калоши выпускают из пеноуретана, иначе народ будет по лужам в противогазах рассекать.
Гость
16 августа 2024, 22:47
лечебная терапия для fascisированного населения россии продолжается.
Гость
17 августа 2024, 21:51
Тебе клизма ещё впереди. Готовься.
Гость
17 августа 2024, 08:44
Поясните малограмотному населенцу. Что случилось на Дальнем Востоке. В Находке, Владивостоке, и далее по списку. Почему 2 миллиона человек без электричества, водопровода и канализации. Туда то никто не залетал , не забегал. Что случилось с электричеством. Может на космодроме Восточны замкнуло и весь ДВ без света???
Гость
17 августа 2024, 21:52
Да все там уже в порядке, не волновайся, иди сальца покушай.
Гость
16 августа 2024, 20:23
Что создаст отличное настроение перед новым учебным годом?
Гость
16 августа 2024, 20:37
Астролог Татьяна Калинина: "Самое удивительное то, что гороскоп Санкт-Петербурга тесно связан с другими стратегическими территориями России. Например, он чётко отображает все события в Крыму. В гороскопе Санкт-Петербурга очень благоприятное и сильное положение имеют Юпитер и Меркурий. И вот как раз Меркурий, который является хозяином пятого дома и покровительствует новым территориям, можно сказать курирует Крым, перемены в его статусе и переход из одних рук в другие. Не будем приводить исторические аналогии, поверьте на слово – Крымский полуостров менял свой статус каждый раз в период Меркурия. Кстати, последний период Меркурия начался в сентябре 2012 года и закончится только в сентябре 2029."
Гость
16 августа 2024, 21:35
что случилось ???
Гость
16 августа 2024, 21:59
"Нападение удалось отразить"- в ЭТОТ раз да. Но раз-то не последний. Судьба моста начертана свыше, изменить это не получится
Гость
16 августа 2024, 22:22
Украина готова к дополнительной эвакуации гражданских в Сумской области. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Игорь Клименко в эфире украинского телемарафона. Клименко сообщил об эвакуации 21 тысячи мирных жителей из приграничных районов Сумской области. Министр также заявил о готовности к дополнительной принудительной эвакуации гражданских. «Мы готовы к эвакуации ещё 25 тысяч лиц. Если будет ситуация того требовать, мы готовимся к любым действиям», — заявил глава МВД Украины. По его словам, в настоящий момент техника и персонал готовятся к проведению новой эвакуации.
Гость
16 августа 2024, 22:35
Со страху глаза велики, верно?
Гость
16 августа 2024, 22:59
Слава президенту!
Гость
17 августа 2024, 00:32
что за отдых под обстрелами?
Гость
17 августа 2024, 00:49
Мочите террористов, защищайте свою землю, освобождайте от захватчиков!!!
Гость
17 августа 2024, 05:46
Как там отпускники? Все комфортно? Все нравится?
Гость
17 августа 2024, 06:39
а чо не 120 ракет атакмс?
Гость
17 августа 2024, 18:03
А как всё хорошо начиналось: Я принял решение о начале специальной военной операции.
Гость
17 августа 2024, 20:51
На фото: российские хакеры взламывают сервера НАТО.
Гость
16 августа 2024, 20:07
Оперативно-тактической авиацией нанесены удары по резервам ВСУ, складам боеприпасов и горючего в районах Юрьево, Хотени, Ворожбы, Иволжанки, Журавки и Бояро-Лежачи Сумской области.
Гость
16 августа 2024, 22:48
Но снаряды и ракеты не долетели, а попадали по дороге, на позиции СВОшников.
Гость
16 августа 2024, 23:00
Гость
16 августа 2024, 23:00
Но снаряды и ракеты не долетели, а попадали по дороге, на позиции СВОшников.
Дремлет хлопец у дороги, снятся хлопцу перемоги.
Гость
16 августа 2024, 19:15
Кровавый Режим Зеленского Готов Устроить Любую Подлость и Провокацию ради своих заокеанских Спонсоров...
Гость
16 августа 2024, 22:48
Это было мнение Геббельса.
Гость
16 августа 2024, 23:13
Почему не освещается ситуация на ближнем Востоке? Что с санкциями на Израиль ? Сколько людей погибли в секторе Газы? Как прошли переговоры о перемирии ?
Гость
16 августа 2024, 19:18
Крымский Мост это Непобедимый, Гранитный Бастион, ведущий к Российскому Крыму...
Гость
17 августа 2024, 09:31
Есть ли крымский мост, нет ли его - нам глубоко фиолетово. Крым - чей? Как и любой кусок земли - ничей, сам свой. Кто юридически и фактически владеет и хозяйствует на нём не так важно.Только наши землевладельцы нахозяйствовали от души, превращают Крым в пустыню Гоби. ХозяЕва, мать иху за ногу. Во что превратили Донбасс, в нежилое пространство в руинах засыпанное металлоломом и минами - не жилое. А там жили люди, теперь и надолго жить не будут. Хватит гнать пургу с помощью длинных языков жадных до копеечек малолеток. Давайте все в окоп. А сами то вы где? Что кушать будете к зиме, Крымский мост?
Гость
16 августа 2024, 19:02
А как вы считаете Российская Федерация уже превзошла Афганистан, Ирак и Сектор Газа по количеству принятых бомбёжек?🤔🤔🤔