перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Уникален, но не катастрофа». Эксперт — о крушении бомбардировщика в Иркутской области

16 августа 2024, 04:18
Очень странное пишет дяденька: тут и какие-то сотни самолётов на каких-то складах законсервированные и ресурс там оказывается был заложен большой и двигатели на военный самолёт делают с запасом и прочая и прочая развесистая клюква. А по факту упал старый бомбер, который произвести эта страна вряд ли сможет; да и модернизировать что-то не очень выходит.
16 августа 2024, 06:03
Он говорит не странное, а страшное: нам нужно больше бомб, ракет и снарядов!
Гость
16 августа 2024, 08:37
Хватит врать. Осталось в строю, вчера 25 штук. На сегодня 24 штуки. Остальные ушли на металлолом и каннибализм. Снимают с одного, другого, третьего и ставят на 4й. Так везде и даже в гражданской авиации. Так что запасы металлолома не надо ставить в строй.
Гость
16 августа 2024, 08:40
Вранье. Давно разобрали на запчасти и разворовали на увет. мет. Откройте этому Вию глаза. В строю максимум 24 летающих утюга производства 70х годов прошлого века. Дешевле на помеле полетать, пугать противника.
16 августа 2024, 08:21
все у них не страшно все не критично. Только отчего такая опанька везде.
16 августа 2024, 09:34
Статья кратко: упал старый 40 летний самолет. Такой металлолом еще есть. Летчиков не жаль?
16 августа 2024, 09:34
"Один из пилотов Ту-22М3, потерпевшего крушение в Иркутской области, погиб. Об этом в своём Telegram-канале написал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев." Отмечается, что остальные пилоты получили травмы различной степени тяжести. Каждый день гибель наших сограждан, эвакуация сотен тысяч, наводнения, отключение электричества воды ...
Гость
16 августа 2024, 02:34
Ни чего страшного нет, просто бюджет Мошково за 10 лет или 10 новых школ, или станция метро или установка фонарей на всех улицах Новосибирска где их нет упали просто в поле.
Гость
16 августа 2024, 03:18
а зачем ты считаешь деньги, потраченный в СССР?
Гость
16 августа 2024, 07:10
жесткий, а зачем всё это вам? Вы - не Родина!
Гость
16 августа 2024, 08:37
Гость
16 августа 2024, 08:37
а зачем ты считаешь деньги, потраченный в СССР?
а потому что украдут еще денег, когда замену "будут делать"
Гость
16 августа 2024, 04:56
все у него валиться, только умеет по 100 млрд на пропаганду списывать
Гость
16 августа 2024, 05:00
И кармашек с корешами пополнять
Гость
16 августа 2024, 09:28
Это самолет, который был снят не только с производства, но и с эксплуатации очень давно. А сейчас стали использовать все, что находят из остатков советского прошлого. Скоро по музеям начнут ходить.
16 августа 2024, 10:00
Главное гражданские чтобы летали.Там катапультов нет.
Гость
16 августа 2024, 03:01
а что в иркутске уже тоже соседи беснуются?
Гость
16 августа 2024, 03:15
неа, лишь либерасты скачут, ища любые поводы, чтобы приободрить себя в связи с улетучивающейся перемогой их кумирчиков
Гость
16 августа 2024, 04:27
Гость
16 августа 2024, 04:27
неа, лишь либерасты скачут, ища любые поводы, чтобы приободрить себя в связи с улетучивающейся перемогой их кумирчиков
не скачи значит
Гость
16 августа 2024, 05:03
Гость
16 августа 2024, 05:03
неа, лишь либерасты скачут, ища любые поводы, чтобы приободрить себя в связи с улетучивающейся перемогой их кумирчиков
А самый главный либераст прячется у себя в бункере под Геленджиком.
Гость
16 августа 2024, 09:21
Патрушев: Россию хотят лишить выхода в Балтийское море. Отакот. Зато по Азовскому будем ходить. Кругами.
Гость
16 августа 2024, 10:09
выхода В Балтийское море не лишат. а вот выход ИЗ Балтийского моря при желании закроют на раз-два... спасибо вЯликому стратегу геополитику-многоходовочнику...
Гость
16 августа 2024, 09:28
отрицательно взлетел
Гость
16 августа 2024, 11:30
Уникален, но не катастрофа» конечно подумаешь самолет, сколько их разбилось за последнее время
Гость
16 августа 2024, 12:35
У нас как крейсер какой затонет или самолет упадет, моментально включается "Лиса и виноград" - да и ладно, да не очень-то и хотелось, да он всё равно старый и бесполезный, и т.д. Как говорится, это было бы смешно, если б не было так грустно...
16 августа 2024, 08:25
намедни два "рафаля" у французиков грохнулись! с пилотами! это авиацЫя! бывает.
Гость
16 августа 2024, 09:21
как обычно патриот в курсе событий америки, но просвои проблемы не хочет знать.
Гость
16 августа 2024, 09:27
Гость
16 августа 2024, 09:27
как обычно патриот в курсе событий америки, но просвои проблемы не хочет знать.
Ага, французская америка :)
Гость
16 августа 2024, 08:20
разваливается наследие Высокоразвитой цивилизации.
Гость
16 августа 2024, 10:06
высокоразвитой?? это простите, тот самый совок, в котором даже туалетную бумагу произвести не могли в достаточном количестве?? про качество я вообще молчу...
Гость
16 августа 2024, 05:02
Все хорошо, прекрасная маркиза......
Гость
16 августа 2024, 07:38
Какие сотни? Что за бред.
Гость
16 августа 2024, 02:56
ребят, 2036 год скоро, заживём
Гость
16 августа 2024, 07:06
Ого, Ого, реально чё на добавить ага))) надеюсь это озвучивал журналист НГС)))
Гость
16 августа 2024, 08:20
Вот это бред он несёт...
Гость
16 августа 2024, 08:22
по бумажке читал?! сильно сомневаюсь что их 10 шт. рабочих наберется... сотни блин..
Гость
16 августа 2024, 11:19
Обычная постановка. самолеты не взрываются
Гость
16 августа 2024, 11:46
военные самолеты ненадежны в принципе.... а над Новосибирском летают туда-сюда
Гость
16 августа 2024, 12:36
Похоже даже когда население мох начнет есть, для властьимущих это не будет катастрофа...
Гость
16 августа 2024, 04:16
Щас пациенты местечковые про дороги и детские садики закукарекают.
Гость
16 августа 2024, 06:50
Уже закукарекали!