перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омичка отсудила 80 тысяч из-за приземления самолета в новосибирском поле

15 августа, 14:51
Ха. В августе 1992 я с другими туристами еле из Абхазии выбралась - там некоторые терки у них с Грузией были. И никакой компенсации. Бабки гоните!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа, 15:12
Ну, как еле выбралась? Всех вывозили на автобусах. Заставили пригнуться в автобусе ниже уровня окон? Наверное, куда больший стресс тогда пережили родители тех отдыхающих...
15 августа, 15:35
Гость
15 августа, 15:12
Ну, как еле выбралась? Всех вывозили на автобусах. Заставили пригнуться в автобусе ниже уровня окон? Наверное, куда больший стресс тогда пережили родители тех отдыхающих...
Я написала, как там "всех вывозили" и как мы выбрались на самом деле - удалили. А как же - разве так можно про "братьев-абхазов"! Мы там сидели, всеми брошенные, а Ельцин по ТВ вещал, что эвакуация отдыхающих из Абхазии завершена. А нас там только организованных было более двух тысяч. Скажу - это был ужас, который до меня дошел только потом. А тогда одно - остаться в живых.
15 августа, 14:39
Полет на самолете - это уже стресс. И желательно, чтобы количество взлетов совпадали с количеством посадок
Гость
15 августа, 16:01
Надо было ее на ходу выбросить...)
Гость
15 августа, 17:57
тебя
Гость
15 августа, 15:19
И, что, стала она счастливее или богаче? Наверняка, заказной процесс. Мне и пилотов жалко. Как у них с профессиональной деятельностью, сменили или остались в авиации. Может, недоучки, может, недоумки, может, выше среднего во всех отношениях, но, удача и счастливый случай отвернулись (хотя, все живы - грех пенять на судьбу). Лично мне куда более непонятно другое - столько консультантов на земле, и, не помогли.
15 августа, 17:47
яжпассажирка?(яж мать)
Гость
15 августа, 17:57
терпи молча
Гость
15 августа, 14:14
В моем детсве мы жевали гудрон и ничего - вырасли здаровыми
15 августа, 14:23
Гость, но не умными.
Гость
15 августа, 14:28
😁😁😁👍
Гость
15 августа, 14:14
В деревне хоть какое то развлечение ... пацанам прикольно
Гость
15 августа, 15:32
Залезешь в кучу навоза и пускаешь оттуда пузыри!
Абсолютно правильно. Сумму раз в 10 бы увеличил. Но не Америка, не америка...
Гость
15 августа, 14:31
Им же по 100к заплатили компенсации сразу же?
Гость
15 августа, 17:56
чет копейки совсем
Гость
15 августа, 21:18
Ну, теперь ее на заметочку авиакомпании возьмут и налеталась дамочка на всю жизнь
Гость
16 августа, 00:18
Небожители знают, как ничего не делать и капитал срубить. А рабочим в "толмачёво" урезали зарплату, все поувольнялись и некому отправить груз!
Гость
15 августа, 14:12
Отнеситесь с пониманием !