перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Новосибирске две машины провалились за ночь в одну яму

15 августа, 12:32
Намировича в 5 местах копают по два раза в год , Асфальт на этих местах не успевает состарится . А еще есть уникальное место на пересечении космической Маркса , там три раза в год вскрывают.. Неужели нельзя 1 раз сделать и рыть каждый год ? хотя причина известна. Зачем делать на века , чем же им потом заниматься в след году ))
Гость
15 августа, 13:06
Есть еще одно волшебное место, перекресток Революции и Щетинкина из года в год на протяжении лет 15 в одном и том же месте копают
15 августа, 13:18
Гость
15 августа, 13:06
Есть еще одно волшебное место, перекресток Революции и Щетинкина из года в год на протяжении лет 15 в одном и том же месте копают
Таких волшебных мест по всему городу и стране несчитано, это чистейшей воды отмывалово бабла ибо Верхушка в теме и получает свою доляху.
Гость
15 августа, 15:05
многострадальная крылова постоянно раз в месяц минимум , на данный момент раскопали ждут дождей для ремонта
15 августа, 13:13
«Пробили ограждение»//Теперь понятно, как должна выглядеть "двойная сплошная", чтобы не было выезда на "встречную"? Те же блоки, но в виде сплошной стены высотой не менее метра. В два ряда.
Гость
15 августа, 13:48
Так тут они в лоб ехали, а не по касательной.
Гость
15 августа, 16:12
Просто блок должен быть таким по размерам, чтобы не падать набок от толчка. Тут какие-то поставленные на бок плитки. Их ногой опрокинуть можно.
15 августа, 17:50
Гость
15 августа, 16:12
Просто блок должен быть таким по размерам, чтобы не падать набок от толчка. Тут какие-то поставленные на бок плитки. Их ногой опрокинуть можно.
А глаза за рулем включать не надо? и не гнать по улицам?
15 августа, 12:42
какие там пешеходы на ПП!? Бетонные блоки им не видно!
15 августа, 13:03
Даже бетонные блоки не останавливают отважных.
15 августа, 13:05
Можно перевести с вашего на нормальный язык: недалеко ночью.
15 августа, 13:22
на богаткова при движении в сторону золотой нивы в крайней правой полосе гдето в районе пересечения с лескова яма. причем это не дыра а типа выемка в асфальте, как будто воронка, при этом асфальт не ушел. он есть. только он ниже уровня дороги на 30 см. вечером позавчера в нее правым колесом угодил. бумкнуло знатно, но скорость небольшая была, вроде (?) рычаг норм, а может и не норм, хз. в общем будьте там бдительны
15 августа, 13:39
Там чуть дальше (перед Воинской) в левом ряду дыра куда-то в исподнюю, просто мусором закидали чтобы обозначить, и всё! Несколько месяцев так. Как там никто не убился ещё. На людей на рать.
Гость
15 августа, 18:05
15 августа, 13:39
Там чуть дальше (перед Воинской) в левом ряду дыра куда-то в исподнюю, просто мусором закидали чтобы обозначить, и всё! Несколько месяцев так. Как там никто не убился ещё. На людей на рать.
Автоиспражнения не люди.
15 августа, 14:40
нимировича это копают по десять раз в год.и сейчас перекопаное.
15 августа, 13:31
А что хороший способ решения проблемы, провал образовался его обнесли забором и все! Просто, быстро и недорого. Можно просто лентой огородить.
15 августа, 17:17
"Местные жители сообщили НГС, что яма на этом участке дороги находится все лето." - третий день, как поставили блоки, а яма появилась, видимо, вчера! И - да, не было ни подсветки, ни разметки-времянки, ни знаков, кроме ОДНОГО("Объезд слева")на левом краю блоков!!!
Гость
15 августа, 12:54
на улице Немировича-Данченко недалеко ночью Можно перевод с Усть-Каменогорского диалекта?
Гость
15 августа, 12:47
Вчера звонил в мэрию по поводу этой ямы и ограждения не соответствующее никаким требованиям. Там освещения нет, знаков нет, перекрыта полностью вся часть дороги в одном направлении. Машины днем вынуждены выезжать на встречную полосу, а временной разметки там не насено. Ночью это вообще ловушка смертельная. Мэрию надо привлекать к ответственности за такое.
15 августа, 13:12
Ночью порядочные гонщеги спят.
Гость
15 августа, 13:18
15 августа, 13:12
Ночью порядочные гонщеги спят.
Так там и днем опасно ездить, выезжая на встречку.
15 августа, 13:40
15 августа, 13:12
Ночью порядочные гонщеги спят.
А это тебя уже не должно.
15 августа, 17:57
Реплика. Петергоф. Яма на асфальте, не раскоп, просто яма полметра в диаметре, колесом влететь - мало не покажется. Огорожена ПЛАСТИКОВЫМИ блоками. И никто в нее не влетел за те четыре дня, пока не появились ремонтники и яму не заделали.
Гость
15 августа, 18:08
Покласть не забудьте, а то кровь через дырку выливается, верно Филологиня.
15 августа, 12:58
смелость и настойчивость - налицо
Гость
15 августа, 12:43
Слово притаилась не уместно завсегдатые знают что она там каждый год выкапывается!
Гость
15 августа, 12:51
Не было там никаких знаков, ни освещения вчера, ни сегодняшней ночью
Гость
15 августа, 12:59
На фото всё есть!!! Просто знаки же не для вас, не замечаете.
15 августа, 13:11
Аленяки ничего и никогда не видят акромя своих рогов.
15 августа, 13:15
На автомобиле есть фары, ты знала?
15 августа, 13:13
«Волчьи ямы» расставляемые по всему городу СГК, с каждым годом становятся всё совершеннее и изощрённее. 🔥
Гость
15 августа, 13:34
Думаешь СГК работает на ВСУ?
15 августа, 13:14
слоны идут на водопой! и не сворачивают!
15 августа, 13:10
Какие упорные аленяки, даже бетонные блоки их не останавливают.
15 августа, 15:28
Видимо с закрытыми глазками ехали... ночь, темно, баиньки...
Гость
15 августа, 12:32
"Гонщегам" поделом! Хорошо, но мало, а то забычат шары и летят, как ошпаренные.
Гость
15 августа, 13:39
надо сделать ямы, которые днем накрываются, а ночью открываются, чтобы по утрам стритрейсеров собирать
Гость
15 августа, 13:52
Та яма в среду появилась и никакого нормального освещения там не было и разметки на встречной полосе до сих пор нет.
15 августа, 12:45
ахаха , чушпано сборник в скотнике 😉🤣🤣🤣
15 августа, 14:02
Эту яму там выкопали вчера (14.08.2024), блоки установили в районе 19 часов. Знаки там уже были и на перекрёстке с Телевизионной с ограничением скорости до 40 км/ч и на самих блоках, но вот на блоках только на самом левом блоке возле встречки, а правая и средняя полосы только красными фонарями обозначены. Минус, что разметки не было и на правой полосе не ярко выделено, но там освещение нормальное. Выходит, что летуны сами виноваты
Гость
15 августа, 15:06
естественно , уже машин 10 улетало со времен прихода сгк
Гость
15 августа, 16:40
выходило бы если бы летун был один... но когда за сутки влетают двое... то выходит, что виноваты совсем не летуны, а те кто не обозначил место работ надлежащим образом.
15 августа, 13:22
"Местные жители сообщили НГС, что яма на этом участке дороги находится все лето." Врут ваши жители - еще во вторник ямы не было.
15 августа, 17:53
Может, ее периодически замазывали, а она снова проваливалась ) Я б не удивилась
Гость
15 августа, 12:52
скрепно
Гость
15 августа, 13:07
лена путина: снимающий видео нафига так быстро двигал телефоном?
Гость
15 августа, 13:18
"Безумству храбрых поём мы песню!" Естественный отбор в действии!
Гость
15 августа, 13:42
В среду утром ямы еще не было, а временной разметки и в четверг утром не было, так что объезжавшие яму по встречке - под лишение.
Гость
15 августа, 15:04
Местные жители сообщили НГС, что яма на этом участке дороги находится все лето. так это норма весь город перерыт никто ни чего не далеат. Ул. Ветлужская раскопали на 14 дней по началу лета, исправо на табличке переписывали даты, через 2 месяца с горем пополам закопали, асфальт уложили. и на этой неделе новая череда раскопок.
Гость
15 августа, 15:10
"Местные жители сообщили НГС, что яма на этом участке дороги находится все лето." - Ограждение в этом месте появилось только вчера вечером.
Гость
15 августа, 15:19
Ехали вечером-там вся половина дороги перегорожена бетонными блоками и больше ничего не было,ни указателей,как объезжать,ни знаков,я просто в шоке.Не мудренно,что врезаются в бетонные блоки,ведь чтобы их обьехать,надо на встречную выехать,а разметки нет,жесть
15 августа, 17:54
а ничего, что с таким знаком ("опасность") запрещено движение всех автомобилей?
Гость
15 августа, 14:41
На фото же всё видно! летать по ночам меньше надо! Тут сгк только спс сказать надо, проредила мутантов
Гость
15 августа, 14:43
Город МАЛО освещен!! Освещение улиц едва-едва! в сумерках уже плохо видно. И ям у нас полно... действительно, кто то целенаправленно работает на дестабилизацию внутри страны. на рост недовольных ( на дороги, на медицину, на повышение цен). Странно, что власти этого не замечают! Хотя если подумать, то сколько людей у власти имеют или недвижимость или хранят нажитое на черный день там... вот их наверное и вербуют, на рост недовольства в стране.
Гость
15 августа, 15:27
А тут я абсолютно согласна с вами. Такие же мысли витают.
15 августа, 17:54
Кстати, да. Фонари тусклые, да и горят нередко через два на третий.
15 августа, 14:35
"Недалеко ночью"? А далеко, значит, днём?
15 августа, 22:43
Да....теорию народ пропускал в автошколе. Это же так легко и просто ... Запоминаем ! Если палка смотрит в лоб - делай правый поворот. Если палка смотрит влево - на дороге королева.... Ну и так далее. Я не собираюсь забесплатно обучать вас всем хитростям " шоферского дела".
Гость
15 августа, 12:54
ГАИ нету. Хоть так. Надо больше таких ям.
Гость
15 августа, 14:23
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа, 14:25
уникальное место разрытия Станиславского,20 и Степная.... на светофоре!
Гость
15 августа, 15:32
Дороги нск как обычно вызывают только слезы Мосты, переезды - это просто ужас какойто
Гость
15 августа, 15:37
В отхожую яму? Нечего превышать скоростной интервал и нарушать знаки ДД!
15 августа, 15:40
"...недалеко ночью..." кровь из глаз
Гость
15 августа, 15:45
А почему необоснованно забыта легенда по разрытию ул.КОТОВСКОГО! Ждем разрытия...
Гость
15 августа, 18:55
реально разрывают там каждый год цирк с конями какой то
Гость
16 августа, 00:12
Сибирская Генерирующая ДТП Компания)))
Гость
15 августа, 12:25
Блоки какие-то тоненькие, нарезали наверное по три из одного для экономии...
15 августа, 13:31
Кстати, да... Может,они вовсе не бетонные?)
Гость
15 августа, 16:10
Такой блок, как на фотографии, от толчка упадет как домино - больно узкий. Его ногой опрокинуть можно. Если бы стояли нормальные бетонные блоки, а не эти поставленные на бок плитки, может и не снесли бы.
Гость
15 августа, 16:48
Носятся, как сумасшедшие потому что, особенно ночью. Никто им не виноват!
Гость
15 августа, 17:25
но освещения и предупреждающих знаков не было, гарантирую !