перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Два 17-летних подростка сбежали из новосибирского лагеря

12 августа 2024, 11:03
Из какого именно лагеря они сбежали? Трудового, юнармейского или еще какого-такого? Мои ровесники в 17 лет в обычном детском лагере бывали только вожатыми.
Гость
12 августа 2024, 11:06
Кошь летучая, а что, разные бывают? Это такая дискриминация?
Гость
12 августа 2024, 12:32
Моя дочь ездила с подругой в 17 лет в обычный лагерь, заключительный раз, в 1 отряд. Напоследок, попрощаться так сказать. Оздоровительные лагеря до 17 лет.
Гость
12 августа 2024, 12:36
Гость
12 августа 2024, 12:36
Моя дочь ездила с подругой в 17 лет в обычный лагерь, заключительный раз, в 1 отряд. Напоследок, попрощаться так сказать. Оздоровительные лагеря до 17 лет.
Да и в ВТК тоже ... 17 лет и 364 дня можно находиться.
12 августа 2024, 16:21
Найдутся, не маленькие
Гость
12 августа 2024, 10:46
Каникулы строгого режима
12 августа 2024, 14:14
Хорошее место отдыха "лагерем" не назовут. Терпеть не мог эти лагеря ещё в СССР. Лето из за них не любил, знал что упрячут, хоть на сезон. Хотя сейчас понимаю, что родители хотели "как лучше", чтобы под присмотром был, накормлен вовремя и не болтался по улицам, не искал приключений себе. Хотя сейчас бы с удовольствием потусовался там с недельку, другую... Но только не в современном лагере и не в ЭТО время, а в том - в далёком Союзе который был.
12 августа 2024, 11:09
Мать-старушка узнает и тихонько заплачет: У всех дети как дети, а ее — в лагерях.
Гость
12 августа 2024, 10:48
17 лет, это через год уже можно автомат доверять.
Гость
12 августа 2024, 11:15
Всегда не переваривал эти колхозы
Гость
12 августа 2024, 11:16
Какой же это отдых, если оттуда уходить запрещается и на вас в случае чего охотятся как на беглых заключенных.
Гость
12 августа 2024, 11:19
Какой же это отдых, когда это режимная банка с пауками?
Гость
12 августа 2024, 10:54
"Два 17-летних подростка сбежали из новосибирского лагеря. " "Мы кормили в малолетке, За решеткой воробья..." Рывок из ВТК был?
Гость
12 августа 2024, 10:59
Я тоже уходил из лагеря , там старшие решили что я груша для битья , я пешком на 15км решил от них домой прогуляться .
Гость
12 августа 2024, 11:06
Такое ощущение, что этот лагерь из системы ГУЛАГ
Гость
12 августа 2024, 11:05
Значит идут ещё - чего не понятно
Гость
12 августа 2024, 11:10
Ромео и Джульетта?
Гость
12 августа 2024, 11:15
Может они просто хотели быть вместе.
Гость
12 августа 2024, 11:18
Они рванули к двум Лизам. Лизнуть их как следует!
Гость
12 августа 2024, 11:22
Взросленькие , конечно, скучно им там, если это только не спортивный лагерь
Гость
12 августа 2024, 11:52
Почему из так плохо охраняли ?
Гость
12 августа 2024, 11:51
Зачем детей вообще отдавать в лагерь? Ну ладно еще какие-то спортивные сборы, тематические мероприятия, а просто лагерь зачем? Может им там не нравится, вот и сбежали.
Гость
12 августа 2024, 11:57
где мои 17 лет абитура в нгу
Гость
13 августа 2024, 02:45
какого пола подростки? или это не человеческие подростки? подростки собаки?