перейти к публикации
151 комментарий к публикации

По Курску нанесли ракетный удар: видео

11 августа, 07:23
"На сегодня в государственный реестр Российской Федерации включены 11 войсковых казачьих обществ: Волжское, Донское, Енисейское, Забайкальское, Кубанское, Иркутское, Оренбургское, Сибирское, Терское, Уссурийское, Центральное." Где вся эта несметная рать? Помню на митингах с удовольствием изгалялись над безоружными людьми. Или это тоже войска тик - ток, способные только у бюджетного корыта воевать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа, 08:57
А ты у них спроси. Или у тебя смелости хватает только здесь писать
Гость
11 августа, 09:01
Гость
11 августа, 08:57
А ты у них спроси. Или у тебя смелости хватает только здесь писать
а ты их сюда приведи, мы и спросим
Гость
11 августа, 11:15
Они деньги собирают за вход в Ботсад.
11 августа, 07:51
Сбитая ракета падает на жилой дом. Кто несёт ответственность? тот кто запускал или тот кто сбил? или по ситуации, если сбили нашу ракету, то они сами виноваты, а если мы сбили их ракету - то они виноваты - по нам то за что.
Гость
11 августа, 07:54
Динамику атак изучи и потом кукарекай. Ежедневные атаки идут с дронов и ракетами. Долетают единицы, это погрешность...
Гость
11 августа, 08:03
Гость
11 августа, 07:54
Динамику атак изучи и потом кукарекай. Ежедневные атаки идут с дронов и ракетами. Долетают единицы, это погрешность...
Ты даже не понял о чем речь и полез по-хамски отвечать. Не твое это дело в принципе что-либо комментировать, ты ничего не понимаешь и только можешь хамить.
11 августа, 08:20
Гость
11 августа, 07:54
Динамику атак изучи и потом кукарекай. Ежедневные атаки идут с дронов и ракетами. Долетают единицы, это погрешность...
как ты запоешь, когда это погрешность будут твои родственники.
11 августа, 11:28
Чистку всех "тимуровивановых","шуваловых","дворковичей" надо было провести перед началом , в ближайшем окружении тувинского полководца и его начальника. Потом провести ревизию и строго спрашивать ,с тех кто оставил армию без обмундирования,связи,РЭБ,дронов,беспилотников и остального и отправил нашх воинов парадными колонами ,без разведки,аналитики и прикрытия в самом начале операции, как спрашивал Сталин с Павлова. Потом ,как Сталин и его окружение отправить туда своих сыновей. Потом ,как Сталин организовать работу тыла,так, чтобы ,как сегодня в Курске,волонтёры и фонды не собирали с населения деньги на военные тактические аптечки и связь. Потом ,как Сталин поставить командовать умных Жуковых и Коневых,а не верных из тех,кто даже в армии не служил .
Гость
11 августа, 12:25
А может надо было жить мирно и спокойно? В голову не приходила такая простая мысль ?
Гость
11 августа, 12:41
Чего уж мелочиться. Как Сталин создать гулаг и половину населения туда. И всех кто так любит этого палача туда. Потом почитаем комментарии, как Сталин надо или нет
11 августа, 12:42
а зачем?
11 августа, 11:04
2014 - чей Крым? 2024 - чей Курск? Этапы большого пути!
11 августа, 12:43
портартур чей?
Гость
11 августа, 12:50
Поколение победителей.
11 августа, 13:21
11 августа, 12:43
портартур чей?
и Даманский!
11 августа, 11:24
В самой большой безопасности в России чувствуют себя жители Калининграда, окружённые со всех сторон враждебным блоком НАТО!
11 августа, 13:22
интересно, как бы они проголосовали на референдуме, о воссоединении?
Гость
11 августа, 13:29
11 августа, 13:22
интересно, как бы они проголосовали на референдуме, о воссоединении?
87% - за
11 августа, 13:45
Гость
11 августа, 13:29
87% - за
особенно, если Вермахт(ой, местное ополчение конечно же!) "обеспечит безопасность волеизъявления". как было где, никак не припомню?
11 августа, 11:06
Вторжение ВСУ в Курскую область стало результатом преступной халатности местных властей, выяснил вице-блогер. Оказалось, что уже больше года область никто не облетал по периметру с иконой Богородицы, хотя икона находится на инвентарном учете, а бюджетные средства на облет выделены!
Гость
11 августа, 08:42
Если власть не может обеспечить безопасноть жителям страны, разве она не должна уйти в отставку?
Гость
11 августа, 13:47
Должна. Но не хочет. Надо помочь.
Гость
11 августа, 08:05
Что там с санитарной зоной? Может проще ее в кремле сделать, чтобы там никто не заводился из вредителей?
Гость
11 августа, 13:25
Как здОрово в Ю.Корее, президент с галер сразу в тюрьму. И не сказать чтобы страна загибалась.
11 августа, 17:20
Гость
11 августа, 13:25
Как здОрово в Ю.Корее, президент с галер сразу в тюрьму. И не сказать чтобы страна загибалась.
не совсем правда: Чон Ду Хван осужден за взяточничество, коррупцию и другие преступления. Он и его семья должны выплатить $370 миллионов, украденных ими из бюджета страны. Ро Дэ У был осужден за коррупцию и жестокое подавление акции протеста в Кванджу. Криминальный список глав Республики Корея 1. Ли Сынман(1948-1960) – свергнут 2. Юн Босон (1960-1962) – свергнут 3. Пак Чонхи (1962-1979) – убит 4. Чхве Гю Ха (1979 - 1980) – смещен военным переворотом 5. Чон Ду Хван (1981-1988) – приговорен после завершения президентского срока к смертной казни 6. Ро Дэ У (1988-1993) – приговорен после завершения президентского срока к 22 годам тюрьмы. 7. Ким Ёнсам (1993-1998) – Сидел в тюрьме при президенте номер три. Будучи президентом, добился осуждения двух своих предшественников. 8. Ким Дэчжун (1998-2003) – Сидел в тюрьме при президенте номер три, приговорен к смертной казни при президенте номер 5 (позже помилован). Лауреат Нобелевской премии мира. 9. Но Мухён (2003-2008) – Подвергнут импичменту (отменен Конституционным судом). После окончания президентского срока был под следствием по обвинениям в коррупции. Покончил жизнь самоубийством 10. Ли Мёнбак (2008-2013) – после завершения президентского срока арестован и находится под арестом по обвинению в коррупции. 11. Пак Кынхе (2013 -2016) – подвергнута импичменту. Арестована по обвинению в коррупции. 24 года тюрьмы.
11 августа, 07:30
Надо закрывать комментарии, НГС! Это просто глумление над страданиями наших соотечественников!
Гость
11 августа, 08:13
Глумление над нашими соотечественниками? Вы в своем уме? Тут обсуждается преступный режим в России, который довел страну до такого…
11 августа, 08:13
Причём все знают кто обрёк их на эти страдания
Гость
11 августа, 08:58
Давно пора закрыть, в тюрьму
Гость
11 августа, 06:17
Закон кармы. Начало карьеры было связано с апл Курск, а конец с городом Курск.
11 августа, 06:18
двадцать с лишним лет подряд - и ни в чём не виноват!
Гость
11 августа, 08:51
Такие же строители гулага придут к власти, уже в очереди стоят.
Гость
11 августа, 10:07
Агония путинского режима🥵 Февраль 22: Киев за 3 дня😼 Август 24: теряем Курскую область 😱
Гость
11 августа, 07:55
все идет по плану
Гость
11 августа, 08:46
НЕТ - вобле!
Гость
11 августа, 10:10
С нетерпением ждём балет🦢🦢🦢 Уже целых 2️⃣5️⃣ лет
Гость
11 августа, 04:56
дедушка с винтовкой в окопе? без него никак...не победить
Гость
11 августа, 09:13
Нет, не в окопе. Зачем ему это? Он просто наслаждается происходящим.
Гость
11 августа, 08:35
А где тюлень, который Российский режим выгораживает? Забился в угол? 👍
Гость
11 августа, 14:32
Его заблокировали на компе. Он стал писать на другом. Потом третьем. На всех гаджетах его заблокировали. Сейчас читает и не может ответить. Ходит из угла в угол и кусает себе ногти 🤣 обычная судьба продажного кремлебота 👎
Гость
11 августа, 07:00
ну что такое - то? говорил я, пока гундяев с иконами не облетит город, всё таким будет!
11 августа, 09:48
не умеешь сбивать - не сбивай!
Гость
11 августа, 12:52
Ну как же, ракета после сбития должна была собрать свои манатки и с соплями домой.
Гость
11 августа, 06:46
От Мирных переговоров Всё Дальше и Дальше...
11 августа, 09:51
чем бли ближе всу к москве, тем ближе переговоры.
Гость
11 августа, 10:48
11 августа, 09:51
чем бли ближе всу к москве, тем ближе переговоры.
тем ближе к самоуничтожению
Гость
11 августа, 06:27
Северная Корея,Иран и Талибы должны нам помочь
Гость
11 августа, 07:50
Весели нас дальше 🤣
Гость
11 августа, 10:00
Людей призывают укрыться в помещениях без окон. Это в сортирах что-ли прятаться?
Гость
11 августа, 13:39
ХБЗ, у меня в обоих "сортирах" стандартное окно. Так что не канает.
Гость
11 августа, 06:28
Киев жди ответку
11 августа, 06:31
Давай рискни))) У нас в Киеве 3млн человек
Гость
11 августа, 06:58
11 августа, 06:31
Давай рискни))) У нас в Киеве 3млн человек
Unclе Sam, превратятся в пепел
11 августа, 07:11
Гость
11 августа, 06:58
Unclе Sam, превратятся в пепел
ого, напал - ещё и угрожаешь?:))) ну сегодня узнаешь))) будет весело!
Гость
11 августа, 10:36
Беловский район Курской области, заход новой бригады ВСУ! Танки и куча техники с личным составом. Идут в разных направлениях
Гость
11 августа, 11:03
А, где Жорик -за Путина? сдулся?
Гость
11 августа, 11:14
Чё василич? Проснулся? Озабоченность выразил? Красные линии перенёс? По 10 тысяч пообещал?
Гость
11 августа, 09:10
Алжирский мужик выиграл золото среди женщин по боксу. Теперь он олимпийская чемпионка.
Гость
11 августа, 09:16
Получается Билан, Киркоров, Басков тоже могут учествовать в женских состязаниях?
Гость
11 августа, 13:17
А ты к ней под юбку залезь. Много чего нового узнаешь.
11 августа, 13:26
это сейчас главная забота россиян!
11 августа, 10:52
Ну да-ракеты запускаются и падают,как бутерброд со стола,кто бы сомневался. Взхрыв-хлопок, Поражение-падение.
Гость
11 августа, 06:32
Где ОДКБ?
Гость
11 августа, 13:04
А что случилось?
11 августа, 13:29
ОДКБ-не обязаны участвовать в непонятных свонтюрах. как там пограничники в Звартноц?
Гость
11 августа, 10:57
Голуби своркуют радостно И запахнет воздух сладостно Домой, пора домой
Гость
11 августа, 11:44
вы сдавайтесь и после депутинизации наступит мир !
11 августа, 10:22
Бывший глава департамента Европы и Азии МИД Японии Кадзухико Того заявил, что Украина распадётся на три части. Об этом он сообщил в беседе с РИА Новости.
Гость
11 августа, 12:48
Договаривай: Западная до Курска, центральная до Урала и восточная до Сахалина?
11 августа, 13:31
на что повлияли его слова? и как там дела у младшего брата, Китая? как прошли переговоры с итальянкой, и украинцем? что Китай говорит про Крым и "новые территории"? и чьи дроны использует Украина?
Гость
11 августа, 13:50
Очень интересно. А что говорят марсиане?
Гость
11 августа, 09:05
Агония Киевского режима.
11 августа, 09:51
или кремлевского?
Гость
11 августа, 09:56
Агония слишком похожа на победу
Гость
11 августа, 10:35
11 августа, 09:51
или кремлевского?
Что там картавые, что там, причем из одной секты.
Гость
11 августа, 09:38
Если жителям Курска не нравится когда на них падают обломки - пусть уезжают прочь из матушки-России и не жалуются.
Гость
11 августа, 14:04
Взрывы снова прозвучали в Хмельницкой области Украины на фоне воздушной тревоги. Об этом сообщил украинский телеканал «Общественное» в Telegram-канале. По информации онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога звучала в Киеве, а также Ровненской, Волынской, Киевской, Тернопольской, Житомирской, Хмельницкой, Винницкой, Одесской, Черкасской, Черниговской, Сумской, Полтавской, Харьковской, Кировоградской и Николаевской областях.
Гость
12 августа, 15:44
Список терактов?
Гость
11 августа, 15:33
Если объявят мобилизацию в России, власть понимает: никто ее защищать не пойдет ‼️
Гость
11 августа, 15:34
Все, кому нужны деньги, уже там в окопах. А у остальных есть мозги
Гость
11 августа, 06:35
Пора применять стратегическое ЯО ,чего ждём?
Гость
11 августа, 06:46
мож отрезвления, не?
11 августа, 06:52
примени))) наконец то ответят по полной те
Гость
11 августа, 12:49
Ну, и куда пальнем?
Гость
11 августа, 05:23
Гуд ньюс!
Гость
11 августа, 05:48
Ура!
Гость
11 августа, 05:52
Еще много куда что прилетело! Не только в Курск! Отличные новости!
Гость
11 августа, 09:01
Ничуть не жаль мажоров курских. Пусть ипотеки берут теперь, как простые люди, и автокредиты. Нечего помогать властьимущим, итак у них плети и деньги в руках.
Гость
11 августа, 11:27
Лукашенко: отучайтесь воровать потому что с нового года нас ждут репрессии, отнеситесь к этому с пониманием
Гость
11 августа, 11:36
Улица Тускарная.....
Гость
11 августа, 13:46
Это был хлопок. Нет?
Гость
11 августа, 15:02
В украинских соцсетях ночью масса сообщений об ударах по Киеву, Кропивницкому (бывший Кировоград), Виннице. Туда прилетели баллистические ракеты. Прилетело также по аэродрому в Миргороде и по объектам в Полтаве и Кременчуге. Туда долетели ракеты комплекса «Искандер-М».
Гость
11 августа, 15:17
Нет никакой опасности, максимум одна сосна горит. Но мы это контролируем с помощью новейших российских разработок. Все в полном порядке. Мы все контролируем, все под контролем. Ничего нет, все есть, ничего нет. Не надо никакой паники, все хорошо.
Гость
11 августа, 15:29
Надоть мибилизацию !
Гость
11 августа, 15:27
Фиаско...
Гость
11 августа, 16:04
россияне это все заслужили. своим молчанием и/или одобрением преступлений, что творит их страна в Украине.
Гость
11 августа, 06:24
Ни шагу назад,Москву не отдадим
Гость
11 августа, 07:35
Бутово точно не отдадим.
Гость
11 августа, 09:04
Гость
11 августа, 07:35
Бутово точно не отдадим.
Люберцы отдайте, там граждане футбольные фанаты в подтяжках.
Гость
11 августа, 10:29
Гость, существует крылое выражение "Москва не Россия".
Гость
11 августа, 05:15
Слава президенту!
11 августа, 10:57
Которому? Иранскому?
Гость
11 августа, 13:51
11 августа, 10:57
Которому? Иранскому?
Тегеранскому