перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«Заманил домой, везде были рассованы ножи». Боец СВО из ревности убил жену-учительницу и сразу погиб в ДТП — что говорят близкие

11 августа, 11:47
ДА сколько эта СВО перемолотила судеб и ещё перемелет. А оно этого стоило?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа, 12:21
и фемомизандрия
Гость
11 августа, 12:34
ПЛУТ, у таких как ты всё и все вокруг виноваты, только ваш люд не причём
Гость
11 августа, 12:48
Ты там и не был, но не лучше
11 августа, 11:39
Может это кощунство так писать, но мужчина берет ипотеку и едет рисковать своей жизнью на СВО, чтобы погасить эту ипотеку. Приезжает муж в отпуск, а она собралась встречаться с подружками, нормально да. Конечно, ему обидно, досадно, но не ладно, вот результат. И главное, психика у парней будет нарушена на 100%
Гость
11 августа, 11:51
Татьяна 53, ага, а последствия сво прошли бесследно
Гость
11 августа, 12:18
Татьяна 53, это норма нынче, теток так нынче воспитывают
Гость
11 августа, 12:22
Гость
11 августа, 11:51
Татьяна 53, ага, а последствия сво прошли бесследно
гость, проблема фемомизандрии началась гораздо раньше
11 августа, 12:35
База-пока муж на СВО защищал Родину,вертихвостка крутила лямуры и проматывала его "боевые" .
11 августа, 13:21
не ври. бабло он там пытался заработать
Гость
11 августа, 14:26
11 августа, 13:21
не ври. бабло он там пытался заработать
Ты тоже здесь зарабатываешь , прям из кожи лезешь - грубая работа
11 августа, 16:37
Гость
11 августа, 14:26
Ты тоже здесь зарабатываешь , прям из кожи лезешь - грубая работа
решил блеснуть тупизьмом? у тебя получилось
11 августа, 12:21
Дыма без огня не бывает. Думаю он просто ее уличил в связи с другим.
Гость
11 августа, 12:32
Кот777, я тоже так подумала
11 августа, 13:15
Кот777, конечно..баба есть баба и ее сущность не исправить
Гость
11 августа, 14:52
"Я ненавижу сплетни в виде версий" - Высоцкий В.С
Гость
11 августа, 11:52
Без комментариев. Все и так всё поняли.
Гость
11 августа, 13:11
Больше всего жалко водителя грузовика
Гость
12 августа, 00:06
Гость, +1
Гость
11 августа, 11:33
Насколько изуродована психика, вместо того, чтобы отпустить и продолжить жить своей жизнью убил человека и наверное, покалечил водителя большегруза.
Гость
11 августа, 12:22
Гость, кого отпустить?
11 августа, 13:14
Гость, насколько изуродована психика, вместо того чтобы ждать мужа и хранить ему верность пока он страну защищает от сил зла, она будила с другим мужчиной и тусила по салонам красоты.
Гость
11 августа, 13:23
Гость
11 августа, 12:22
Гость, кого отпустить?
Жену, уходящую к другому.
11 августа, 15:54
Это был ее выбор, настоящего мужчины... Мне подружка твоя Некрасивая, с рыжею чёлкою Написала по дружбе, Что супруга гуляет давно… Ты такою казалась мне искренней Что не знаю теперь Как другой я поверить смогу… В борьбе за женщину есть лишь проигравшие!" (Аль Пачино)
Гость
11 августа, 11:40
СВО всегда плоха
Гость
11 августа, 12:24
Гость, для настоящего лоха
Гость
11 августа, 11:07
"Верить в наше время нельзя никому" (с).
Гость
12 августа, 11:50
Что значит уличил в связи с другим? Написано же: она ему честно сообщила о своем намерении развестись. И если он этой информации не переварил, это его проблемы. А девушка начала отношения уже после озвученного решения развестись. С хорошими мужиками не разводятся, значит причины были. И хватит уже женщин обвинять во всех бедах. Как будто женщина не имеет права свои решения принимать. С кем считает нужным, с тем и живёт. Это не оправдание для убийства.
Гость
11 августа, 11:08
без комментариев
11 августа, 13:12
пока он там родину защищал от сил зла коллективого запада, страну от нацизма спасал, она тут с другим блудила да по салонам красоты тусила. вот и все что надо знать о верности женщин
11 августа, 11:10
Самовыпил или "несчастный случай"?
Гость
11 августа, 13:06
Это "новая элита", которая должна возглавлять регионы и предприятия, выходить на ведущие позиции в бизнесе и образовании.
Гость
11 августа, 14:31
А ты уже все ногти обгрызло от зависти?
Гость
11 августа, 14:50
Гость
11 августа, 14:31
А ты уже все ногти обгрызло от зависти?
Кому из них двоих тут предлагается завидовать?
Гость
11 августа, 15:13
Гость
11 августа, 14:50
Кому из них двоих тут предлагается завидовать?
Вот этому - "Это "новая элита", которая должна возглавлять регионы и предприятия, выходить на ведущие позиции в бизнесе и образовании." - тебе самому(самой) на ведущие позиции захотелось? - тогда научись правильно читать и отвечать на комментарии
11 августа, 13:17
пупкинский русский мир строится полным ходом
Гость
11 августа, 14:29
Строится, а твой - рушится
11 августа, 16:34
Гость
11 августа, 14:29
Строится, а твой - рушится
ну да, пупок всё нормальное пытается разрушить.
Гость
11 августа, 19:38
11 августа, 16:34
ну да, пупок всё нормальное пытается разрушить.
Твой пупок тоже он разрушил?
11 августа, 11:13
Всё больше и больше таких случаев - неудивительно
Гость
11 августа, 12:49
У вас там все такие
11 августа, 13:20
пупковский русский мир строится полным ходом
Гость
11 августа, 14:28
11 августа, 13:20
пупковский русский мир строится полным ходом
Ты свой пупок периодически проверяй, а то развяжется - сам или помогут
Гость
11 августа, 11:37
Ну все по плану, новая элита вершит судьбы простых людей. С пониманием отнеситесь граждане. Или когда у законопослушного защитника, какая-нибудь "навязчивая" мысль появиться. Или когда убийц ваших близких выпускают из тюрем для "великой миссии" которая намечена государством. Понимать надо. Ну а то что они если вдруг вернутся живыми с СВО и еще кого-то убьют то ничего страшного... главное они "Родину защитили"... и нас всех тоже значит. Защитники они наши.
Гость
11 августа, 12:21
Гость, да это и раньше было, до СВО. Вечная тема
Гость
11 августа, 14:36
Почитай другие криминальные сводки, а то для вас СВО как красная тряпка для быка
Гость
11 августа, 12:12
Сплошная баьья болтовня и судачество опять. Чему педагоги с такими ценностями могут научить детей?
Гость
11 августа, 12:27
Гость, ну да, конкретного в статье с гулькин нос
Гость
11 августа, 12:51
Воевать должны президенты в схватке 1 на 1 между собой, а не отправлять вместо себя простой люд.
Гость
11 августа, 13:10
Гость, конечно! бидон всех победит))
Гость
11 августа, 11:21
Сейчас кремлеботы будут обвинять убитую.
Гость
11 августа, 11:25
И прелагать "герою" проводить в школах уроки .
Гость
11 августа, 12:23
Гость, а ты оправдывать
Гость
11 августа, 12:29
Гость, таки вы и произнесли это
Не, в сортах не разбираюсь. Они нашли друг друга.
Гость
11 августа, 11:50
Есть ли дно в этой стране?
Гость
11 августа, 12:21
Гость, а ты ходишь по нему или всплываешь?
Гость
11 августа, 12:27
Гость
11 августа, 12:21
Гость, а ты ходишь по нему или всплываешь?
Ты плаваешь.
Гость
11 августа, 12:35
Гость
11 августа, 12:27
Ты плаваешь.
Гость, а ты не тонешь
Гость
11 августа, 13:10
Путину икается уже наверное его злосчастный перл про "новую элиту". Интересно он сам это придумал или кто-то подложил. ;)
Гость
11 августа, 17:22
Среди людей встречаются две глупые и бессмысленные эмоции: это ревность и зависть. Умные люди должны глушить и подавлять в себе эти чувства, потому что ничем хорошим они не кончаются. Кроме того, это абсолютно не имеет смысла. Отношения надо рвать без сожаления, если они не складываются, и не интересоваться, с кем потом будет твой бывший партнёр. Так будет лучше для всех.
Гость
11 августа, 22:47
Я так понимаю, у него и так были проблемы с головой, если она собиралась развестись, а тут после СВО они ещё сильнее обострились.
Гость
12 августа, 08:53
На кой вообще женились??? Если у всех как видно из статьи свои планы на жизнь были!!! И потом, какой кадровый военный, там фото где он униформе ржд??? Скорее всего поработал в ржд, посмотрел как всё тухло и пошёл контрактником. А девушка скорее всего такого поворота не ожидала, вот и результат. Он в Сирию, а она свою новую жизнь без мужа устраивать. Муж этого не понял. Короче, думайте головой, а не сладким местом сначала, прежде чем что-то сделать, ибо эти двое так быстро поженились, что даже не успели до этого обговорить свои планы на будущее.
Гость
13 августа, 02:54
Планы на вечер "нотариусу" - ничего не предвещало беды. Вы часто по вечерам к нотариусу ходите ?!
Гость
13 августа, 07:55
Я видела несколько человек, которые были в отпуске ( от туда).. Парни с разрушенной психикой, алкоголики и некоторые наркоманы.. И та картинка ( сильный, смелый, настоящий герой), сразу рухнула.. Участились случаи убийств, драк, изнасилований. Вот это реалии
Гость
11 августа, 11:20
Новая реальность с новой "элитой".(((
Гость
11 августа, 14:34
Да ладно, тут массу других случаев описывали, когда муженек-ревнивец или друг подруганку убивал - так не доставайся же ты никому, даже классики на эту тему писали и фильмы снимали
Гость
11 августа, 12:17
Какие они там счастливые? Чувак воспитан тетками взял тетку себе на горб смолоду, а та и рада ждет, когда он сделает ее владычицей морскою, но что-то не происходит чуда и в 23 такое разочарование. Вместо искренних объятий тетки даже это делают на показуху фотачюя в инстуху. Лицемерие 200%
Гость
11 августа, 12:28
Гость, вот и результат...
Гость
11 августа, 13:09
Очень жаль, что он не погиб в ДТП ДО убийства, а после. Но это лучше, чем если бы он сейчас воздух коптил
Гость
11 августа, 13:11
Это был суицид.
Гость
11 августа, 11:24
Дальше - больше
Гость
11 августа, 13:10
Убийство и самоубийство из ревности - любимый "подростковый" мотив российского кино и вообще попсы, включая "блатную попсу". Ну и неудивительно, что у населения "крыша едет" в эту сторону постоянно: подростки, "подростки 20+", "взрослые подростки 35+" - постоянно фигурируют в этих "кровавых историях" в новостях. Такова пропагандируемая в попсовом кино и прочей попсе картина мира, чему удивляться.
Гость
11 августа, 12:36
традиционные семейные ценности УзкогоМира! новая элита! скрепы! это мы еще не начинали!
Гость
11 августа, 14:30
Истеричка , тяпни сто грамм и занюхай шторой
Гость
11 августа, 12:12
всё на сво валят)) а до это ничего подобного не было??? всегда было и будет!!! мужчина - женщина, измена - забыченные глаза, неуправляемая ненависть...
Гость
11 августа, 12:14
Гость, да, у теток это все в комплектации нынче, из каждого утюга пропагандируют измены и содомию
Гость
11 августа, 12:37
Гость
11 августа, 12:14
Гость, да, у теток это все в комплектации нынче, из каждого утюга пропагандируют измены и содомию
Ну уж к содомии тетки не имеют отношения.
Гость
11 августа, 13:05
"Спустя пару часов после жесткой расправы над супругой Юрий сел за руль своего Renault, выехал на встречку неподалеку от города и столкнулся с фурой" Приехал в рабочую командировку сразу все дела решить.
Гость
11 августа, 18:20
"СВО", ага
Гость
12 августа, 19:35
А знаете, нас сибиряков, вообще, ничего не шокирует. Это обычный эпизод из нашей серой жизни, в которой мы тут варимся. Для россиян, потерявших всякие берега, это норм. Толи еще будет.
Гость
14 августа, 10:25
Нет лучше занятия у обывателя, чем сунуть свой нос в чужую жизнь
11 августа, 13:00
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, бабы таких любят, потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам
Гость
11 августа, 12:25
Судя по оценкам нынче у теток в тренде измены и разврат, они вкусив это сами дальше несут это в массы, к детям, в итоге - замкнутый круг.
Гость
11 августа, 11:20
это новое слово- зона спецоперации...ЗОНА...
Гость
11 августа, 12:19
Вот что делает с людьми проклятый загс
Гость
11 августа, 17:55
Что сделала со страной власть
Гость
11 августа, 11:30
Страшно. Она сгубила себя. Женщины! Мужчина это хозяин. Нельзя так просто от него уйти. Нельзя!
11 августа, 13:01
Гость, вам возразят 80% разведенок