перейти к публикации
322 комментария к публикации

ВСУ пытались прорваться в восемь населенных пунктов: обстановка в Курской области, где пятый день идут бои у границы

10 августа, 21:31
наши СМИ лучше всех в мире, они могут любой провал превратить в оглушительный успех

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа, 21:58
Отличный сарказм)
10 августа, 22:03
Да: успешно перегруппировались из Херсона)) рост ввп есть, но он отрицательный...) иудейская наглая ложь во всём.
Гость
10 августа, 22:12
bollo, цыпса работает
10 августа, 23:03
В Суджанском районе захвачены склады с материально-техническим обеспечением и боеприпасами, которые предназначались для российской армии, группы войск "Север", которая должна была наступать на территории Сумщины.
Гость
10 августа, 23:23
Под Сумами прилетело хорошенько по накоплениям.
10 августа, 23:24
А где хвалёный Ахмат?
Гость
11 августа, 01:38
10 августа, 23:24
А где хвалёный Ахмат?
сбежал, говорят
10 августа, 22:36
Вопрос к губернатору Курской области: Почему в приграничных районах Курской области так и не построили необходимых укреплений, хотя на них выделили более 3 млрд рублей? На что были потрачены эти деньги?
Гость
10 августа, 22:45
На его новую яхту
10 августа, 23:12
Гость
10 августа, 22:45
На его новую яхту
Навряд ли на его. Все было украдено до него. А сейчас просто мальчика для битья поставили. Он же врио
Гость
10 августа, 23:14
Не к тому обращаешься. Проскальзывало, что Герасимов курировал.
10 августа, 21:52
Одни убивают друг друга, другие это обсуждают, а третьи скалятся в комментариях, меряются силой своей ненависти друг к другу. И верующие и неверующие, мы нарушили все заповеди, которые когда либо существовали. Мы же все осатаневшие.
Гость
10 августа, 22:31
Ты лучше про себя пиши. Четвертая обиженная сторона.
Гость
10 августа, 22:41
Гость
10 августа, 22:31
Ты лучше про себя пиши. Четвертая обиженная сторона.
что это за бессмысленный комментарий
Гость
10 августа, 23:08
Гость
10 августа, 22:41
что это за бессмысленный комментарий
Обычный коммент кремлебота
10 августа, 22:01
Спустя три дня мы знаем что всу пытались прорвать границу, но их остановили, их было 300 человек и 11 танков.... это по версии наших сми. А в ютубе и телеге: пересекли всу границу чисоенностью 10 000,.... причём захватили несколько неселённых пунктов.... и судя по новым сообщениям наших СМИ - всу не пытались, а прорвали и их не остановиои, а замедлили после 30 км прорыва. Так кто за эту диверсию безделия ответит? Гусар Белоусов?
10 августа, 22:19
Белоусову некогда заниматься СВО. Он выполняет обязанности Колокольцева, Бастрыкина и Бортникова - борется с коррупцией.
Гость
10 августа, 22:29
88877888м, не твоё это, холоп, дело искать виновных
10 августа, 22:33
Какие три? С утра 6го. Сегодня пятый
10 августа, 21:30
Это прорыв. Не начни пупок воблы не было бы и рывков с прорывами.
Гость
10 августа, 22:12
280001480, ну да, ну да.. Вот режим Зели и показал истинное лицо, вторгся
Гость
10 августа, 22:34
Гость
10 августа, 22:12
280001480, ну да, ну да.. Вот режим Зели и показал истинное лицо, вторгся
читатель, ты зеля?
10 августа, 23:10
Гость
10 августа, 22:12
280001480, ну да, ну да.. Вот режим Зели и показал истинное лицо, вторгся
В момент, когда на его страну эт самое...? Как в 41? Что он в этом случае должен был сделать?
10 августа, 23:51
На границе тучи ходят хмуро, Край суровый тишиной объят. У высоких берегов Амура Часовые Родины стоят.
Гость
10 августа, 22:08
Дети и внуки всех чиновников обязаны быть отправлены на защиту нашей страны. Только они способны привести нас к победе.
10 августа, 22:55
Так о ни и так в тылу у врага... в Лондоне.
11 августа, 00:17
Ага... Им там итак сложно, а тут ещё мы им кости моем)))
Гость
10 августа, 21:33
Вчера разгромили Российскую колонну военнослужащих. Наши СМИ молчат
Гость
10 августа, 21:47
Умалчивают. Это можно узнать из каналов военкоров
Гость
10 августа, 21:49
Гость, потомушто у нас потерь нет
Гость
10 августа, 21:52
Пишут там было больше десяти сожженных грузовиков, более 100 военных
10 августа, 21:36
Жду доклад Тюленя с его генератором случайных чисел
Гость
10 августа, 21:42
Картавый, у него диарея.
Гость
10 августа, 21:42
Картавый, у него диарея.
Диарея случайных чисел?
Гость
10 августа, 22:09
Он под АКашкой новый опус про баб сочиняет
Гость
10 августа, 22:06
Там ещё и у Белгорода что-то отхватили сегодня
Гость
10 августа, 22:30
Гость, предсмертные судороги ВСУ
Гость
10 августа, 22:55
Гость
10 августа, 22:30
Гость, предсмертные судороги ВСУ
Сказочник
Гость
10 августа, 23:22
Гость
10 августа, 22:55
Сказочник
Это ты западным экспертам скажи.
Гость
10 августа, 21:33
Третий год оперируем оперируем, и в итоге приходится уже со своей территории гостей выгонять. Это успех!
10 августа, 23:24
Таков был план. Им там наверху виднее
Гость
10 августа, 21:27
Кто прорывался ? Это что- зомби ? Ведь по словам руководства Генштаба всех кто прорвал границу давно уничтожили, кого не уничтожили выгнали за границу и вообще армия РФ всех как обычно победила. Кто-то кому-то врет ? Прям в лицо Путина ?
10 августа, 22:05
Всех кто пытался прорваться уничтожили и рассеяли, остальных, кто просто переехал границу не тронули))
Гость
10 августа, 22:09
Гость, кто кому врёт, спрашиваешь... Ну ты и врешь здесь нам
Гость
10 августа, 22:35
Гость, вы про какое направление?
Гость
10 августа, 21:38
Если объявят мобилизацию, никто из россиян этот режим защищать не будет. Кому нужны были деньги, уже там. А остальные за влажные мечты несмываемого умирать не хотят
Гость
10 августа, 21:42
Мне достаточно было посмотреть на первую волну мобилизации с забитыми автобусами. Скажут-поедут, забудь про "никто не будет".
Гость
10 августа, 21:42
Ты видел как на Украине военкомат отлавливает и избивает людей на улице? И ничего, терпит народ Украины. К сожалению такая реальность не уникальна.
Гость
10 августа, 21:50
Гость
10 августа, 21:42
Мне достаточно было посмотреть на первую волну мобилизации с забитыми автобусами. Скажут-поедут, забудь про "никто не будет".
Уверен? Еле еле набрали 300 тыс за 2 мес. А несколько миллионов скрывались, из которых более миллиона уехали за бугор. Вот и считай соотношение 1:10
11 августа, 06:51
А пытались прорваться так же как и три дня назад?)) ..с захватом этих 6аселённых пунктов?)
Гость
10 августа, 21:30
НЕТ - сушёной и вяленой рыбе!
Гость
10 августа, 22:10
Ну мы то знаем как на самом деле )))
Гость
10 августа, 23:06
Удивительно, но факт. У зятя путина фамилия Зеленский. Загуглите и удивитесь ‼️
Гость
11 августа, 02:08
Гость, пляши гопак от радости
Гость
11 августа, 07:57
Гость
11 августа, 02:08
Гость, пляши гопак от радости
В Новосибе такое не танцуют
Гость
12 августа, 20:34
Гость
11 августа, 02:08
Гость, пляши гопак от радости
На цепи сидишь, плясать не можешь?
Гость
10 августа, 21:52
где ОДКБ?
10 августа, 22:13
Кстати - отличный вопрос) он видимо там же, где и поддержка санкций США членами одкб....
10 августа, 23:25
ОДКБ там же, где и ОВД. История повторяется, увы. Повторяется в виде нелепого фарса
Гость
10 августа, 21:50
Нет Курска, нет проблем, он утонул..
10 августа, 22:11
А ведь есть в этом смысл: тот Курск, который потопил пу.... теперь потопит г.Курск и самого пу.... бумернг вернулся?
Гость
11 августа, 00:37
10 августа, 22:11
А ведь есть в этом смысл: тот Курск, который потопил пу.... теперь потопит г.Курск и самого пу.... бумернг вернулся?
88877888м, я бы тебя вылечить хотела, но не получится...
Гость
11 августа, 01:57
10 августа, 22:11
А ведь есть в этом смысл: тот Курск, который потопил пу.... теперь потопит г.Курск и самого пу.... бумернг вернулся?
88877888м, Пу, Пу, Пу... Это и есть все, на что ты способен
Гость
10 августа, 22:44
Сколько же тут тюленей и прочих предателей России, которые легли под преступный режим 👎👎
Гость
10 августа, 22:53
Министерство обороны это не аудиторская контора-Белоусов зашёл не в ту дверь-
Гость
10 августа, 21:28
Сегодня на российские предприятия и заводы приходят разнарядки на мобилизацию. Похоже завтра вручать будут
Гость
10 августа, 21:29
Завтра это в воскресенье?
Гость
10 августа, 21:30
Тоды конец режимчику. Сами все, сами, своим руками. А мы тут ни при чем, совсем тут ни при чем
Гость
10 августа, 21:30
Гость
10 августа, 21:29
Завтра это в воскресенье?
В понедельник спроси
Гость
11 августа, 00:59
сейчас Лукашенко дает правдивую информацию.... и он уже боится за Россию !
11 августа, 07:50
НГСу бы своего корреспондента отправить в Курскую обл. да потом написать правду о том, что там происходит, а НГС переписывает сообщения центральных сми, которым давно никто не верит. Когда правдивую информацию давать Будите, НГС?
Гость
10 августа, 21:59
Почему Талибан не отправит своих боевиков нам на помощь
Гость
10 августа, 22:26
Украине?
Гость
10 августа, 22:27
Гость, да вы, батенька, фантазер
Гость
10 августа, 22:31
Гость
10 августа, 22:26
Украине?
Гость, России
Гость
10 августа, 23:02
Матери российских срочников запустили петицию в путь с просьбой забрать их детей из Курской области
Гость
10 августа, 23:26
Они в плену
11 августа, 07:11
Гость
10 августа, 23:26
Они в плену
И в сгоревшей колонне
11 августа, 08:17
Воин должен стойко переносить тяготы и лишения службы! Защита рубежей святая обязанность каждого солдата! Или что, эти пограничники только в праздник герои, как и десантники? Всех, допустивших переход, врагом, границы найти и наказать!
Гость
11 августа, 07:40
Это ещё -не начинали?
10 августа, 21:43
Враг будет разбит, победа будет за нами! Да здравствует Владимир Владимирович !
Гость
10 августа, 21:44
🤡
Гость
10 августа, 21:53
Он и есть враг России
10 августа, 22:15
Когда вас провожать на линию фронта?
Гость
10 августа, 21:54
Ждём Беларусь!
Гость
10 августа, 21:59
Курск их?
10 августа, 22:26
Бедный Лукашенко мечется, не знает к какому берегу пристать. Сначала дал гарантию Зеленскому о ненападении, что дало СВУ возможность перебросить войска с границы в Курскую область. А сейчас заблажил, что Украина нарушила воздушное пространство Беларуси - видать Путин батьку по носу щелкнул - и потянул войска обратно к границе. Ну. вот. как ему усидеть на двух стульях?
Гость
10 августа, 22:38
10 августа, 22:26
Бедный Лукашенко мечется, не знает к какому берегу пристать. Сначала дал гарантию Зеленскому о ненападении, что дало СВУ возможность перебросить войска с границы в Курскую область. А сейчас заблажил, что Украина нарушила воздушное пространство Беларуси - видать Путин батьку по носу щелкнул - и потянул войска обратно к границе. Ну. вот. как ему усидеть на двух стульях?
Веры в него нет. Предаст
Гость
10 августа, 21:48
Где помощь ОДКБ
Гость
10 августа, 22:26
Гость, нет необходимости
Гость
10 августа, 22:56
Гость
10 августа, 22:26
Гость, нет необходимости
Ой не сглазь
Гость
11 августа, 01:56
Гость
10 августа, 22:56
Ой не сглазь
Гость, группировка Всу, вторгшаяся в Курскую область, обречена, ибо ни логистики, ни укреплений у них нет. Размотают её однозначно
Гость
10 августа, 22:04
На эти 10 тысяч можно напиться с горя и то не очень сильно!
Гость
10 августа, 22:37
лучше бы не писали про 10 к, противно, опустили ниже плинтуса народ
Гость
11 августа, 01:02
Путин обещал десятилетие ярких побед.
Гость
11 августа, 03:56
он не уточнил чьих побед
Гость
10 августа, 22:33
В Курске - Харьковский лес. Не царьковский, а именно - Харьковский. Откуда в Курске Харьковский лес, спрашивается, и не за ним ли пришли
Гость
10 августа, 21:44
Вся Европа, вместе с США воюют с Россией и ничего сделать не может 😂😂😂
Гость
10 августа, 21:48
Мажор, это называется- выматывают силы
Гость
10 августа, 21:54
Если они начнут, то точно Москва за 3 дня. Лучше их не злить
10 августа, 22:18
Вы соловьёвские глупости не пишите.
Гость
10 августа, 21:46
Иноагенты, навальнята и прочие диверсанты - сейчас бесятся))))) Они все трусливые и обиженные по жизни))))))))
Гость
10 августа, 21:54
Думаешь тюлень не бесится? Мобилизация его страшный сон 🤣
Гость
10 августа, 22:25
......., да, это пятая колонна с рождения враги своей страны
Гость
10 августа, 22:31
Гость
10 августа, 22:25
......., да, это пятая колонна с рождения враги своей страны
А третья колония чья?
Гость
10 августа, 22:15
Всё идёт по плану
Гость
10 августа, 22:30
Гость, нового сказать мощи нет?
Гость
10 августа, 22:47
Гость
10 августа, 22:30
Гость, нового сказать мощи нет?
Слова путина не нра?
Гость
12 августа, 20:49
Гость
10 августа, 22:30
Гость, нового сказать мощи нет?
А ты все истеришь?
Гость
10 августа, 22:43
В России такие события обычно обновляют и укрепляют руководство, жаль простые граждане настрадаются по полной
Гость
10 августа, 22:57
Хаплык России- медленно и уверенно она катится в болототрясину- откуда уже самой не выбраться- это поняли даже заблудшие участники этого сайта- заметили их как ветром сдуло- языки проглотили-
Гость
11 августа, 02:34
А ещё обещали суды показательные, а в итоге в Турцию отпустили.
Гость
10 августа, 21:44
Северная Коререя должна нанести ядерный удар по Киеву у нас договор о взаимопомощи
Гость
10 августа, 21:56
Северная Диарея шары запускает, не отвлекайте
Гость
10 августа, 21:58
У них ракеты на конях, а кормить конец нечем
Гость
10 августа, 22:24
Гость, в этом нет необходимости, хотя идея интересная
Гость
10 августа, 21:44
Да здравствует Россия Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
10 августа, 21:55
Два разные несовместимые предложения 🤣
Гость
10 августа, 22:25
Гость
10 августа, 21:55
Два разные несовместимые предложения 🤣
Гость, для вас, 5 колонны, это неудивительно
Гость
10 августа, 22:32
Гость
10 августа, 22:25
Гость, для вас, 5 колонны, это неудивительно
В первой колонии кто президент? 🤣
11 августа, 00:50
Победа будет за нами! Враг будет разбит!😎
Гость
11 августа, 01:43
к походу на кремль призываешь?
Гость
11 августа, 02:09
Гость
11 августа, 01:43
к походу на кремль призываешь?
Гость, ты маньяк)
Гость
11 августа, 07:59
Гость
11 августа, 01:43
к походу на кремль призываешь?
Ну враг же России именно там сидит!
Гость
10 августа, 22:17
в первые дни после 24/02/22 во всех военкоматах Украины очереди записаться в армию 🆚 первые дни захвата Курщины очереди покинуть эту часть россии .... вот так россияне готовы защищать свою землю)))
Гость
11 августа, 02:06
Скуф🫃🏻, покидают эту область дети и женщины
Гость
10 августа, 21:41
Мы, новосибирцы, за то чтобы диверсантов в плен не брать, уничтожить на месте! Да здравствует Россия!!!!
Гость
10 августа, 21:44
А где диверсанты ? Расскажи. ВСУ это не диверсанты, это сторона конфликта
Гость
10 августа, 21:47
Гость
10 августа, 21:44
А где диверсанты ? Расскажи. ВСУ это не диверсанты, это сторона конфликта
Гость, Ты тупишь
Гость
10 августа, 21:53
Гость
10 августа, 21:44
А где диверсанты ? Расскажи. ВСУ это не диверсанты, это сторона конфликта
Все правильно написал
Гость
10 августа, 21:43
Зеленский продал народ и землю. Он кайфует, отдыхает и смеется над украинским народом 😂😂😂
Гость
10 августа, 21:54
Зять путина?
Гость
10 августа, 22:21
Гость
10 августа, 21:54
Зять путина?
Гость, нет, он родственник Нетаньяху Биньямина (Израиль)
Гость
10 августа, 22:28
Гость
10 августа, 22:21
Гость, нет, он родственник Нетаньяху Биньямина (Израиль)
У зятя путина фамилия Зеленский. Загугли
Гость
10 августа, 22:57
Во время воблы Неудивительно Открытие Новых Фронтов... Не сумев отбить "свои" бывшие территории ВСУ ударили по Российским Остатками своих Боеспособных Частей... Скорее больше для пиара... Правда, возможно, ждут НАТОвских ребят первой волны для помощи, вот Тогда Поинтереснее Будет...
Гость
10 августа, 23:05
----------------------------------УКЛЮЧИ МОЗГИ---------------------------------
Гость
10 августа, 23:13
Гость
10 августа, 23:05
----------------------------------УКЛЮЧИ МОЗГИ---------------------------------
Для чего тогда Посылать Элитные бригады ГУР, экипированные НАТОвским вооружением под Российские ФАБы и Ракеты?
Гость
12 августа, 20:55
И вы встретитесь с ними на границе Сибирской народной Республики?
Гость
10 августа, 22:06
Мы побеждаем и скоро везде будут наши флаги. Путин президент всего мира! Все страны боятся наших ракет. Мы страна победитель.
Гость
10 августа, 22:28
Самый смешной коммент 🤣🤣🤣
Гость
10 августа, 22:32
Победитель над разумом? Интеллект - лучший враг пропаганды. Подумай об этом. Если сможешь)
Гость
10 августа, 22:37
Пока у россиян есть наш любимый кумир нас не победить , мы пойдём до полной победы
Гость
10 августа, 22:00
Мы, новосибирцы, за то чтобы всех предателей, навальнят - насадили на ракету и запустили к Зеленскому. Он любит таких))))))
10 августа, 22:15
Вы когда новосибирцами стали? Вы де айхербаджанцы
Гость
10 августа, 22:28
10 августа, 22:15
Вы когда новосибирцами стали? Вы де айхербаджанцы
88877888м, вечерний бред? Сейчас вылечим. Я уже рубашечку успокоительную приготовил
Гость
10 августа, 22:32
Гость
10 августа, 22:28
88877888м, вечерний бред? Сейчас вылечим. Я уже рубашечку успокоительную приготовил
тюлень, твоя?