перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Бразилии разбился пассажирский самолет

Гость
10 августа, 01:52
Опять 25. Перетянули? Задрали нос вверх и сорвались в плоский штопор. Ну доколе?
10 августа, 02:28
ATR-72 хороший самолет, но не без недостатков. Крайне чувствителен к малейшему обледенению. Хоть там и зима сейчас, но чтобы обледенение.. Хотя, почему нет... В небе может есть...
Гость
10 августа, 06:23
Может автопилот задрал, или глюкнул, дело такое, а из плоского штопора вывести самолёт проблемма(.
10 августа, 10:31
Посмотрел трек. Такое ощущение, что не зразу заметили гору и резко рванули вверх. Ну и всё, дальше штопор.
10 августа, 10:29
Ребят, вы хоть проверяйте данные, прежде чем тупо копировать! 🤦‍♂️ Самолёт летел из города Каскавел (штат Парана) в Гуарульюс (штат Сан-Пауло).
Гость
10 августа, 01:32
ужас!
Гость
10 августа, 08:39
...люди не боги...
10 августа, 01:34
Над Одессой замечена летающая квартира в Москве площадью 45 кв. м. К сожалению она уже точно не достанется нашим пацанам.
10 августа, 01:35
Но это не точно. Идут жаркие споры, что этот Фу-16 летал над Польщей.
Гость
10 августа, 01:54
Что-то тебе совсем плохо, ты хоть сам понимаешь что пишешь и с какой целью?
10 августа, 02:25
Гость
10 августа, 01:54
Что-то тебе совсем плохо, ты хоть сам понимаешь что пишешь и с какой целью?
Украина головного мозга. Крайне опасное заболевание. Неизлечимое. Даже хуже чем веганство.
Гость
10 августа, 04:26
Бедные люди! Жалко всех очень (((
Гость
10 августа, 08:05
Вот это пперативность Вот это оперативность! Мой камент 2недельной давности про хомяка опубликовали
Гость
10 августа, 09:55
Ну понятное дело, что выживших нет. 4000 метров это очень высоко. Ничуть не жаль, небожителей. Это им расплата за грехи, за то что рып хотели мучать, ловить на крючки.
Гость
10 августа, 04:00
Да и страна вся так смиренно и дисциплинированно разделиться на отдельные сегменты, как сейчас смиренно и дисциплинированно вымитаются жители курской области - спокойно, без суеты, взяли свои пожитки и свалили с земель.
Гость
10 августа, 07:34
Русский неродной?