перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Новосибирске пройдут учения ОДКБ под руководством Росгвардии

5 августа, 21:24
На фи га? Деньги некуда девать? Я - налогоплательщик, я против этого.
Гость
5 августа, 22:15
mirror, хороший понт дороже денег.
Гость
5 августа, 22:37
В 404 налоги платишь?
Гость
6 августа, 06:51
Налогоплательщики решили командовать силовиками😆? Озвучьте размер налога, которым вы обогащаете страну. Чем меньше вклад, тем больше 💰 амбиций.
5 августа, 21:24
А где Армения? Наверное, что то случилось?
5 августа, 21:32
она, похоже, кончилась
Гость
5 августа, 21:48
5 августа, 21:32
она, похоже, кончилась
одэкабэ кончилась?
Гость
6 августа, 00:05
Нет такой страны-то как Армения есть только Россия!
5 августа, 22:10
Мэрию штурмовать будут, бер армян ни справятся.
5 августа, 21:19
В мероприятиях не примут участие военные из Армении, Азербайджана, Грузии и Узбекистана.
Гость
5 августа, 21:23
кулькулятр, скукожилось ОДКБ
Гость
5 августа, 21:24
кулькулятр, и это правильно. Ведь учения ОДКБ. Грузия и Азербайджан не были членами этого объединения
5 августа, 21:38
Гость
5 августа, 21:24
кулькулятр, и это правильно. Ведь учения ОДКБ. Грузия и Азербайджан не были членами этого объединения
Азербайджан, Грузия и Узбекистан вышли из ОДКБ официально, Армения - ещё не.
5 августа, 22:15
На хилокском будут проводить?
6 августа, 10:34
Да лет через 5-10 хилокские начнут проводить
5 августа, 21:28
Учения пусть начинают с Хилокского рынка. Бородатых ваххабитов отлавливать.
Гость
5 августа, 23:26
100%
Гость
6 августа, 06:56
"Пусть" - жинке своей будешь командовать. Мужики хуже баб стали.
5 августа, 21:00
На пл.Ленина будут останавливать автомобили без номеров и с тонировкой?
5 августа, 21:29
не, для них это - слишком сложно. им навальнистов ловить да пенсионеров разгонять
Гость
5 августа, 23:53
Это слишком опасно!!!
Гость
6 августа, 06:59
5 августа, 21:29
не, для них это - слишком сложно. им навальнистов ловить да пенсионеров разгонять
Что то я не припомню 🤔, когда пенсы митинговали? Последний раз - когда Городецкого с поста снесли. Никто в то время их не разгонял.
5 августа, 21:06
Да о чем вы говорите вобще пффффф очередная показуха для отчета че они могут
Гость
6 августа, 07:01
А ты разбираешься в организации таких учений? Сомневаюсь. Чем меньше умишка, тем больше визжаний.
5 августа, 20:54
на СВО отрабатывайте, полезней будет для государства, а тут полиция должна справляться
Гость
5 августа, 20:57
Не верите в опасность международного терроризма?
Гость
5 августа, 21:12
А не кому работать в полиции. )) По словам исполняющего обязанности главы МВД, на сегодняшний день некомплект личного состава в органах внутренних дел в среднем по всем регионам России составляет 152 тысячи человек. В патрульно-постовой службе некомплект составляет 26 %, у следователей — 21 %, в уголовном розыске — 20 %.((
5 августа, 21:13
Гость
5 августа, 20:57
Не верите в опасность международного терроризма?
верю, но учения этих людей в форме не поможет, позтому я ношу с собой наган при походе в магазин, а дома на чердаке стоит пулемёт с круговой обороной и огород весь в растяжках
Гость
5 августа, 21:21
Отрабатывайте до автоматизма борьбу с пластиковыми стаканчиками в условиях запотевшего забрала - лучше получается
Гость
6 августа, 11:05
Надо же как умно придумано! Бред писать не просто
5 августа, 20:57
да и зачем эта секретная информация ?
Гость
6 августа, 11:05
Для тебя
5 августа, 21:35
помниться, оленевододческий совхоз перед свонтюрой любил хвалиться "успешными результатами учений"
Гость
5 августа, 22:23
Ты видос посмотри где фаб3000 пвд на молекулы разносит. Там сотни три пабратимов сразу диквидировались. Тебе понравится
Гость
5 августа, 21:11
Эта ОДКБ кроме России и Белоруссии никому не нужна.
Гость
5 августа, 21:50
Белоруссии она тоже не особо нужна, на нее нападать никто не будет кроме РФ.
Гость
6 августа, 07:40
Гость
5 августа, 21:50
Белоруссии она тоже не особо нужна, на нее нападать никто не будет кроме РФ.
Международная обстановка показывает обратное.
Гость
6 августа, 07:43
Гость
5 августа, 21:50
Белоруссии она тоже не особо нужна, на нее нападать никто не будет кроме РФ.
Межлународная обстановка говорит об обратном.
Гость
5 августа, 21:08
Одно мероприятие тоже называлось учениями, а потом хотели за 3 дня взять.
Гость
5 августа, 21:35
НА ДУ ЛИ
Гость
6 августа, 07:11
Шо, хлопчик, грошики кончились, домой к мамке охота? В Караганде вам не рады?
Гость
5 августа, 20:59
ОДКБ ещё существует? А почему тогда в Белгороде хлопки? Да и ещё кое- где
Гость
5 августа, 21:32
Ога - и никто не впрягся)
5 августа, 21:38
гость, эта контора существует, по мнению её участников, для того, чтобы РФ за всех впрягалась, но никак не наоборот
Гость
6 августа, 07:14
5 августа, 21:38
гость, эта контора существует, по мнению её участников, для того, чтобы РФ за всех впрягалась, но никак не наоборот
Так оно и есть. Остальные страны этого так называемого альянса в военном отношении - нулевые. А участие одной страны по политическим мотивам иногда невозможно.
5 августа, 21:00
я один роты морпехов стою, а с вами даже свяэываться не буду, идите стаканы собирайте
5 августа, 21:30
сколько на грудь принял? 0.5 или 0.7?
5 августа, 21:39
5 августа, 21:30
сколько на грудь принял? 0.5 или 0.7?
я лёжа 150 жму
5 августа, 21:45
5 августа, 21:39
я лёжа 150 жму
съезди в спортивный на "хозтоварах", купи себе медаль золотую
Гость
5 августа, 21:03
А че только учения ? На хилокский сгоняли бы и заодно город разгрузили бы.
Гость
6 августа, 11:46
Гость, Опасно там же не студенты обитают , могут и по кокарде настучать ...
Гость
5 августа, 21:29
А боевики не из этих ли стран к нам прибывают?
Гость
5 августа, 22:10
У нас все учения проходят "на ура" с превосходными результатами. Но стоит случиться тому же Крокус - никаких действий против боевиков и террористов своевременно не проводится, все силовики разбегаются в разные стороны
Гость
6 августа, 07:23
Голословные сопливые заявления. Террористические акты, организованные на международном уровне, трудно предотвратить. Тем не менее, исполнителей теракта в Крокусе задержали. Организаторов выявляют. Силовики совместно с другими странами выявили их связи, отрабатывают их. Разоблачены террористические ячейки и в нашей стране, и в соседних - Турции, Таджикистане, Киргизии, Узбекистане. В Штатах Трампа подстрелили "на раз" на глазах у всего мира. Вот где полиция вообще не работает.
Гость
6 августа, 13:50
Что за бред написан? По Крокусу как раз всех задержали сразу же. А предотвратить-это извините, не только у нас такие проблемы. Международный терроризм-дело серьезное, нельзя его недооценивать.
Гость
5 августа, 22:33
Предлагаю на учениях в роли боевиков задействовать цыганский табор.😎
Гость
6 августа, 02:32
Киев -- за три года если будет хорошая погода
Гость
6 августа, 07:37
Сиди и жди мамкиных подачек. Мы никуда не торопимся.
Гость
6 августа, 07:42
А мы никуда не торопимся. Сиди, от мамки подачек жди.
Гость
6 августа, 07:57
Гость
6 августа, 07:42
А мы никуда не торопимся. Сиди, от мамки подачек жди.
тебе хозяин часто подачки подкидывает?
Гость
6 августа, 01:49
Армения в четвёртый раз отказалась участвовать в учениях- ОДК- Уважаю мужчин из Армении- тверды как алмаз- а глаз ватерпас- Армению мы потеряли навсегда-её будущее-- НАТО-
Гость
6 августа, 07:26
Грузины и таджики уже там "побывали", больше туда не рвутся. Украина - вообще плохой пример доя подражания. 😆✌️
Гость
6 августа, 13:52
Сколько армяна не корми-он все равно в нато смотрит.
Гость
6 августа, 02:03
Директор парка--= Патриот= генерал Шестеров- имеет три квартиры в престижных районах Москвы-- так же Шестеров имеет несколько машин- чёппер и много ещё недвижимости- на имя жены- Двухэтажный дом в дачном посёлке --=Царское село= и две квартиры в Рузском районе- Генералу принадлежит- мотоцикл =Харлей Девидсон--\ Америка\- за 35 тысяч долларов--- автомобили марки- Шкода- карос- и Шкода-- Вети- фольцваген- Таурас- - минивен- Мерседес Бенц- ф- 250- У следователей к наму возникли вопросы когда обнаружилось недавно исчезновение со счетов парка-=Патриот= 40 миллионов рублей-
Гость
6 августа, 07:27
Посчитай богатство украинских главных вояк.
Гость
6 августа, 07:58
Гость
6 августа, 07:27
Посчитай богатство украинских главных вояк.
зачем? тебе своих вояк мало?
Гость
6 августа, 02:36
Зеленский Ф-16 показал- Путин тут же согласился на ничью-
Гость
6 августа, 07:45
Не повторяй украинские мЕчты.
Гость
5 августа, 21:04
В июне 2022 года стало известно о присвоении звания Героя Российской Федерации 23-летнему лейтенанту Балдану Цыдыпову, выпускнику Новосибирского высшего военного командного училища. «В неравном бою, рискуя своей жизнью, он спас 150 сослуживцев от гибели, – рассказал о подвиге героя губернатор региона Андрей Травников. – Он лично уничтожил значительное количество живой силы и бронетехники противника. С поля боя Балдана, получившего множество ранений, с тяжелой контузией, переломами и ожогами, вынесли его товарищи. За проявленный героизм он получил звание Героя Российской Федерации». Вечная память герою , воину
Гость
5 августа, 21:15
Тюлень, Тюльпаша так он погиб?
5 августа, 21:32
а остальные, спасенные 150 вояк, чем при этом занимались?
Гость
5 августа, 21:36
Иии?
Гость
5 августа, 22:12
Боевики - это не люди!
Гость
5 августа, 22:43
Хлопцы недовольны, хлопцы протестуют.
Гость
5 августа, 23:04
то есть результат уже известен?!))
Гость
6 августа, 02:14
Захарова- вчера с экранов ТВ- заявила--=Я знаю кто заказал Трампа=
Гость
6 августа, 02:34
Патриоты за 200 тысяч закончились- будем икать за 400
Гость
6 августа, 07:28
Интеллектом комментаторы не обременены.
Гость
6 августа, 09:04
ВСЯ СТРАНА УЖЕ УБЕДИЛАСЬ КАК СИЛОВИКИ ЛИКВИДИРУЮТ ТЕРРОРИСТОВ....НИКАК, СПАСИБО НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ ДАЛЬШЕ, толку от того что вы их после теракта находите мало...
Гость
6 августа, 09:19
при отработке навыков ликвидации боевиков самое главное чтобы не терялись не подменялись навыки разгона несогласных
Гость
6 августа, 11:08
Интересно, они на населении в торговых центрах будут навыки отрабатывать, или где-нибудь на своих полигонах?
Гость
5 августа, 21:16
Попугай и Игорь Матета - Твои зелёные лосины текст песни Все тексты песен Попугай и Игорь Матета Добавить текст в личный список Случайный взгляд из подкатившего авто. Случайный вздох, как приговор, увы, не то - И вдруг из серой пелены ненужных лет Зелёной молнии сверкнувший силуэт. Припев: Твои зелёные лосины сведут с ума меня сейчас, Твои зелёные лосины затмили цвет твоих же глаз, Твои зелёные лосины - забуду с ними всё и вся, Твои зелёные лосины во мне самом родят лося! Зелёной молнии сверкнувший силуэт И мне уже до светофора дела нет, А существует в этой жизни лишь одна, Тобой включённая зелёная волна. Припев. Тобой включённая зелёная волна - Куда в итоге приведёт меня она? И в чём он будет этот, собственно, итог? В случайном вздохе, как тогда, опять не то
Гость
6 августа, 01:51
Мадам Брошкина-- не неси бред сивой кобылы-- хлебни ещё кваску и ложись на доску-
Гость
6 августа, 02:12
С перепою или с голодухи несёт баба несуразицу
Гость
5 августа, 21:10
Свекла поможет вашей печени
Гость
5 августа, 21:15
Нет уж, годики – не проблема. И когда черный цвет бессилен. Я уверена – точно в тему Леопардовые лосины
Гость
5 августа, 21:03
это правильно !