перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске на улице Выборной произошло ДТП

2 августа, 22:17
А чё ГАИ обратно вертанули? ГосАвтоИнспекция (ГАИ) или ГосИнспекцияБезопасностиДорожногоДвижения (ГИБДД), в чём разница? Или бабло снова отмыли?
Гость
2 августа, 22:43
Теперь безопасность не их работа))))
2 августа, 23:19
Хрустик очередной.
3 августа, 21:21
Неправильный ответ , я по своей полосе ехал ,Ниссан с крайней правой не увидел меня осуществляя разворот .
2 августа, 22:53
Куда вы летите . смотрите по сторонам бессмертные
Гость
2 августа, 21:04
Написано как чукотский народный эпос
Гость
2 августа, 21:39
Хриплый малкогундёж.
Гость
2 августа, 21:42
Чехол для головы лежит)
3 августа, 21:39
Мой на мне был , это наверное хороших людей которые оградили место дтп
Гость
2 августа, 20:46
ЖИВ ?
Гость
2 августа, 21:39
Какая разница?
3 августа, 21:13
Жив жив ) скорость до 60 была он меня не заметил я в лево отвернулся потом уже вижу филейную часть Ниссана дернулся правее но не успел прилип к машине ) резина ещё не очень стоит для езды по городу тормозной путь очь большой на ней .
3 августа, 21:37
Ну в принципе я не летел , ехал до 60 +-5 км . Лежал потому что когда хотел встать говорили лежи до приезда скорой . Переломов нет так ушибы и немного царапин мелких. Просто не ожидал разворота с крайней правой полосы от водителя Яндекс доставки. Все живы здоровы ,летального исхода нет .
Гость
3 августа, 21:55
Давай Витек выздоравливай. В понедельник на работу.
3 августа, 22:03
Гость
3 августа, 21:55
Давай Витек выздоравливай. В понедельник на работу.
Я так и не понял что с дтп не кто не пишет не звонит ДПС уехали и все )?
Гость
2 августа, 20:55
Ребёнку ясно, что опасно гонять на мотике, зачем они это делают?
Гость
2 августа, 21:54
Жить вообще опасно.
Гость
2 августа, 21:41
Опять трогательные кадры аварии с мотоциклистом, лежащим на асфальте, а ведь это чей-то самый родной, близкий человек..
Гость
3 августа, 07:56
он сам выбрал себе такую жизнь.. эти чьи-то "самые родные, близкие человеки" гоняют как бешеные, ночью не дают спать, не соблюдают ПДД..итог закономерен.
3 августа, 21:25
Гость
3 августа, 07:56
он сам выбрал себе такую жизнь.. эти чьи-то "самые родные, близкие человеки" гоняют как бешеные, ночью не дают спать, не соблюдают ПДД..итог закономерен.
Ну это не литровый спорт не эндурик а обычный дорожный мотоцикл , ездить по области и по городу , по ночам не гоняю и если куда ехать то в лес на природу. Ездили по трассе и все норм так что вина не во мне .
Гость
2 августа, 22:44
Спросили ваще участников, снимать их можно было?
Гость
2 августа, 23:59
Вас снимают 100 раз в час и сейчяс фронтальная камера вас снимает и отправляет куда надо
3 августа, 21:26
Да там все ровно не чего не видно )
Гость
2 августа, 20:52
Ему наверное больно было?
3 августа, 21:30
Нисанну ?)) ну честно скажу что на 30км падал на небольшом мотоцикле - мопеде на бетонные плиты которые дорогой выкладывают раза в два больнее )) А так чувствую себя нормально как будто по пьяни подрались )) синяки и ссадины , самая большая травма на большом пальце левой ноги аж до кости рубанул об лапку переключения передач ;)
3 августа, 21:07
Не куда я не летел , из травм палец на ноге большой больше всего пострадал и нижнее веко немного , колени локти ушиб обычный . Просто не надо выполнять развороты с крайней левой полосы .. Я перед тем как перестроиться если в зеркала плохо видно пытаюсь голову повернуть и осмотреться . Все норм все живы )
5 августа, 01:15
Просто надо выполнять разворот с крайней левой полосы, хотел написать
6 августа, 18:12
Вот все ноют на мотоциклистов ... Я сегодня когда ездил объяснения писать столько баранов видел ..... Не включают поворотники , борьба автобуса и маршрутки за остановку , кхм яндэээкс такси разматало об бетонный блок потому что влез между троллейбусом и ограждением ... Я уже не удивляюсь рывку на разворот с крайней правой части - полосы дороги . Вот вроде лет много но так делать ...