перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске в центре столкнулись две машины

2 августа 2024, 07:09
В Новосибирске возле здания на Красном проспекте......отличное описание места ДТП!))))
Гость
2 августа 2024, 13:12
Чё, морда Лахтинская, не узнаёшь место? Местные сразу узнали..!
1 августа 2024, 23:42
Хлопок дыма - вы открыли новый уровень журналистики⭐
Гость
2 августа 2024, 00:10
Будем справедливы - это слова сибирячки. Не могут же журналисты заставлять очевидцев перефразировать слова.
Гость
2 августа 2024, 00:33
Привыкай, в твоих демократиях все такие
2 августа 2024, 07:35
"отлетела часть машины"-из той же оперы
Гость
2 августа 2024, 00:01
Хлопок дыма? Тетки, что вы несёте!?
Гость
2 августа 2024, 00:37
Цветущий сад запада
2 августа 2024, 07:14
Гость
2 августа 2024, 07:14
Цветущий сад запада
Зад
Гость
2 августа 2024, 01:28
"В Новосибирске вблизи здания на Красном проспекте..." - уточнение, подкупающее своей информативностью. Ну а орфография - это из высшего пилотажа. Не до нее сейчас...
1 августа 2024, 23:37
Бу-бух!
Гость
1 августа 2024, 23:27
"Хлопок дыма" говорит о многом.
Гость
2 августа 2024, 00:40
Вчера ржут над ними
Гость
2 августа 2024, 07:47
Хлопок стыда, щепотка ужаса, килограмм тупости!
Гость
2 августа 2024, 00:14
Не, ну сейчас девушку загнобят за ее формулировки, а у меня никаких замечаний нет - как сказала, так сказала. Во-первых - девушка, во вторых - сибирячка, в третьих - натерпелась. Давеча мой фразеогмусы как бы тоже хнык-хнык! Привет. Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо? Думаете о будущем легко? К распаду готовы морально? Чем займетесь после развала?
Гость
2 августа 2024, 00:26
Не по адресу. Иди скачи в другое место.
Гость
2 августа 2024, 00:28
Если ты думаешь показаться умным, то сильно ошибаешься. Ты выглядишь полным идтом.
Гость
2 августа 2024, 00:28
Гость
2 августа 2024, 00:28
Не по адресу. Иди скачи в другое место.
Грустные боты последнее время, и чем дальше - тем грустнее.
Гость
1 августа 2024, 23:51
Красиво сказано-хлопок дыма!
2 августа 2024, 06:14
минус два, чушпана в этой дыре, меньше пробка.
Гость
2 августа 2024, 00:33
Зеленский подписал указ об аннулировании внешнего долга Украины
Гость
2 августа 2024, 02:30
Гость, а что так тоже можно было
Гость
2 августа 2024, 00:07
Проезжали там в 11-ом часу, так и стоят машинехи, в сумерках показалось, что труп лежит на крытый, но это, видимо, бампер
Гость
2 августа 2024, 00:25
В 11 вечера проезжал, так и стоят. Чего ждут? Гибдешники ловят затонированных и безномерных. Чуть раньше с Красного по Фрунзе навстречу ехал чёрный седан с выключенными фарами и гордым джигитом за рулём.
Гость
2 августа 2024, 01:32
и что делать ? я спать ушла
Гость