перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Новосибирске возбудили уголовное дело на водителя Mercedes за смертельное ДТП

1 августа, 09:03
Ну, зашибись. Глухо тонированная , без номеров, без прав. А из какой диаспоры, пока не сообщается?
1 августа, 09:42
еще не определились ))
Гость
1 августа, 11:03
еще прикол в том, что это авто неоднократно все видели, но сотрудники никогда не видят
Гость
1 августа, 11:12
Это сироты. Наследие царского режима))
Гость
1 августа, 09:08
Привет вам, сотрудники ГАИ! Это позор! У вас пол города ездят без номеров, без страховки, теперь уже устраивают жесткие ДТП, в том числе со смертельным исходом. Это все из-за вашей работы, а точнее, из-за ее отсутствия! Бердск, просто огромное количество малолеток не ведрах. Тонировка, номеров нет, прав нет! Где вы, сотрудника ГАИ г. Бердска?! Один пешехода сбил - оказалось, что водителю 17 и прав нет. Остальные? Остальные продолжают так же кататься, никому дела нет! Они стоят, не скрываясь, у ДК Родина, каждый вечер, потом по микрорайону летают. Сколько раз туда экипаж выезжал? 0! Позор!
Гость
1 августа, 09:43
А кто же они, чьи это дети или родственники? Чьи это автомобили? Не жителей ли г.Бердска? Так почему они гоняют? Кто заявлял о них в полицию? Странно как то. Здесь возмущаются, все знают об этом, но никто ничего не предпринимает на деле. Обвиняя по умолчанию ГАИ. Вина полиции здесь конечно есть. А вот виновники и их подельники, как будто пришельцы какие то.
Гость
1 августа, 09:44
Вот вы зря на сотрудников власти наезжаете. А вдруг там дети начальства, депутатов, да мало ли кого - что теперь сотруднику ГАИ после их остановки из органов уходить в мир работать: отказаться от военной пенсии в 40 лет и пойти на обычную/минимальную в 65 или 70 лет?! Работаю ГАИ - Вас же останавливают, штрафуют!
1 августа, 10:16
Только вот причина ДТП была не в номерах и правах, а в том что пешеходица бродила ночью по восьмиполосной дороге.
1 августа, 09:03
правоохранителям следует озаботиться вопросом законности происхождения денег на такое авто в 24 года
1 августа, 10:15
Какое такое? БУ мерс лохматых годов.
Гость
1 августа, 14:53
В чем проблема ? За 24 года можно и автомобиль Волга купить и прицеп СКИФ к ней.
Гость
1 августа, 09:06
Я так понимаю в Новосибирске если у тебя нет прав, номеров, и страховки, то и нет проблем? Нормальная логика.
Гость
1 августа, 11:43
ну да, вышел из тачки и ушел просто.
Гость
1 августа, 08:58
То что это ДТП получило широкую огласку, надеюсь гонщега закроют, и закроют по максиму.
1 августа, 10:18
А за что? Права и номера - административка. Сбил не на переходе, оставил место ДТП - лишение прав, которых у него нет.
Гость
1 августа, 10:42
1 августа, 10:18
А за что? Права и номера - административка. Сбил не на переходе, оставил место ДТП - лишение прав, которых у него нет.
лишение свободы до 7 лет, то что нет прав и сбежал это отягчающее. Если сбил не на переходе, это на усмотрение суда, решит что смягчающее или нет это большой вопрос. Его закроют по полной, не сомневаюсь.
Гость
1 августа, 11:35
1 августа, 10:18
А за что? Права и номера - административка. Сбил не на переходе, оставил место ДТП - лишение прав, которых у него нет.
Глупость написана. Его привлекают к уголовной ответственности по ст.264 УК РФ. На переходе сбил или нет-не имеет никакого значения, пункт 10.1 ПДД никто не отменял. Нет ответственности только при отсутствии технической возможности избежать наезда.
1 августа, 11:22
Зачем отменили транзиты? Хоть какие-то номера, но были. Без номеров - сразу конфисковать тачку (это как оружие о стертыми номерами). Искажение номеров (листочки, изолента, грязь напыленная) - большой штраф.
Гость
1 августа, 09:18
Нет, я всё за то, чтобы родея начальника гаи новосибирска были следующие с таким же исходом. Вот тогда может почешется, а так это бесполезно
Гость
1 августа, 09:18
Гость, родня
Гость
1 августа, 09:44
Это с чего так? Я вот за то чтобы родственники этих "владельцев" и "летунов" поплатились. Это их вина в первую очередь.
Гость
1 августа, 09:23
Ну если имя фамилию не написали то точно бек или зода
1 августа, 10:46
Гость, или Оглы.
Гость
1 августа, 09:01
На Советской вчера бородатый горец на аналогичном авто, только от Баварского производителя, вечером, как раз когда народ с работы идет и массово переходит улицу по нерегулируемым переходам, летал с диким ревом, маневрируя между пешеходами. Конечно без номеров и в тонировке.
Гость
1 августа, 09:19
Видимо, у безномерных и затонированых, заранее куплен абонемент на нарушение ПДД
Гость
1 августа, 09:32
Может стоить прекратить платить зарплаты гаишникам, а руководителей уволить, раз у нас столько машин ездит без номеров, тонированных, с водителями лишенными прав?
Гость
1 августа, 09:43
ГАИ это какого вашего начальника "родственник" ???
Гость
1 августа, 08:57
Никит-то хватит на всех шумахеров?
Гость
1 августа, 09:27
А какие проблемы, первый Никита под домашним же. Не исключено, что это он же и продолжает начатое.
Гость
1 августа, 10:11
Со времен Ефремова не сделано ничего с массовыми нарушителями пдд с сотнями штрафов, настолько чихать на жизни людей, но про иноагент ов балаболов законов напринимали вагон успели.
1 августа, 09:03
асланбек?
Гость
1 августа, 09:53
Оглы?
1 августа, 11:42
Гость
1 августа, 09:53
Оглы?
Какая разница?
Гость
1 августа, 09:41
Я езжу с номерами, но тонированый. Меня на каждом шагу тормозят, и заставляют плёнку снять. При этом судя по количеству таких как этот Мерседес, если видимо если номера снять, то меня и останавливать не будут? Как это работает?
Гость
1 августа, 09:57
Абонемент купи , и показывай ! Можно даже из машины не выходить
Гость
1 августа, 11:14
Растонируйся и езди по правилам, перестанут тормозить.
Гость
1 августа, 11:44
именно так
1 августа, 08:59
мустафаев? не?
1 августа, 11:50
в штрафбат с поясом шахида на фронт
1 августа, 09:00
или о5 никита иваныч??
Гость
1 августа, 09:05
Водитель тут причем ?! Она что не видела что джигит едет ?!
1 августа, 11:43
Ну да, она же шла по переходу под зеленый свет.))))) И наверное трезвая.))))
Гость
1 августа, 09:52
Опять Никита, и на этой тоже машине?))
Гость
1 августа, 11:41
все идет по плану!
Гость
1 августа, 12:32
На Ясном берегу в сторону весны ездит тонированный без номеров черный мерс и в частнике на Чулымской на шиномонтажке черный тонированный БМВ без номеров и чё...их все видят, все знают, никто не ловит, не наказываает
Гость
1 августа, 13:48
Всем мигрантам надо организовать проверку на знание ПДД и пересдачу на права! 😎 Российский бюджет денежки заработает, а мигранты подтвердят право на водительские права. 😏
Гость
3 августа, 00:20
ГАИ работает тогда когда женщина беременная и включают свои пишалку и ездят будто работают.