перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Мусоровоз провалился в яму в асфальте в Ленинском районе Новосибирска

31 июля 2024, 22:10
Провалился, как и вся мусорная реформа….
Гость
31 июля 2024, 22:22
тута все проваливается!!!
Гость
1 августа 2024, 12:10
Как все реформы и начинания в этой стране!)
1 августа 2024, 17:19
Гость
1 августа 2024, 17:19
Как все реформы и начинания в этой стране!)
Гость, Ну тут позвольте с Вами не согласиться!! Не так все плохо, как Вам кажется.
31 июля 2024, 22:29
Режым повышенной готовности объявили ужо в связи с ентим?
Гость
31 июля 2024, 23:29
у властей, как обычно, режим пониженной ответственности
31 июля 2024, 22:15
051 работать стали из рук вон плохо!!! зачем вообще нужна круглосуточная диспетчерская служба если с 8 вечера до 10 утра и в выходные баре не работают? в чем её круглосуточность? из последних 10 звонков, 1 раз удалось дозвониться и то, жалобы на дороги они теперь видите ли не принимают, администрацию района надо беспокоить, а от тех чо нить добиться в принципе невозможно
Гость
31 июля 2024, 23:52
Некому работать. Кадров нет.
Гость
1 августа 2024, 08:11
Для списывания на нее денег
31 июля 2024, 23:46
Кстати эти мусоровозы что ездят в Ленинском районе такие вонючие что капец... Пока загружается на помойке вонь такая что надо окна закрывать или бежать подальше. И вроде машины хорошие, Скания, но с нее течет вонь эта... Раньше такого не было.
Тама подикась под асвальтом закатаны коммуникацыи, теплокамеры, колодцы и прочие чюдеса. Иначе откеда пустоты?
31 июля 2024, 22:15
"... и разверзлась твердь земная, смрад прорвался из глубин..."
31 июля 2024, 23:18
"... и разверзлась твердь земная, смрад прорвался из глубин..."
Вы-внимательный, Када делают дорогу, надо брать карту с сетями и прочерчивать пустоты, теплаки и прочие коммуникации. Может там столбики какие подземные ляпать😒
31 июля 2024, 22:00
Дежурный провал назначенной мэрии.
Гость
31 июля 2024, 21:41
конец цивилизации на 1/6 суши
Гость
31 июля 2024, 21:49
Тебе же Байден сказал, что Путин Президент Украины. Или ты думаешь что Байден лешился разума?
Гость
31 июля 2024, 21:51
Гость
31 июля 2024, 21:51
Тебе же Байден сказал, что Путин Президент Украины. Или ты думаешь что Байден лешился разума?
Гость, а тебе обама нашептал
31 июля 2024, 22:49
да какой 1/6ой то)) 1/8 макс
Гость
31 июля 2024, 23:25
очередной путинский прорыв. точнее провал, как обычно
Гость
31 июля 2024, 23:54
Это только в Новосибе такое.
31 июля 2024, 23:12
На Парижской Олимпиаде в женском боксе впервые запретят бить по тестикулам.
Гость
31 июля 2024, 21:51
1-0 в пользу СГК. Чем же ответит САХ ?
Гость
31 июля 2024, 23:51
Если в морозы произойдут коммунальные аварии в городе, власти готовы к перемещению желающих жителей в места временного проживания? Раскладушки закупили? В этом году, видимо, не только левый берег будет без отопления.
Гость
31 июля 2024, 22:07
Оперштаб уже собрали ? Премии выписали ? Ордена и грамоты выписали ?
Гость
31 июля 2024, 22:32
Гость, ага
Гость
1 августа 2024, 01:22
делают фото на доску почета в первомайском сквере
Походу не только город чище нужно делать!!!
Гость
31 июля 2024, 23:18
В этом городе когда-нибудь будет хоть какой-то порядок? Куда не ткни, везде бардак.
Гость
31 июля 2024, 23:54
Тридцать с лишним лет городом не занимались власти. Только застраивали бездумно жильем и создавали условия, чтобы люди пересели на личный транспорт. Вот и результат. Самый худший город страны из крупных городов.
Гость
31 июля 2024, 23:14
Весьма символично для мусорной темы. Наглядно и показательно.
Евгений Кузнецов перешёл в СКА.
Гость
31 июля 2024, 22:21
"На Маркса открылась большая социальная ярмарка с низкими ценами на мясо, рыбу, яйца и овощи" А как качество? - Как и цены!!!
Гость
1 августа 2024, 00:39
низкие цены - даже звучит смешно. Когда это было, чтобы в сезон огурцы сотку стоили. ЦИрк просто
Гость
31 июля 2024, 22:37
Очередной фуфломицин... На фото - ниямы ни водлы. Подмытоый изнутри асфапльт...Э то карст, наверное?
Гость
31 июля 2024, 22:59
Кто в мэрии ремонтом дорог занимается? Отправить его на север, дороги ремонтировать! 😠
Гость
1 августа 2024, 00:38
ВОт эти все потопы при отсутствии ливневок - они имеют самые негативные последствия. И это не только провалы асфальта. А фундаменты домов, которые постоянно подмывает? У нас вот соседний дом многоэтажный простоял несколько дней в воде и лопнул пополам. Писали об этом в НГС. Это же не деревня, где одноэтажные дома и люди в резиновых сапогах ходят по шею. Надо же как-то исправлять ситуацию
Гость
31 июля 2024, 22:32
Это вина Ьармалеи - она там мусорит.
1 августа 2024, 04:16
Ну это комбо
Гость
1 августа 2024, 07:13
051 вообще бесполезная служба. Там либо не отвечают, либо грубят. Толку от обращений туда нет никакого.
Гость
1 августа 2024, 07:17
На Киевской 34,если раз в месяц не приедет аварийка -великий месяц...Копано- перекопано...Десятки раз переложен асфальт...Ливневки нет...После дождя- море...Потом болото...Грязь...Комары...Лет 20...Вот это стабильность....Стабильны в 100 метрах офис ЕР, там же пункт ОВД...Три пивнушки, две автостоянки из окон любой квартиры....Ляпота...
Гость
1 августа 2024, 08:09
Леовебережка, такая Левобережка))) А что ещё там ждать?
Гость
1 августа 2024, 08:36
ВЕЛИЧЕ!!! Горжусь!! Сверхдержава!!
Гость
1 августа 2024, 08:43
На перекрестке Ватутина и Новогодней провал в правой полосе, уже неделю никто не чешется. На мосту напротив Меги недавно проваливался асфальт, но там оперативно залатали.
Гость
1 августа 2024, 09:12
Так вот кто наши дороги ломает ! Хватит вывозить мусор - сохраним наши дороги!
Гость
1 августа 2024, 09:17
у нас 051 в вечном отпуске
Гость
1 августа 2024, 12:10
А что вы думали, все эти потопы без последствий пройдут?? Это только начало!
Гость
31 июля 2024, 23:04
🔥 Важная цифра в новом отчёте МО РФ, «Совокупные потери украинских войск за сутки составили до 2130 человек». Ещё раз: ДВЕ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК в сутки ❗ Минус бригада за 24 часа. И это без наступления. Только в обороне 👍