перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Новосибирске задержали электросамокатчика, сбившего женщину с ребенком

31 июля 2024, 20:52
Надеюсь накажут баклана как следует, чтобы хоть немного мысль зашевелилась в черепушке...
31 июля 2024, 21:26
Осуждаю парнишу.
Гость
31 июля 2024, 22:34
Татьяна 53, а я нет. Я осуждаю бабу.
Гость
31 июля 2024, 22:37
Татьяна 53, там сзади баба за ним - она и виновата!
Гость
1 августа 2024, 12:59
Гость
1 августа 2024, 12:59
Татьяна 53, а я нет. Я осуждаю бабу.
Гость, страдаешь мизогинией?
31 июля 2024, 22:07
А не провести ли нам парад самокатчиков, раз уж гей-парады запрещены?
31 июля 2024, 21:41
я бы просто руки оторвал,что бы ходил пешком
31 июля 2024, 22:16
14309627, и ещё кое чё.... чтобы не размножался.
31 июля 2024, 20:51
тогда зачем задерживали? чтобы отпустить? не забудьте тогда еще и наградить
1 августа 2024, 10:02
Ещё обратите внимание, как он по дороге едет, виляя во все стороны. А вот попал бы под машину, не справившись с управлением (т.к. их там двое было, а в этом случае очень неустойчивый аппарат), атомобилиста бы еще и посадили.
Самокат был плох, самокачик....эээ упал....😁
Гость
31 июля 2024, 21:04
Ты на чоум ездишь?
Гость
31 июля 2024, 21:10
Ты на чоум ездишь?
Пешком в основном, я от работы и магазов в получасе живу....А ты?😎
Гость
31 июля 2024, 21:32
Пешком в основном, я от работы и магазов в получасе живу....А ты?😎
Четыре колеса
Так это оставление места дтп.
31 июля 2024, 20:52
трусливый щенок, год под стражей и отправка с 18 на сво научат его отвечать за поступки, пусть и неумышленные судя по записи.
Гость
31 июля 2024, 22:31
Это поколение все трусливое. Напакостить и сбежать - смысл жизни
Извиняюсь, по неправильной кнопке попал. Конечно же +
1 августа 2024, 00:10
Сколько еще нужно жертв и покалеченных пешеходов, чтобы законодательно запретить самокаты раз и навсегда. Ладно себя калечат и постоянно попадают в дтп - это их выбор. Но они наносят вред другим и страдают ни в чём не виновные люди. И самокатчики при этом остаются безнаказанными.
Гость
31 июля 2024, 21:24
по поводу самокатчика ,да подросток виновен. по поводу самокатов виновны чиновники. с начало все допускают и всех допускают. а потом ищют виновных. вердикт ,если нет закона или правила ,по поводу чего-то или кого-то,будьте любезны в думе решить этот вопрос ,до, а не после!!!!.
31 июля 2024, 22:32
Щитаю чо должно узаконить отстгел самокачиков, хотяб из тгавматов...
Гость
1 августа 2024, 13:12
Не, из Калашникова надежнее!
Гость
31 июля 2024, 21:56
Пока Травникова ,Кудрявцева,или их детей или близких не сбьют- ситуация с самокатами НЕ изменится
31 июля 2024, 21:22
Ох уж эти самокатчики, как они уже надоели.
31 июля 2024, 21:23
в штрафбат на фронт с поясом шахида отправить, можно вместе с самокатом😉🤣🤣
Гость
31 июля 2024, 21:07
"пока не ясно, будут ли привлекать молодого человека к административной или уголовной ответственности" - а это как? для задержания нужны основания, а если их нет - зачем задерживали?
Гость
31 июля 2024, 21:22
можно сбивать безнаказанно ?
Гость
31 июля 2024, 21:28
Депутатам глубоко безразлично .Их детей и внуков не сбивают , они либо в в загнивающей европе или в закрытых поселках .
Гость
31 июля 2024, 21:31
Привлекать к уголовной ответственности не нужно. Отправить на исправительные работы.. в пункт приёма стеклотары.. пусть приседает.
Гость
31 июля 2024, 20:57
Не понял, там же двое ехало на самокате?! Причем один прижал свое лицо к попе другого - не, я тут вполне толерантен, но лучше это делать не на самокате и не в этой стране.
31 июля 2024, 21:39
Гость, он не лицо к попе прижал. другое место
Гость
31 июля 2024, 22:28
Этот самокатчик вообще просто какой-то отмороженный на всю голову.
Гость
31 июля 2024, 21:04
Со скольки лет можно брать эти самокаты в прокат????? Почему малолетки гоняют????
Гость
31 июля 2024, 23:20
лена путина: если бы только малолетки. сегодня мужчинка с бородкой так гнал по тротуару
Гость
7 августа 2024, 13:50
Это не прокатный самокат
Гость
31 июля 2024, 21:46
Выезжаю со двора и всегда опасаюсь самокатчиков,которые несутся под уклон из-за деревьев.
Гость
31 июля 2024, 21:19
Кто с этих самокатов деньги имеет?
Гость
31 июля 2024, 21:20
Все те кто разрешает .
Гость
31 июля 2024, 21:13
Ну как достали эти самокатчики с велосипедистами из доставки. Спокойно пройти по улице нельзя . Сколько аварий, сколько сбитых людей (деток). Прекратите депутаты лобировать их интересы . Пора все это отминить. Деньги деньгами, но совесть то имейте.
Гость
31 июля 2024, 21:25
Гость, для них это деньги.
Гость
1 августа 2024, 00:13
Гость, а что машины не сбивают, ещё как и на ПП и больше за день, чем самокатчики
Гость
1 августа 2024, 00:44
Гость
1 августа 2024, 00:44
Гость, а что машины не сбивают, ещё как и на ПП и больше за день, чем самокатчики
от большей части машин можно на тротуаре спастись. А от самокатчиков куда бежать? На дерево лезть? КРоме того, на дорогу можно посмотреть и предугадать, что водятел не остановится. А самокатчик едет сзади, я как должна угадать, что он там есть и его траекторию движения?
31 июля 2024, 22:16
отдайте людям на Масленницу. пригодится.
Гость
31 июля 2024, 21:47
Запрещать надо самокаты
1 августа 2024, 10:05
где вы там бабу вторую увидели, видно же что два пацана на самокате. капец слепошарые.
31 июля 2024, 21:00
Голубки в обнимку ехали на одном самокате ? Рецидивист значит. Уголовник.
Гость
31 июля 2024, 20:59
Двое ребят ехало, спешили заняться "этим" - надо отнестись с пониманием.
Гость
31 июля 2024, 21:05
Таких нужно привлекать к уголовной ответственности ,хватит либеральничить, а то погороду нельзя пройти , кругом камикадзы на самокатах...
Гость
31 июля 2024, 21:15
Тюленя тоже. Сплошная дискредитация РФ.
Гость
31 июля 2024, 21:04
Мне кажется самокаты это не для нас. Надо вернуть лошадей и телегу. Едешь с гармошкой по городу - песни поешь. Девки улыбаются. Семки щелкают. А то на лексусах гудят. Не наше это.. нас своя цивилизация.
Гость
31 июля 2024, 23:16
лена путина: почему власть не запретит самокаты на тротуарах? пройти страшно. самокатчики гоняют по тротуарам. я не понимаю власть. а этому, которому 17 лет, ну что ему будет? ничего.
31 июля 2024, 23:18
Гость, тебя ещё и самокаты обидели
Гость
31 июля 2024, 22:23
Да запретите уже эти самокаты.
Гость
31 июля 2024, 23:27
Срочные новости - это ситуация на ближнем востоке. С Ираном у России договор о военном сотрудничестве ?
Гость
31 июля 2024, 23:37
мамкин защитник на деле оказался трусом.
31 июля 2024, 23:08
Украина сможет использовать в этом году не более 10 истребителей F-16 из-за нехватки пианин. NY Times.
Гость
31 июля 2024, 23:31
а армата чё?
31 июля 2024, 22:55
Просто ему крупно не повезло ...
1 августа 2024, 16:46
😏 Проблема самокатов в том, что ими управлять, в отличии от автомобиля, мотоцикла или велосипеда, может абсолютно любой человек или человечица. Там не нужен какой-то допуск, медосмотр и т.д. Имхо, ещё одна проблема - у нас отсутствует инфраструктура для двухколёсных ТС. Да что говорить, у нас даже там где она немного имеется - люди сами создают проблемные ситуации. Например: проспект Маркса - там постоянно кто-нибудь идёт или стоит на красной дорожке, а то и вовсе шушлайку 🚙 припаркует или самокат 🛴 бросит...
Гость
31 июля 2024, 22:37
Почему бабу не поймали, а поймали только мужика? Она же ехала с ним вместе!!!
Гость
1 августа 2024, 00:24
Это самокаты во всём виноваты. Когда берёшь самокат напрокат, чип, вмонтированный в него, начинает излучение головного мозга, в результате чего у любого катающегося появляется непреодолимое желание сбивать прохожих. Нужно срочно запретить электросамокаты, в них всё зло.
Гость
1 августа 2024, 01:12
Травников, электросамокаты тебя окончательно опозорили !!! А что до местных "законодателей".... да они просто тьфу !!!!
Гость
1 августа 2024, 08:50
а потом он за рулем машины собьет и скроется так же
Гость
1 августа 2024, 09:10
Тут преднамеренное на лицо. Какие сомнения, уголовная ответственность.
Гость
1 августа 2024, 09:58
вот могут же, когда хотят!
Гость
1 августа 2024, 17:23
Надоели уже эти самокаты реально. Надо запретить прокат самокатов и все будет норм
31 июля 2024, 21:11
настоящий мужчина способен на поступок!!
Где? Ничего нет на видео, кроме двух бакланов виляющих на дороге в обнимку.
Гость
31 июля 2024, 22:30
Вы всегда видео не до конца смотрите?
Гость
31 июля 2024, 21:05
Кто их знает-напишите имена и адреса
Гость
31 июля 2024, 21:06
Гопота подъехала
Гость
1 августа 2024, 10:53
Не ясно пока, провести с мальчиком беседу, пожаловаться родителям или простить на первый раз. Если повторится, то сильно отругать!
1 августа 2024, 16:37
Ну да. Ребенка сбил - отругать. Убил - сильно отругать. Онжеребёнок👍
Гость