перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жители Бердска заявили о поджоге двух автомобилей

31 июля, 11:09
Долги нужно вовремя отдавать и договоренности выполнять.....
Гость
31 июля, 11:27
так мы живем в правовом государстве или в джунглях?
Гость
31 июля, 11:35
Гость
31 июля, 11:27
так мы живем в правовом государстве или в джунглях?
А вы как думаете, если люди не отдают долги - это цивилизованно или как в джунглях ?
Гость
31 июля, 11:52
Гость
31 июля, 11:35
А вы как думаете, если люди не отдают долги - это цивилизованно или как в джунглях ?
Если не отдают иск в суд надо подавать,а если хочешь с помощью поджога получить долг,то будь готов к защите имущества с помощью ружья и когда в тебя полетят пули,то не ходи в полицию.
31 июля, 11:11
Интересно, это мог быть поджог?
31 июля, 14:21
"после чего убежали врассыпную" Это примерно так же, как - эй вы трое, оба ко мне?
Гость
31 июля, 11:34
Двое человек убежали врассыпную.... Вы, очевидно, не понимаете значение слов которые используете.
Гость
31 июля, 10:38
Полиция в городе не работает и на заявления не реагирует и не отрабатывает их, оттого этот беспредел и происходит.
Гость
31 июля, 12:19
Начальника полиции Бердска давно надо выгнать. В ОБЭПе вроде раньше работал.
Гость
31 июля, 13:25
Гость
31 июля, 12:19
Начальника полиции Бердска давно надо выгнать. В ОБЭПе вроде раньше работал.
Гость, работа в ОБЭПе конечно опасная , но это не является ,априори , пятном на совести человека.
Гость
31 июля, 14:25
Гость
31 июля, 13:25
Гость, работа в ОБЭПе конечно опасная , но это не является ,априори , пятном на совести человека.
Это пятно. Из ОБЭПа больше всего арестованных в полиции НСО. Взяли далеко не всех.
Гость
31 июля, 11:31
А точно поджог?)
Гость
31 июля, 11:40
Паджок.
Гость
31 июля, 10:51
А может сами загорелись.
Гость
31 июля, 11:55
Это нарушение закона и нарушителей надо искать. Но засилие машин в городе иногда вызывает желание нарушить закон. Но сдерживаемся.
Гость
31 июля, 10:56
С лежачей буквой N ?
Гость
31 июля, 11:57
Камеры где? В таким городе как Новосибирск камеры должны быть на каждом столбе, подъезде, дворе…..
Гость
31 июля, 23:53
Думаю мозгов не хватило решить проблему по-другому🙃, даже если долг Вопрос в другом, хозяин второй машины при чем? Как-то не по совести сделано