перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Новосибирске умер 10-месячный ребенок, которого отчим ударил головой об пол

31 июля, 10:44
Не успокаивал он, а бил головой об пол. Это же на ранее представленном видео со следственного эксперимента было показано. И не отчим он, а простой сожитель матери
31 июля, 11:06
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
Гость
31 июля, 13:24
31 июля, 11:06
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
Ку-ку, фрося.
31 июля, 09:35
Дети эпохи материнского капитала
Гость
31 июля, 09:44
всегда так было. Когда бабе штаны в доме дороже собственного ребёнка.
31 июля, 09:56
такие были и до маткапиталов - это обычные рашен разведенки с прицепами. это даже не бабьи ямы - появление нового мужика в бабьей яме - маловероятно и нежелоательно. мужик там появляется толко раз в момент спаривания и потом исчезает навсегда
31 июля, 10:01
Гость
31 июля, 09:44
всегда так было. Когда бабе штаны в доме дороже собственного ребёнка.
конечно - разведенки с прицепами это прошлое настоящее и будущее этой страны
Ну, ничего, скоро он примкнет к новой элите, а потом будет по школам ходить, жизни учить и хвастаться
Гость
31 июля, 10:13
Это точно. Уйдет на спецоперацию,через полгода вернется и будет учить детей патриотизму. Ну и кучу льгот еще получит за наш счет.
31 июля, 09:41
Успокоил. Молодец.
Мужчина хотел успокоить мальчика, интересно он себя тоже так успокаивает, бошкой обо что нибудь бьется
31 июля, 10:16
а кто привел в дом нового папку? не мать ли?
Гость
31 июля, 09:51
БАБЫ! ВЫ КОГДА ПЕРЕСТАНЕТЕ МЕНЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ШТАНЫ?????? НЕУЖЕЛИ ОНИ СТОЯТ ЖИЗНИ ВАШИХ ДЕТЕЙ?!
31 июля, 10:07
Отцы брошенных детей! В штанах у вас не только развлекалка, но и ответственность!
31 июля, 10:13
никогда баба - это всегда конвейер. то что у приматов называется серийная моногамия. а как писал великий десмонд моррис, древние модели поведения, которые фрмировались и закреплялись в прошивке миллионы лет невозможно исправить за миг антропогенеза эти древние биологические модели поведения будут мешать нам и в настоящем и в будущем (однако, в известной мере эти модели можно корректировать воспиатанием, но есть проблема - у баб выросших в семьях разведенок воспитание ОТСУТСВУЕТ)
Гость
31 июля, 10:29
31 июля, 10:13
никогда баба - это всегда конвейер. то что у приматов называется серийная моногамия. а как писал великий десмонд моррис, древние модели поведения, которые фрмировались и закреплялись в прошивке миллионы лет невозможно исправить за миг антропогенеза эти древние биологические модели поведения будут мешать нам и в настоящем и в будущем (однако, в известной мере эти модели можно корректировать воспиатанием, но есть проблема - у баб выросших в семьях разведенок воспитание ОТСУТСВУЕТ)
Ещё и Госдума поощряет таких. Алименты, Закон о домашнем насилии- всё пытаются ограничить отца, как будто поступки женщины всегда логичны и идут на сохранение ячейки общества. И не надо никаких доказательств, кроме как заявлений женщины (на мужчин это не распространяется).
Гость
31 июля, 09:42
Да уж мамаша,нашла себе нового хахаля,думала он будет "любить ребенка как своего" ну и вот полюбил,жалко малыша,царствие небесное ребенку!
31 июля, 10:04
ну потому что он настоящий мужчина - ведь бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить - только настоящий мужчина
Гость
31 июля, 12:01
31 июля, 10:04
ну потому что он настоящий мужчина - ведь бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить - только настоящий мужчина
Тебя мамка тоже роняла часто.
Гость
31 июля, 09:52
Да не покушение на убийство, а самое настоящее убийство, успокоить он хотел. В тюрьме сидеть. Жалко малыша
Гость
31 июля, 09:41
Успокоил навсегда, ребенка рожденного за деньги, после пропития этих денег.
Гость
31 июля, 09:53
Если умер, то уже оконченное преступление, а не покушение.
Гость
31 июля, 10:45
Что б его так весь срок "успокаивали".
Гость
31 июля, 10:15
Что то часто последнее время родители стали успокаивать детей об пол. Прежде чем детей доверять может уже психиатра сперва чтоб проходили.
31 июля, 10:42
это не родитель а отчим не ври как баба
Гость
31 июля, 12:48
31 июля, 10:42
это не родитель а отчим не ври как баба
Зачем ты врешь все время, наташка?!
31 июля, 10:15
баба это полет вниз на дно деградации с космической скоростью и она утащит туда всех
Гость
31 июля, 12:09
Тебя мамка тоже головой об пол роняла - деградировал гораздо быстрее.
31 июля, 12:13
Гость
31 июля, 12:09
Тебя мамка тоже головой об пол роняла - деградировал гораздо быстрее.
и поэтому ты наташ не способен написать ничего кроме 1 строчки? понятно с тобой все наташ
Гость
31 июля, 12:31
31 июля, 12:13
и поэтому ты наташ не способен написать ничего кроме 1 строчки? понятно с тобой все наташ
Тебе и одной строчки слишком много, больше в единственную извилину не влезет.
31 июля, 10:07
сколько надо еще смертей детей и насилия над детьми чтобы разведенки начали хоть что то понимать? вот я пишу об этом сколько лет??? результат есть? разведенки абсолютно ничего не понимают причем даже есть библейский совет разведенкам 2000 летней давности (а бабы за 2000 лет так ничего и не поняли! и еще говорят что они умны!!!) Если же она расстанется с мужем, то пусть либо вообще не вступает в новый брак, либо примирится со своим мужем и вернется к нему. (если он захочет тебя принять) Муж, в свою очередь, не должен разводиться с женой. 1-е послание Коринфянам 7:11 т.е. если ты развалила семью - живи одна.
Гость
31 июля, 11:40
Либо отдать детей отцу
31 июля, 11:43
Гость
31 июля, 11:40
Либо отдать детей отцу
по СК РФ дети отцу не принадлежат -это собственость матери (спасибо хрущеву)
Гость
31 июля, 12:29
Ты в 6 палате жить должна под присмотром.
Гость
31 июля, 10:11
У разведенок с прицепом в голове опилки. Разведенная женщина с ребенком - это уже показатель ее неблагополучности и неумения выбрать в отцы нормального мужчину и в последствии выстраивать с ним отношения. Уровень Дома-2 у большинства таких теток.
31 июля, 10:16
совершенно верно
Гость
31 июля, 12:11
Гость, ну почему?! У многих, хорошие отцы и продолжают заботиться будучи в разводе. Характеры не совпали, любовь прошла, что им теперь мучиться вместе жить???? Живите сами!
Гость
31 июля, 12:28
31 июля, 10:16
совершенно верно
У тебя даже опилок нет,тараканы одни.
31 июля, 09:54
че успокоил? помогло? понятно, отчим - это кто такой? родной отец? конечно нет. чужих детей не бывает? нет. отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал? нет! полюбил меня - полюбит и моего ребенка? нет!!! так кто же мать приводит в дом нового папку - своего нового очередного единственогот настоящего мужчину? очередного полового партнера? это делает мать. именно она приводит в дом нового мужика. зачем? чтобы он обеспечивла ее ребенка? или воспитывал?? или чтобы спать с ним?? разведенка, если ты уже развалила семью и выгнала отца твоих детей, то ЖИВИ ОДНА. не тащи в семью к детям левого мужыыка. пожалей хотя бы своего любимого ребеночка!
31 июля, 11:47
Я знала нескольких матерей-одиночек или разведенных. Они хотели наладить свою жизнь, чтобы был муж, хороший новый отец для её ребенка или детей, то есть полная благополучная семья. Но не получалось. Торопились. Или выдавали желаемое за действительное. И это были образованные, непьющие женщины, рожавшие не ради материнского капитала а "для себя". Но потом начинали суетиться.
31 июля, 12:25
а ты так и не наладила свою жизнь, как пустоцвет
Гость
31 июля, 12:34
31 июля, 12:25
а ты так и не наладила свою жизнь, как пустоцвет
Ну ты наладила свою в 6 палате.
31 июля, 10:50
малыш живой хоть?
31 июля, 11:10
ты каким местом думаешь?
Гость
31 июля, 09:43
Сейас акашка затянет свою песню
31 июля, 09:59
да наташ, потому что сколько я ни пишу про вас разведенок - вы все равно рушите семьи, приводите в дом новых мужыыков и калечите судьбы своих детей вы ровным счетом ничего не понимаете и не эволюционируете живете так как жили древнейшие приматы
Гость
31 июля, 10:39
31 июля, 09:59
да наташ, потому что сколько я ни пишу про вас разведенок - вы все равно рушите семьи, приводите в дом новых мужыыков и калечите судьбы своих детей вы ровным счетом ничего не понимаете и не эволюционируете живете так как жили древнейшие приматы
А на фига ты пишешь, прицепик? Лучше сходи к психологу, если деньги есть
31 июля, 11:07
Гость
31 июля, 10:39
А на фига ты пишешь, прицепик? Лучше сходи к психологу, если деньги есть
наташ, ты так и не разучил новые манипуляшки - развивайся
Гость
31 июля, 12:21
Господа редакторы, до года ребенок - младенец стольки-то месяцев, а не малолетний гражданин. И что за дурь "пытаясь успокоить ребёнка, ударил его головой об пол"? Или это так теперь следователи пишут?
Гость
31 июля, 13:15
Звание Героя России планируется присвоить или без звания можно портрет на мурал на хрущёвку?
Гость
31 июля, 11:53
Фроську в детстве тоже головой об пол ударяли, но она выжила и строчит теперь бредовые комменты здесь.
31 июля, 12:25
вам не надо так о своей маме фросе
Гость
31 июля, 09:33
Скрепнулся
Гость
31 июля, 12:27
Некоторым нельзя позволять рожать!!!
Гость
31 июля, 12:45
А можно я ему втащу арматурой в репу со всей дури, чтобы репа отлетела и мне тоже покушение прилепят?
Гость
31 июля, 13:22
Че то новенькое мода на открытое окно прошла теперь об пол начали бить
Гость
31 июля, 14:43
Это новый стиль жизни!
Гость
31 июля, 13:00
Понятно, что это не семья интеллигентов в седьмом поколении. Что бы ждало этого ребенка в дальнейшем - попойки родителей, недоедание, физические наказания.
Гость
31 июля, 13:41
К сожелению, да. Если бы он выжил, мамка нового бы нашла сожителя. Там и побои и не дай бог изнасилования. Мать нужно тоже привлечь к ответственности, желательно уголовной. Оставление в опасности вменить.
Гость
31 июля, 13:03
Жаль деток, которые никому не нужны, родителям не нужны...
Гость
31 июля, 13:09
Хлопцы пробивают потолок в своих радостных скачках!
Гость
31 июля, 13:19
Может они оба пьющие... Неблагополучная семья. Малыш ни при чем... Царствие небесное маленький.. Отчима накажут безусловно.