перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Неизвестный водитель ночью насмерть сбил молодую женщину в Новосибирске

Гость
31 июля, 07:51
там близко пешеходного перехода нету! чё она там делала?
Гость
31 июля, 07:53
Гость, безуспешно успевала
Гость
31 июля, 08:51
На схеме стояла
Гость
31 июля, 08:56
Протри глаза, на переходе сбили
31 июля, 16:04
Нормальные пешеходные переходы нужно делать а не эти мосты. Сделали сплошной автобан из городских улиц.
Гость
31 июля, 16:15
что ты несёшь
31 июля, 16:17
Гость
31 июля, 16:15
что ты несёшь
Что нужно то и несу
31 июля, 16:30
Гость
31 июля, 16:15
что ты несёшь
Там через триста метров построили пешеходный мост на который нужно подняться, потратить больше сил чем перейти нормально организованный наземный переход с островом безопасности, светофором. Если бы этот вариант был реализован, вместо этого идиотского моста, возможно трагедии не произошло. Так понятней?
Гость
31 июля, 08:26
как можно не установить автомобиль, когда весь город утыкан камерами?
31 июля, 11:10
Это для чего надо камеры.
31 июля, 08:00
Соболезнование родным.
31 июля, 07:46
нейизвестный, неизвестную неизвестно когда и неизвестно на чём. А куда в этой дыре делись камеры на которые выделяется кучу бобла или тоже неизвестно куда. Хотя для гадюшника с чушпанами это нормально.
Гость
31 июля, 08:06
ну водитель же не бегал не орал про воблу - как его найти?
31 июля, 09:30
вы не понимаете - камеры для других целей...
31 июля, 07:58
Работала видимо и таксист
кегля рассчитывала на како-то другой исход?
т р у с л и в о е с ы к л о
Гость
31 июля, 07:50
"нейизвестный, неизвестную неизвестно когда и неизвестно на чём." Это ж Шаталова!
Гость
31 июля, 09:19
Зато ровно в 03:05.
Гость
31 июля, 07:50
кто свидетель? я свидетель, а что произошло то? информативная статья
1 августа, 10:21
Там переходной мост закрыт на ремонт.
Гость
31 июля, 11:09
я ночью где в, 4 часа остановился напротив, колесо подкачать. было 3 машины, ДПС. девушка лежала не прикрытая, ничем скорой, не было даже. там переходить нельзя опасно для, жизни.
Гость
31 июля, 11:49
ну так-то, зачем скорая, если человек уже мёртв... а переходить Большевичку без светофора... это и днём так себе идея, а уж ночью...
Гость
31 июля, 15:58
А зачем её прикрывать? Голая что ли лежала?
Гость
31 июля, 08:32
С завода шла. Только домой отпустили с работы в 3 ночи.
Гость
31 июля, 08:51
С панели
31 июля, 09:38
Надо было фотку разместить. Вдруг это чья-то знакомая или родственница
31 июля, 07:57
Не заметит автомобиль, в таком месте, можно только пьяной, сильно пьяной и водила, раз скрылся, тоже был не трезвый! Судьба...
31 июля, 10:00
какой лимит скорости на большевичке?
Гость
31 июля, 10:16
60. Может быть 50. Максимально разрешенная в населенном пункте
Гость
31 июля, 08:08
Мирок узкий .тесно холопам вот и шарятся по проезжей части
31 июля, 08:31
хлебни горилки, заешь салом.
31 июля, 08:35
переходов то не делают - да как и самих дорог))) всё в расход
31 июля, 09:30
31 июля, 08:35
переходов то не делают - да как и самих дорог))) всё в расход
буквально в ста метрах - пешеходный мост.
Гость
31 июля, 08:55
Смею предположить что это был грузовик , тк если машина не установлена , то повреждения минимальны , тк марку тс устанавливают по осколкам кузова оставленных на месте дтп, грузовики в основном не так сильно страдают по части кузовщины
Гость
31 июля, 10:57
Премия дарвина нашла героя
Гость
31 июля, 16:14
водителя не оправдываю, но в 3 часа ночи посреди дороги могло оказаться только бухое в сопли тело
Гость
31 июля, 09:20
Третья смена, что ж......
Гость
31 июля, 10:59
Неизвестный водитель на неустановленной машине сбил неизвестную женщину на неидентифицированной улице...
Гость
31 июля, 11:20
Фотография-то дневная. Так-то в 3 ночи еще темнотища. Не этого случая?
Гость
31 июля, 11:31
Рас скрылся значит виновен ! Убийство ?