перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Под Новосибирском Lexus сбил двоих подростков на мопеде, водитель задержан

В деревнях на таких машинах ездят только депутаты, местные слуги народа. Надеюсь там разберутся с челядью на мопедах, дабы не мешали государевым людям смотреть за порядком.
Гость
30 июля 2024, 22:04
местный авторитет из мигрантов под прикрытием своры цыган рамсил с ментами - не желал как водила оформляться, бабу легкого поведения привез вместо себя в протокол вписать..
Гость
30 июля 2024, 22:12
Мигрант опять
30 июля 2024, 23:40
А дети без прав и без шлемов на мопеде уже никого не смущают смотрю
Гость
30 июля 2024, 21:06
Ничего что они нарушили передвигаясь вдвоём? А получит водитель автомобиля...
Гость
30 июля 2024, 21:18
Читаем внимательно: « Водитель автомобиля Lexus RX 350 двигался по одной из улиц, нарушил правила дорожного движения и сбил мопед».
Гость
30 июля 2024, 21:02
Уберите наконец-то этих товарищей с дорог либо пусть с правами едят
Гость
30 июля 2024, 21:16
Так то нарушили обе стороны (со слов корреспондента).
Гость
30 июля 2024, 21:19
сбил мопед, на котором ехали две подростков 15 и 16 лет. 🫣
Гость
30 июля 2024, 21:37
лена путина: а права у 16летнего были?
Гость
30 июля 2024, 22:35
Гость, это уже второй вопрос, вина здесь водителя
Гость
30 июля 2024, 20:49
Это по-любому теракт.
Гость
30 июля 2024, 20:55
ага посмотрим как закроют
Гость
30 июля 2024, 21:22
Барнаулица, что написать-то хотела? 💩💩💩
Гость
30 июля 2024, 21:24
а
Гость
30 июля 2024, 21:26
Ошпаренный попал...🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2024, 21:48
Авария произошла в Тогучина !!!! ( под фото ) новое название поселения!
Гость
30 июля 2024, 22:09
"мигрант – хозяин жизни кошмарит сибирский город.." гуглите.. здесь пережеванная кашица для беззубых..
Гость
30 июля 2024, 22:12
Почему не написали, что водитель ишаковод?!
Гость
30 июля 2024, 23:04
японопром специально сюда заслан творить горе
Гость
30 июля 2024, 23:05
это же лескунс, там что-то как обычно в тоетах отрыгнуло - рулевое, тормоза, кривой свет или подвеска отпала.
Гость
31 июля 2024, 03:19
Что именно напушил ? Главная? Светофор? Что именно? Я пока что на улицах вижу безумных малолеток на мотиках...
Гость
31 июля 2024, 08:04
Расс..... Посадить всех!
Гость
31 июля 2024, 08:22
Опять буратино
Гость
31 июля 2024, 09:18
Журналисты, придумайте уже какие-нибудь эвфемизмы для обозначения мигрантов, сбивающих людей.
Гость
30 июля 2024, 20:49
Какая разница какая была марка машины? Для чего это пишут? А чего национальность водилы не написали? Видимо нельзя. Не мигрант.
Гость
30 июля 2024, 21:58
мигрант-шашлычник-мамкин авторитет с группой поддержи из местных цыган пытался "поменяться" местами с оперативно прибывшей на место девкой.. загугли бы хоть перед тем как умничать..
Гость
30 июля 2024, 21:02
Интересный факт. Когда российские военные Общаются матом иностранные разведки не чего не понимают.
Гость
30 июля 2024, 21:24
Когда зэботы пишут, владеющие русским языком тоже удивляются.