перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Авария с участием загоревшегося BMW в Новосибирске смутила силовиков

29 июля 2024, 08:41
Посадить всех 3 кто был в бмв.
Гость
29 июля 2024, 10:51
на СВО отправить
Гость
29 июля 2024, 13:45
Очевидно !Когда жарко, потовые железы активнее работают, плюс перегревание, плюс погрешность в гигиене — это может привести к такому заболеванию, как баланопостит (воспалительное заболевание, которое поражает головку полового члена и внутренний листок крайней плоти.
Гость
30 июля 2024, 08:44
а чего не весь Ордынский район? или ты живешь не по законам, а по понятиям? ну тогда не удивляйтесь почему так живем.
29 июля 2024, 07:40
Машины без номеров гоняют по Новосибирску.. Полиция, ГАИ, прокуратура- АУ!!!!Выйдите, из комотозы..начните работать..
Гость
29 июля 2024, 08:04
лена путина: а им это надо? они сидят в кабинетах, получают зп, ждут пенсию, чтобы потом начать работсть)))) да и где вы специалистов нашли?
Гость
29 июля 2024, 08:31
Машины как призраки , а руководителей города это не интересует !!!
Гость
29 июля 2024, 09:11
Зачем им работать - у них оклад и стаж идет! В 40 будут не военной пенсии, а Вам ещё до 65 работать и потом пытаться выжить на 13 т.р.
Один персонаж достойней другого. Хоть сейчас в комсомол! Я одного не понимаю, тот район напичкан камерами золото кому нужно приносящим , на эти камеры тратят миллионы и миллионы народных денег и в итоге что? То что они никак не способствуют безопасности, а скорее наоборот уже давно всем понятно стало , но что по ним не могут даже водителя установить это конечно прорыв. Вот пристегнут или нет камера определить и днем и ночью, в туман и в метель и кошелек нарушителя не останется без внимания , а вот лицо.......
29 июля 2024, 09:28
Мда уж! Тяните собственника последнего, пусть докажет, что он продал машину( факт передачи денег) а там по цепочке и узнаете, кто в итоге владел и сидел за рулем, я думаю, что хозяин Захар Г вину перекладывает с себя.
29 июля 2024, 13:40
А можно ещё ценных советов для мвд?)))
29 июля 2024, 15:10
29 июля 2024, 15:10
А можно ещё ценных советов для мвд?)))
88877888м, советы не даю! Рассуждение…
Гость
30 июля 2024, 08:45
30 июля 2024, 08:45
А можно ещё ценных советов для мвд?)))
88877888м, нужны Вам советы? Их есть у меня!)))
29 июля 2024, 07:35
Никита везде побрито... с такой рожей только поросят в Ордынке пасти..
29 июля 2024, 09:03
На свою давно внимательно смотрели??? Может он и виновник, но за такие слова вообще то отвечать нужно!!!
Гость
29 июля 2024, 09:17
29 июля 2024, 09:17
На свою давно внимательно смотрели??? Может он и виновник, но за такие слова вообще то отвечать нужно!!!
А вот и Никита нарисовался.
Гость
29 июля 2024, 09:27
29 июля 2024, 09:27
На свою давно внимательно смотрели??? Может он и виновник, но за такие слова вообще то отвечать нужно!!!
Виновник пусть за свои действия ответит.
29 июля 2024, 07:32
Налицо деятельность организованной этнической преступной группы. Но полиции не до того, надо искать, кто радугу нарисует или червона калина послушает
29 июля 2024, 13:21
Вот ты и спалился.Собирай узелок, жди
29 июля 2024, 13:29
29 июля 2024, 13:29
Вот ты и спалился.Собирай узелок, жди
Зачем ты пишешь мне это каждый месяц?
29 июля 2024, 14:05
29 июля 2024, 14:05
Зачем ты пишешь мне это каждый месяц?
Потому что думал, что ты понимаешь с одного раза, каждый день писать нет смысла, писал раз в месяц. Ошибся, буду писать чаще
А нельзя просто посадить всех?
Гость
29 июля 2024, 09:52
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, отчего же нельзя, с работниками ГАИ вместе?
29 июля 2024, 09:18
Совсем скоро и мать и сестра Никиты " виновника аварии" закроют всё кредиты и долги и заживут припеваючи...! запасаемся попкорном! 🌽♨💥
29 июля 2024, 13:42
Ну не настолько конечно, но 3-5 млн ему отвесят.
Гость
29 июля 2024, 07:19
Ужас. Весь город увешан камерами, а правоохранители не могут выяснить, кто был в машине.
29 июля 2024, 07:44
... это смотря какая задача поставлена этим "органам"... всё они знают
Гость
29 июля 2024, 07:47
Гость, патамушта, это нога, кого надо нога
Гость
29 июля 2024, 08:31
Деньги уже занесены кому надо ))))
Гость
29 июля 2024, 07:48
Вы что чушь какую-то пишите? Там камеры везде стоят во всех ракурсах, цветах и красках стоят! Я повернул не из свой полосы- прислали фотки во всех ракурсах спереди, задний номер, сверху, и , как вишенка на торте - моя рожица за рулем и пассажирка! Хотя , конечно, если внезапно за час до происшествия произошел внезапный и неустранимый сбой в работе систем видеонаблюдения офисов, домов и видеорегистраторы были украдены из всех машин- то тогда конечно!
29 июля 2024, 07:59
Там пять камер было просмотрено на данном участке. Но ясности они не дают! Плюс Гибдд тянет с делом....
Гость
29 июля 2024, 08:49
29 июля 2024, 08:49
Там пять камер было просмотрено на данном участке. Но ясности они не дают! Плюс Гибдд тянет с делом....
mr.Mister., да просмотрите за последние полчаса час до дтп, нарушения этой бмв без номеров, на красном проспекте, фото будет десяток не меньше. Однозначно водителя узнать можно.
30 июля 2024, 02:11
Гость
30 июля 2024, 02:11
mr.Mister., да просмотрите за последние полчаса час до дтп, нарушения этой бмв без номеров, на красном проспекте, фото будет десяток не меньше. Однозначно водителя узнать можно.
Машина тонировать в круг, кого ты хочешь разглядеть?
29 июля 2024, 07:11
Рафик неуиноват!
Гость
29 июля 2024, 07:34
А говорят что деньги не решают, конечно не решают, когда их нет.
29 июля 2024, 09:00
Найдут крайнего, правды в этой истории мы не узнаем.
Гость
29 июля 2024, 09:27
Татьяна 53, главное, что бы потерпевшие узнали.
29 июля 2024, 09:36
Гость
29 июля 2024, 09:36
Татьяна 53, главное, что бы потерпевшие узнали.
Гость, и что они сделают,утрутся и станут я с разбитыми машинами "по закону".
Гость
29 июля 2024, 09:46
Гость
29 июля 2024, 09:46
Татьяна 53, главное, что бы потерпевшие узнали.
Да ничего они не добьются, не рубля. Будет решение суда. Будет исполнительное производство ФССП. И будет решение-о невозможности взыскания по этому производству.
Гость
29 июля 2024, 08:52
Читать противно, правоохранительным органам должно быть стыдно
Гость
29 июля 2024, 09:26
За шо? Нужно было ловить нарушителя, а не зенками моргать.
29 июля 2024, 09:37
Гость, похоже сейчас и идёт торг о "компенсации стыда" ломпасам
Гость
29 июля 2024, 21:35
Гость, оне, сраму не имут.
Гость
29 июля 2024, 09:16
Если потерпевшим оплатят ущерб,купят новые машины, то для них не суть важна, кто был за рулём.Но дело,похоже идёт к тому, что бы назначить виновным банкрота из деревни, " с незначительными долгами по ЖКХ".
Гость
29 июля 2024, 07:44
Новосибирск один из самых коррумпированных городов в России. Спасибо Травникову. Порядка нет ни где.
Гость
29 июля 2024, 07:45
Вам спасибо.
Гость
29 июля 2024, 07:48
Гость, главное чтобы голосовали как надо
29 июля 2024, 08:03
Гость
29 июля 2024, 08:03
Гость, главное чтобы голосовали как надо
Главное- ни как голосуют, главное- как считают..))Не будьте навивными детьми..))Что у нас, что на Западе- победит, на выборах тот, кто "победит"))И, любая власть, в любой стране преследует одну основную цель- подчинение массы народа своей воле..Инструменты, только, разные использует, для этого.
29 июля 2024, 09:45
Ну да, отпечатков нет ни на руле, ни на селекторе КПП, ни на ручке двери изнутри? Камер уличных нет? И у всех троих не судьба снять повреждения, характерные для такого ДТП?
Гость
29 июля 2024, 09:49
Ичочо, это слишком умнО для дознавателей из ГАИ, где в лучшем случае могут спросить у свидетеля : А кто по Вашему виноват?
Гость
29 июля 2024, 09:50
Гость
29 июля 2024, 09:50
Ичочо, это слишком умнО для дознавателей из ГАИ, где в лучшем случае могут спросить у свидетеля : А кто по Вашему виноват?
Гость, или : Бумажник к досмотру!
29 июля 2024, 11:20
Ехала бы эта БМВ с надписью хотябы :НАВАЛЬНЫЙ, я думаю всех и вся нашли бы за 12 часов!!!
Гость
29 июля 2024, 12:27
Почему, когда я эту фамилию пишу, мой пост не пропускают?
30 июля 2024, 07:40
Гость
30 июля 2024, 07:40
Почему, когда я эту фамилию пишу, мой пост не пропускают?
Просто 2'чела под ником Гость! Надо, чтобы Гость был и хотя бы КОСТЬ😄😁😆😇
30 июля 2024, 10:23
За 12 минут!
Гость
29 июля 2024, 08:03
лена путина: "Новости о зрелищной и резонансной аварии, которая к тому же попала на видео," - кто снимал видео? там камерв? фото кто делал? вообще удивлена, с таким ударом (судя по другим машинам) и кто был ч машине не пострадали. теперь к следоваиелям: руль, дверь сгорели (отпечатки)? а вообще ужас от лихачей в новосибирске. могу сказать, что раньше в городе было много гаишников на дорогах, была ночная рота. но нет же, всё расформировали: онииии жееее взятки беруууут. так не давали бы!!!!!! участковых тоже поди нет, или они только на бумажках? эх, со своими реформаит полиция/милиция развалить такую систему, хорошо работающих, специалистов "на земле".
29 июля 2024, 08:13
На крупные районы города, в ночь 1-2 дежурные машины....нарядов ППС- нет, от слова совсем...не комплект- 30-40%, странно- почему то никто не хочет идти служить за 30-40 т.р... Комплект только в Управлении, во всех кабинетах и на всех этажах.. Вот их- выведите на улицы и будет порядок))
Гость
29 июля 2024, 08:45
29 июля 2024, 08:45
На крупные районы города, в ночь 1-2 дежурные машины....нарядов ППС- нет, от слова совсем...не комплект- 30-40%, странно- почему то никто не хочет идти служить за 30-40 т.р... Комплект только в Управлении, во всех кабинетах и на всех этажах.. Вот их- выведите на улицы и будет порядок))
Буратино?
Гость
29 июля 2024, 09:40
Гость
29 июля 2024, 09:40
Буратино?
Мальвина
Гость
29 июля 2024, 08:20
Отпечатков на руле, конечно же, не оказалось?
Гость
29 июля 2024, 11:43
Гость, все трое там отпечатались)
Гость
29 июля 2024, 08:53
😂полиция у нас работает супер , не могут установить , кто сидел за рулем Весь красный проспект в камерах , ржу не могу !!!
Гость
29 июля 2024, 07:16
Виноваты владельцы тех семи автомобилей, которые находились на стоянке! Они обязаны сбросится и купить пострадавшему новую БМВ, а также компенсировать моральный ущерб.
29 июля 2024, 07:39
не удивлюсь, если такое решение Новосибирского суда ,появится, когда кипишь утихнет..))
29 июля 2024, 08:32
29 июля 2024, 08:32
не удивлюсь, если такое решение Новосибирского суда ,появится, когда кипишь утихнет..))
Кызым, ещё извинения принести должны
Гость
29 июля 2024, 08:35
Это не ущерб , это успех !)))))))
Гость
29 июля 2024, 07:38
Одни уроженцы кругом
Гость
29 июля 2024, 08:24
мда, такое позорище, конечно. за "нет вобле" уже весь вкс флот подняли бы, а тут потенциальный убийца и слабовики разобраться не могут, ути-пути
29 июля 2024, 16:34
У нас менты уже отпечатки разучились собирать? Так пусть коллег из ск попросят
29 июля 2024, 07:30
Пусть эти трое между собой решат кто виноват
Гость
29 июля 2024, 08:34
Город решал . Травников , ты же смотрящий ! Безопасность и порядок , кто обеспечивать будет ????
Гость
29 июля 2024, 09:51
На кмн скинутся 😅
Гость
29 июля 2024, 11:01
Ты виноват
Гость
29 июля 2024, 07:32
круговая порука
Гость
29 июля 2024, 08:38
За деньги - да ! ( песня )
Гость
29 июля 2024, 09:24
Потерпевшим нужно объединиться и приложить все усилия для беспристрастного расследования. Сотня людей была на месте аварии. Ищите свидетелей. Передавайте огласке в СМИ и на телевидении.
Гость
29 июля 2024, 09:32
Жаль, что не сгорели, вместе со своим БМВ.
29 июля 2024, 09:33
Гость, степашки спасли
Гость
29 июля 2024, 09:43
Гость, а ущерб кто оплачивать будет?
Гость
29 июля 2024, 10:04
Гость
29 июля 2024, 10:04
Гость, а ущерб кто оплачивать будет?
Гость, крематорий.
29 июля 2024, 17:36
а "более 20 кавказцев" из группы поддержки налетели к месту дтп никиту иваныча поддержать, видимо??!
Гость
29 июля 2024, 07:45
Бедненькие! Не могут найти водителя? А на митингах против коррупци людей находят по камерам, здесь же вышел и ушёл спокойно!
Гость
29 июля 2024, 09:27
А сама ловить не пробовала!
Гость
29 июля 2024, 08:56
Во Травников регион довел - нигде порядка нет, вообще нигде.
Гость
29 июля 2024, 09:28
На его место метишь? При чем тут Травников. Есть генерал-лейтенант, который за безопасность дорожного движения отвечает...
Гость
29 июля 2024, 10:10
Гость
29 июля 2024, 10:10
На его место метишь? При чем тут Травников. Есть генерал-лейтенант, который за безопасность дорожного движения отвечает...
а я здесь не причем.. совсем я не причем.. я вовсе не причем...))
Гость
29 июля 2024, 10:19
"Есть три кандидатуры, кто на самом деле мог управлять автомобилем в момент аварии" Может выборы устроим? Ну и балаган. Запутали их пачки денег очевидно.
Гость
29 июля 2024, 09:55
какая не приятная морда лица у никиты
Гость
30 июля 2024, 07:11
Возможно, он родственник виновника ДТП.
29 июля 2024, 09:37
Что опять комменты трёте то! Боитесь местных Ордынских Али Овощехранилище??? Если боятся такую мелочь......
Гость
29 июля 2024, 08:25
Барыги-колхозники рвутся к власти...🤣🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2024, 09:37
А регистраторы в машинах проезжающих/ остановившихся и телефоны зевак, которые снимали аварию обнулились все что-ли? или превратились в дорогие айфоны уже(((
Гость
29 июля 2024, 10:50
полиция проплачена и куплена. все понятно. но коррупции нет, так по телику сказали)
Гость
29 июля 2024, 11:26
сейчас будут лет пять выяснять кто был за рулём а тут срок давности пройдёт.
29 июля 2024, 13:32
Как тут силовикам не запутаться! Кому-то "занесли" и они твердо определились с виновником аварии, а кому-то и нет, вот они все и в сомнениях.
29 июля 2024, 13:39
На фото слева космонавт. За деньги полетел. У него ничего нет, терять ему нечего.
30 июля 2024, 01:13
В Москве сына олигарха чечена прижали в суде за нападение... А здесь фруктовых обыкновенных не могут найти!
Гость
30 июля 2024, 07:17
В Новосибирске некоторые слои давно уже прогнили.
30 июля 2024, 07:43
Гость
30 июля 2024, 07:43
В Новосибирске некоторые слои давно уже прогнили.
Был бы крупняк.... А так мелочёвку не могут поймать.
Гость
29 июля 2024, 07:21
Вчера гнала такая же машина тоже без номеров по Военной
Гость
29 июля 2024, 08:43
Машин таких много . Без номеров , тонированные - призраки , которые видят только рядовые жители . Организованная банда
Гость
29 июля 2024, 10:10
Понятно, что не рядовой дознаватель из ГАИ тему волокитит.
Гость
30 июля 2024, 07:13
И понятно, что очевидцы происшествия - не самоубийцы.
Гость
29 июля 2024, 08:07
лена путина: в чем причина, что назвали "террорист ордынский"? у него есть наклонности к терроризму? поведение агрессивное?
Гость
29 июля 2024, 09:34
Ну не поверю, что на зданиях Красного проспекта нет камер, которые могли заснять ДТП...
Гость
29 июля 2024, 09:32
А че там камеры зафиксировали? штрафы когда приходят то видно кто за рулем очень отчетливо.
Гость
29 июля 2024, 11:58
Кругом камеры и до аварии стоял на светофорах где стоят камеры и можно увидеть лицо водителя, но этого никто не делает из правоохранительных органов .... Потерпевшим нужно писать жалобы в Москву на коррупцию и затягивание дела , раз не лгут никого найти. Очевидно что идёт процесс затягивания. Ещё жалобы в службу безопасности на правоохранительные органы. Им будет интересно почему никого не могут найти и если кругом камеры
30 июля 2024, 01:03
Надо же так выглядеть в 24 года... Скуфизм стремительно молодеет!
30 июля 2024, 01:21
BMW уже давно стало маркой-диагнозом.